Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ksenechka

Оплата л/н по БИР по совместительству

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация...с 04.08.2011г по 31.08.2011г работала на ставку в учреждении А. С 01.09.2011 по настоящее время работаю на основном месте работы в учреждении Б. С сентября 2012г. работаю на 0,5ставки в учреждении С. С 20февраля 2013г лист нетрудоспособности по БИР. В учреждении С выдали справку,что дикретные мне выплачивать не будут.

Вопросы:

1.Имеют ли на это право?если да,то на основании чего?

2. Учитывается ли та зар.плата,т.е страховые взносы с учреждения С при расчёте дикретных в учреждении В. Если да,то как это оформить.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит, что на момент наступления страхового случая Вы работали в двух организациях (Б и С), больничный лист будет выдан только в организацию Б, так вы работаете в С менее двух лет, при этом пособие по беременности и родам будет исчисляться с учетом заработной платы, полученной в С за 2012г. и в А за 2011г., где Вы работали до трудоустройства в организацию С. Для этого необходимо предоставить из организаций А и С справки о полученной заработной плате установленной формы №182н в организацию Б. Отказ в назначении и выплате пособий работодателем С был правомерен.

Более подробную консультацию можно получить по т. 25-14-98 (Емельянова Валентина Валентиновна)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...