Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Лично я предпочитаю обычные лаки, можно перекрашивать сколько душе угодно, а на шилаки вообще аллергия(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читала что сейчас появился новый гель-лак, для сушки которого же не нужна лампа.
Впервые слышу. Есть лаки с эффектом гель-лака, а вот гель-лаки, которые сохнут без лампы - это интересно) Надо поискать в Интернете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я предпочитаю обычные лаки, можно перекрашивать сколько душе угодно, а на шилаки вообще аллергия(
У меня на ногтях шеллак не держится. Поэтому для начала укрепляю ногти гелем, а потом уже наношу гель-лак. То есть мастер всё это делает, сама не решаюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне шеллак понравился. делать долго, но держится хорошо, и ничего у меня не размокало и не отваливалось.. от мастера конечно зависит. да и самой можно - закупить лаки и лампу - в итоге дешевле будет. сейчас времени с ребенком не хватает, но вообще классная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда делаю SND, делаю сама (научила меня мой мастер)... Летом была в Волгограде у родителей, пошла в местный салон на коррекцию, материал у них дешевый (возможно Китай)..., в итоге, ногти еле вылечила...

 

 

Ношу всегда свои длинные бывало отращивала такими как наращенные все спрашивали свои или нет, завидовали. Раз в жизни сделала попробовала нарастила потом очень жалела, ногти пластины стали очень чувствительными к горячей ,даже теплой и холодной воде, полгода отращивала свои твердые, потому что были такими мягкими и светилось сквозь пластины мясо и капилляры, зрелище было жуть. И после шеллака зрелище не лучшее, было лень красить каждый раз..Решила что больше экспериментировать не буду свое естественное оно всегда лучшее.

 

 

Поделитесь советом как быстро восстановить ногти?

Сняла наращивание, ногти ужасном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Redaktor, сами ногти слишком поврежденные, не восстановишь. Закройте лаком типа "Умная эмаль". Или что-то пропитывающее кальцием наподобие этого. Поверх этого уже можно покрасить ногти.

 

umnaya-yemal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Redaktor, почитайте про систему для укрепления ногтей ibx-от себя могу сказать-кто делал курс замечал, что ноготки становились не такими слабыми, слоящимися. Кто то и после первого раза видел результат, кто то после 5-го- все индивидуально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Redaktor, почитайте про систему для укрепления ногтей ibx-от себя могу сказать-кто делал курс замечал, что ноготки становились не такими слабыми, слоящимися. Кто то и после первого раза видел результат, кто то после 5-го- все индивидуально.

 

 

Информация и обещания здоровские, но цена...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация и обещания здоровские, но цена...(((

 

Рекомендуется курс из 5 процедур-2 раза раз в неделю, потом 2 раза раз в две неделии, 5 через три недели-обычно три-четыре раза делают, стоимость у меня 300 первый раз, потом 250-это стоимость без маникюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впервые слышу. Есть лаки с эффектом гель-лака, а вот гель-лаки, которые сохнут без лампы - это интересно) Надо поискать в Интернете.

На соседнем форуме есть такие.

 

У меня на ногтях шеллак не держится. Поэтому для начала укрепляю ногти гелем, а потом уже наношу гель-лак. То есть мастер всё это делает, сама не решаюсь.

Все зависит от мастера и качества материалов.

 

а мне шеллак понравился. делать долго, но держится хорошо, и ничего у меня не размокало и не отваливалось.. от мастера конечно зависит. да и самой можно - закупить лаки и лампу - в итоге дешевле будет. сейчас времени с ребенком не хватает, но вообще классная штука.

Я так и делаю. Года три ходила к мастеру. А этим летом решилась купить все принадлежности. Теперь делаю сама, крашу как хочу, рисую, стразы клею и т.д. А то в последнее время мастер слишком ценник загнула, а качество испортилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 Я тоже купила лампу , лаки и тп.и делаю сама .Держится стабильно две недели, дольше мне и не надо.

У некоторых мастеров у меня уже на третий день лак скалывался.

Основу и базу взяла по дороже , а лаки беру не дорогие за 180 -210 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 Я тоже купила лампу , лаки и тп.и делаю сама .Держится стабильно две недели, дольше мне и не надо.

У некоторых мастеров у меня уже на третий день лак скалывался.

Основу и базу взяла по дороже , а лаки беру не дорогие за 180 -210 руб

Я гель лаки блюскаевские купила. Многое зависит от качества базы и топа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я гель лаки блюскаевские купила. Многое зависит от качества базы и топа.

Вот и я ими крашу.Сейчас у них новая серия вышла в белых бутыльках , они чуть дороже 210 руб, по качеству не плохие.А базу с топом я osso купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я ими крашу.Сейчас у них новая серия вышла в белых бутыльках , они чуть дороже 210 руб, по качеству не плохие.А базу с топом я osso купила.

База и топ у меня Kodi. Хочу попробовать Neo Neil. Как то мне мастер покрывала топом Neo Neil. Он супер. Я ходила с ногтями полтора месяца. Ни царапин ни сколов ни потертостей. Как будто только что сделанные. Только сильно отрасли. Мне очень понравился. Но говорит, что очень дорого стоит. Правда сколько не знаю.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...