Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
psian Nata

Консультант будет отсутсвовать на форуме ...

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума, дорогие Волгомамы! Я буду временно отсутствовать на форуме с 16 по 24 февраля; с 24 февраля по 3 марта 2015 года. В остальное время буду вновь рада отвечать на Ваши вопросы. Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut:

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые участницы форума! На форуме буду отсутствовать с 1 по 12 мая. Всем хороших праздников и весеннего настроения! Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! На форуме я буду отсутствовать и не смогу отвечать на Ваши вопросы в период с 10 по 25 июля. Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! С 3 по 12 октября буду отсутствовать на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Волгомамочки! Я буду отсутствовать на форуме с 5 по 14 декабря. в остальное время я буду рада отвечать на ваши вопросы. Также задержки с ответами возможны в период с 16 по 20 ноября. Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! В период с 30 декабря по 11 января на форуме я отвечать на вопросы не смогу. В остальное время буду рада отвечать на ваши вопросы. Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! В период с 19 по 28 марта 2016 на форуме я отвечать на вопросы не смогу. В остальное время буду рада отвечать на ваши вопросы. Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! В период с 20 мая по 30 мая 2016 на форуме я отвечать на вопросы не смогу. В остальное время буду рада отвечать на ваши вопросы. Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! В период с 5 июля по 20 июля на форуме я отвечать на вопросы не смогу. В остальное время буду рада отвечать на ваши вопросы. Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! В период с 5 июля по 20 июля на форуме я отвечать на вопросы не смогу. В остальное время буду рада отвечать на ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые Волгомамочки! В период с 7 марта по 17 марта на форуме я отвечать на вопросы не смогу. В остальное время буду рада отвечать на ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...