Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
psian Nata

Взаимоотношения взрослых женщин со своими матерями и мужьями

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамочки! Приглашаю Вас принять участие в научном исследовании, посвященном взаимоотношениям взрослых женщин со своими матерями и мужьями (партнерами).

Приглашаются женщины возраста 20-40 лет, замужние и незамужние с высшим или неоконченным высшим образованием.

Для принятия участия необходимо заполнить анкету. Анкета будет выслана на Ваш электронный адрес. Отвечая на вопросы анкеты Вы сможете частично проанализировать свои отношения с матерями, мужьями и своими собственными детми, так как вопросы всегда заставляют задуматься и найти некоторые ответы. Во-вторых, специально для Волго-мамочек, принявших участие в опросе и потративших на заполнение анкеты свое личное время, специальное предложение - 30% скидка для желающих Волгомам прийти ко мне на очную консультацию (1 или два часа по Вашему желанию).

 

Свои электронные адреса можно писать прямо в теме или писать мне на электронную почту psian@sergkrivash.ru.

При обращении на мой электронный адрес просьба указывать в теме "анкеты Волгомама и (свой ник)".

 

Искренне надеюсь на Вашу помощь и Вашу активность!

 

Заранее благодарю.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

psian Nata, поучаствую в Вашем исследовании.)

 

sta-kan@mail.ru

 

Цель исследования, если не секрет?)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, поучаствую в Вашем исследовании.)

 

sta-kan@mail.ru

 

Цель исследования, если не секрет?)

 

 

Спасибо Чародейка! Выслала на Вашу электронную почту.

 

Гипотеза исследования: существует связь дисгармонии в отношениях с матерью взрослых женщин и с дисгармонией семейных отношений.

Цель исследования — выявить особенности межличностных отношений взрослых женщин со своими матерями и их связь с удовлетворением семейными отношениями в процессе сепарации в период ранней взрослости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышлите и мне анкету на///

Изменено пользователем Neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выслала вам на почту письмо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выслала вам на почту письмо)

 

 

Спасибо. Отправила Вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вышлите и мне анкету на qwerty012005@mail.ru

 

 

Спасибо. Отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыло стерла )) от спама

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

psian Nata, мне сложно отвечать на анкету, но я стараюсь. Очень много спорных моментов, которые нельзя охарактеризовать вне контекста или однозначно ответить да или нет.)))

 

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, мне сложно отвечать на анкету, но я стараюсь. Очень много спорных моментов, которые нельзя охарактеризовать вне контекста или однозначно ответить да или нет.)))

 

 

Спасибо Чародейка. Понимаю что трудно. Во-первых, методики не совершенны. Во-вторых, естественное внутреннее сопротивление при соприкосновении с болезненным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните условия третьей методики, пожалуйста... Оценка моих отношений с супругом и моих отношений с матерью или другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо. Отправила.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясните условия третьей методики, пожалуйста... Оценка моих отношений с супругом и моих отношений с матерью или другое?

 

 

В третьей методике есть две колонки мать и супруг. так что сначала в одной колонке, потом в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыло стерла )) от спама

 

 

Сейчас повторю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, письмо я получила, стерла свою запись от спам-программ, которые автоматически рассылаются.

сотрите, пожалуйста из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, письмо я получила, стерла свою запись от спам-программ, которые автоматически рассылаются.

сотрите, пожалуйста из цитаты

 

Поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адресок отправила в личку, а потом повнимательней прочитала. На электронку продублировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адресок отправила в личку, а потом повнимательней прочитала. На электронку продублировать?

 

 

Нет. Я Вам уже отправила. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, а результаты исследования потом у нас опубликуете? Очень интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, а результаты исследования потом у нас опубликуете? Очень интересно....

 

 

Результаты статистической обработки частично будут готовы либо к июню, либо осенью. А часть результатов будет еще в следующем году. Основные выводы по результатам могу разместить на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему до 40 лет,а после что не так с женщинами?)))))))))))))отношение меняется?))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему до 40 лет,а после что не так с женщинами?)))))))))))))отношение меняется?))))

 

 

 

/quote]

 

 

Bella, исследования посвящены женщинам периода ранней взрослости. К сожалению самый широкий охват аудитории обеспечивает периодизация Крайга (20-40 лет). Другие периодизации обеспечивают еще меньший охват.

Необходимо обеспечить чистоту исследования. А практика показывает закономерности на самом деле не меняются даже в 90 лет. Женщины в 90 лет помнят обиды на своих мам и потом отыгрывают их в отношениях с дочерями.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В третьей методике есть две колонки мать и супруг. так что сначала в одной колонке, потом в другой.

Я поняла так, что на сколько я знаю супруга и маму, что бы они в третьей методике ответили на предложенные ситуации. Отвечала исходя из этого.)

Отправила заполненную анкету. Некоторые поля остались пустыми. Будут вопросы - спрашивайте.) Результат анкеты сообщите или просто используете в исследовании?)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поняла так, что на сколько я знаю супруга и маму, что бы они в третьей методике ответили на предложенные ситуации. Отвечала исходя из этого.)

Отправила заполненную анкету. Некоторые поля остались пустыми. Будут вопросы - спрашивайте.) Результат анкеты сообщите или просто используете в исследовании?)

 

 

Спасибо Чародейка. Результаты будут использованы для статистической обработки. Само исследование длительное. Основные выводы по результатам статистической обработки опубликую в форуме.

В третьей методике нужно обязательно ответить на все вопросы. Жду от вас ответов по всем вопросам методики № 3.

Пример

вопрос 37.

 

37. Я стараюсь не обсуждать свои проблемы с другими людьми

 

Если например я считаю, что какие-то проблемы стоит обсуждать, а какие-то нет. То ответы например такие.

 

Муж -согласен наполовину Мать-согласен наполовину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nastya-pakost@mail.ru

Спасибо. Отправила.

 

Отправила на почту

Спасибо. Отправила

 

отправляю на электронку адрес

Спасибо. Отправила.

 

Отправила письмо.

Спасибо отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, как отвечать? документ доступен только для чтения (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу поучавствовать в исследовании: lga52007@rambler.ru

Одно НО: мама у меня умерла 3 года назад, но я человек объективный и вменяемый, способный вспомнить и дать объективную оценку нашим взаимоотношениям. Так что жду анкету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, как отвечать? документ доступен только для чтения (((

 

 

 

ЧиПолинка пересохраните документ. К названию файла добавьте свой ник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочу поучавствовать в исследовании: lga52007@rambler.ru

Одно НО: мама у меня умерла 3 года назад, но я человек объективный и вменяемый, способный вспомнить и дать объективную оценку нашим взаимоотношениям. Так что жду анкету.

 

 

 

Спасибо. Отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shark200682@mail.iru

 

 

ШаркОна спасибо. Отправила.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

psy15@yandex.ru

небольшое алаверды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примкну

Nastin_La@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewavolkova@yandex.ru

 

 

Спасибо. Отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примкну

Nastin_La@mail.ru

 

 

Спасибо. Отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psy15@yandex.ru

небольшое алаверды )

 

 

Спасибо. Отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...