Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
счастливы вместе

Где дёшево и сердито

Рекомендованные сообщения

Девульки подскажите где можно отметить 25лет дочери но так чтоб не сильно по карману.Будет человек15.За любой отзыв спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафе Дворик!!!!!!!!!!!!!

Вкусно уж точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кафе Дворик!!!!!!!!!!!!!

Вкусно уж точно!

А где это?Нам чтоб так в тыщ 10 уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это?Нам чтоб так в тыщ 10 уложиться.

тысяч 10 на 15 человек????? :misc_crazy: если найдете такое место потом расскажите :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тысяч 10 на 15 человек????? :misc_crazy: если найдете такое место потом расскажите :very_funny:

Подруга праздновала во Франтели 30чел отдала20тыщ со скидкой с платиновой картой .Я просто спрашиваю может ещё варианты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
праздновать дома

Хоть дом свой большой но хочется выйти куда нибудь.И так у них все друзья собираются т.к своего жилья мало у кого есть.А летом от них вообще не вылазиют гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это?Нам чтоб так в тыщ 10 уложиться.

Я, честно признаюсь, там не была, но мне его рекомендовал человек для проведения свадьбы сестры, а этот человек знает толк в кухне, так вот я звонила, условия доступные, но не было мест в наш день!

Так что сходите и нам потом расскажите!!!!!!

http://dvorik-dream.ru/

:ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор дочери ищете места, где отметить?

 

как вариант - большой зал в бане арендовать. например sq или или эксперт клаб. там и бильярд есть и большой стол. угощения - с собой

 

http://expertclab.pro34.ru/

http://sq-sauna.shiremir.ru/

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 человек конечно не много, но в 10 тысяч, мне кажется, не уложитесь. Один только алкоголь выйдет в половину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кафе Аленка на 7 ветрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кафе Аленка на 7 ветрах

 

Может Анютка? Я там такое знаю... Оно конечно не казистое, но обслуживание хорошее. Это то что на остановке (какая-то поликлиника). Плохо там ориентируюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Анютка? Я там такое знаю... Оно конечно не казистое, но обслуживание хорошее. Это то что на остановке (какая-то поликлиника). Плохо там ориентируюсь

точно, Анютка. Да, мимо нее сложно пройти будет, она как раз на остановке. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечала недавно свой ДР в 7 небе. Даже со скидкой 30% на 6 человек вышло больше, чем вы планируете на 15 человек.. Уложиться в эту сумму получится только, наверное, если ДР будет без алкоголя.. Даже в самом неказистом кафе алкоголь дороже, чем в магазине в несколько раз.. Либо искать кафе, где можно со своим. Мы как-то отмечали корпоратив в SQ. Там разрешали 50% алкоголя и напитков своих. Может, туда стоит попробовать позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, сейчас в очень многих местах разрушают свой алкоголь . Я недавно отмечала ДР в Замке на песках, там я заказала только 4 бутылки вина, все остальное свое. Было 25 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга праздновала во Франтели 30чел отдала20тыщ со скидкой с платиновой картой .Я просто спрашиваю может ещё варианты есть.

Ну я не знаю, сейчас таких счетов нету ни где, даже с платиновой картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я не знаю, сейчас таких счетов нету ни где, даже с платиновой картой.

Отпраздновали во Франтели 13чел 11тыщ+4т в баре с караоки :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, сейчас в очень многих местах разрушают свой алкоголь . Я недавно отмечала ДР в Замке на песках, там я заказала только 4 бутылки вина, все остальное свое. Было 25 человек.

 

 

Во сколько обошелся праздник? Мне бы хотелось отпраздновать свой ДР человек на 8-10. Где лучше(хочется еще и потанцевать) и во сколько встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском на ТЮЗЕ вдоль продольной кафе Анита. На летней площадке неплохо, да и внутри сейчас ремонт сделали. Кормят съедобно вполне. И очень бюджетно. В свою сумму уложитесь. Спиртное с собой можно приносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бываем заходим в кафе с сестрой (она там недалеко живёт), в принципе все нормально-цены бюджетные, еда, шашлык, в кафе симпатично, есть крытая летняя площадка. Кафе называется "Лагуна" на аллеи в ТЗР (по ул.Дзержинского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! А если арендовать недорогой домик на турбазе и привести все свое? Для молодежи это поинтереснее будет. Лето.Солнце.Воздух.Вода. Ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ворошиловском на ТЮЗЕ вдоль продольной кафе Анита. На летней площадке неплохо, да и внутри сейчас ремонт сделали. Кормят съедобно вполне. И очень бюджетно. В свою сумму уложитесь. Спиртное с собой можно приносить.

смерть...там в студенческие мои годы вино с мухами подавали, и сейчас не лучше. Подруга там отмечала ДР сына ( я поздно узнала и не успела предупредить о всех радостях этого заведения). ужас ужас ужас, мне повезло, я пришла под конец праздника. Правда и перед моим носом грязной вонючей тряпкой помахали, а шашлык сгрызть практически невозможно.

 

Есть Родничок, на Каче. деревянные домики и беседки, лебеди и пруд. Кухня неплохая и можно все свои напитки да и закуски если хотите, идут на все ваши условия и наверно возможно уложиться в 10ку. А еще, знаю на Землячке есть франтнль и там скидки 50% при заказе от скольки-то человек. Но место конечно и атмосфера....да и некурящим там просто задохнуться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во сколько обошелся праздник? Мне бы хотелось отпраздновать свой ДР человек на 8-10. Где лучше(хочется еще и потанцевать) и во сколько встанет?

кафе-клуб лукоморье, на красном, в парке гагарина и потанцевать можно и не курят внутри вообще )))) свадьба на 20 чел вышла около 20 тыс, меню было хорошее-одно из горячих-целая семга с соусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смерть...там в студенческие мои годы вино с мухами подавали, и сейчас не лучше. Подруга там отмечала ДР сына ( я поздно узнала и не успела предупредить о всех радостях этого заведения). ужас ужас ужас, мне повезло, я пришла под конец праздника. Правда и перед моим носом грязной вонючей тряпкой помахали, а шашлык сгрызть практически невозможно.

 

Есть Родничок, на Каче. деревянные домики и беседки, лебеди и пруд. Кухня неплохая и можно все свои напитки да и закуски если хотите, идут на все ваши условия и наверно возможно уложиться в 10ку. А еще, знаю на Землячке есть франтнль и там скидки 50% при заказе от скольки-то человек. Но место конечно и атмосфера....да и некурящим там просто задохнуться можно.

на Землячке во Франтеле скидка не от количества человек 50%-а скидка каждый четверг на все меню и спиртное 50%. А в Родничке очень дорого-моя мама праздновала ДР с коллегами, на 4-х заказали по порции шашлыка, овощи и вино домашнее (там кроме него больше ничего не предлагают) и сок. Удовольствие обошлось в 4 тысячи рублей. Про условия не знаю, но сок им свой на стол не разрешили поставить. Кстати музыка играла кавказская.

Изменено пользователем anna_vz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кафе Водолей в советском знаю что по определенным дням скидки 50%, но не знаю в какие. Оттуда часто люди заказывают праздники у нас и я видела что кухня там очень приличная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь что-нибудь сышал про кафе "Лагуна" на тракторном? может у кого фотки есть? что там по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу порекомендовать это кафе- "Генацвале"Коммунистическая 23 http://genatsvale.gidm.ru/

У нас месяц назад там корпоратив был- замечательно отдохнули. Шашлык-ооочень вкусный, цены-сказка. И,что немаловажно, при заказе из меню 1100р/с человека спиртное можно свое. Салаты,закуски, хачапури-все вкусное и свежее, девочки-официантки очень хорошо обслуживали-быстро и вежливо. Живой музыки там нет, мы вставляли свою флешку в плазму. Вобщем покушали мы очень хорошо, и потанцевали.Остались только положительные эмоции от посещения данного заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь что-нибудь сышал про кафе "Лагуна" на тракторном? может у кого фотки есть? что там по цене?

все там отлично, кроме туалета (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь что-нибудь сышал про кафе "Лагуна" на тракторном? может у кого фотки есть? что там по цене?

 

 

Писала выше,бываю иногда там, внутри для кафе-прилично,красиво. Цены демократичны, шашлык вкусный (вроде 160 руб.-порция 200 гр), салаты тоже вроде ничего (парочку пробовала). Летняя площадка крытая, большая.

 

Туалеты (их 2)не знаю кому как, но сколько была там, всегда чистенько, бумага,мыло. :very_funny:

P.S. О у меня вроде фото есть, ребёнка там фоткала, когда были, сейчас поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото,правда там конечно не всё кафе видно, но так для ознакомления может поможет

351be483edf88c33d64b4f4b434137d7.jpg

649b5e0d6b30e7f0d884777f2f07ac0d.jpg

8aee05c4377951e9e331c16605be6866.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, могу порекомендовать это кафе- "Генацвале"Коммунистическая 23 http://genatsvale.gidm.ru/

У нас месяц назад там корпоратив был- замечательно отдохнули. Шашлык-ооочень вкусный, цены-сказка. И,что немаловажно, при заказе из меню 1100р/с человека спиртное можно свое. Салаты,закуски, хачапури-все вкусное и свежее, девочки-официантки очень хорошо обслуживали-быстро и вежливо. Живой музыки там нет, мы вставляли свою флешку в плазму. Вобщем покушали мы очень хорошо, и потанцевали.Остались только положительные эмоции от посещения данного заведения.

и у нас там пара корпоративчиков было. вкуснотища! и никто не перебрал,т.к. еда вся сытная и жирная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! А если арендовать недорогой домик на турбазе и привести все свое? Для молодежи это поинтереснее будет. Лето.Солнце.Воздух.Вода. Ммм...

Оч хорошее предложение....осенний воздух, круто!!!диамант недорого берет, котедж всего 2 тыс. было летом, а сейчас наверн еще дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то-нибудь что-нибудь сышал про кафе "Лагуна" на тракторном?
ну вот лично я туда не пошла бы! После волос в салате бррр туда ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свои 25 отмечала в ресторане Волгоград) да-да, место не совсем молодежное,но все прошло на ура! кухня вкусная, цены на алкоголь демократичные, музыка попса танцевальная. а еще приятный сюрприз - всем именинникам в середине торжества выносят торт с фейерверком, подарок от заведения.

Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...