Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс на самый оригинальный новогодний костюм!

Рекомендованные сообщения

Новый год - время сказок, особенно для детей!

to4ka-rosta.gif

Детский центр интенсивного развития "ТОЧКА РОСТА" приглашает вас принять участие в праздничном конкурсе на лучший новогодний костюм!

Всех деток мамы и папы наряжают в зайчиков, мишек, собачек, тигрят... рыцарей и мушкетеров, снегурочек и ягодок! Сделайте ребенку еще один подарок на НГ - покажите нам его в новогоднем наряде!

К выбору фотографии отнеситесь творчески, пусть это будет самая лучшая, самая красивая, самая милая фотография из вашей новогодней коллекции!

Условия участия в конкурсе можно прочитать на этой страничке.

Поднять себе настроение и полюбоваться на малышей в костюмах можно в галерее участников.

----------------------

Детский центр интенсивного развития "ТОЧКА РОСТА" объявляет следующих победителей в конкурсе "Оригинальный новогодний костюм":

В возрастной категории 0-3 годапобеждает фотография №18

В возрастной категории 3-6 лет побеждает фотография №40

В возрастной категории 6-10 лет побеждает фотография №30

Церемония награждения состоится в Детском центре интенсивного развития "ТОЧКА РОСТА".

Ориентировочная дата: 1 февраля, 12 часов дня.

Спасибо всем мамочкам и деткам за позитив и улыбки от просмотра ваших чудесных фотографий! umilenie.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, все что ли свеженьких фото будут ждать? С прошлых Нг ни у кого разве интересных снимков нет? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, дык написано в правилах, что с прошлых годов нельзя, а у нас это вообще первый новый год biggrin.gif Костюм уже есть, а фона для фото пока нет cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, будь добра, дай мне цитату из услови, где написано, что нельзя с прошлых годов фото присылать? shock.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, там написано, что в категорию должно фото попадать. 0-3,3-6, если вам 6, то фото дожно быть не младше трех лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно, а разве это безусловный запрет? wacko.gif

По моему все логично: если ребю 6 лет, то он может прислать фотки с этого НГ, с НГ, где ему 5 и 4 года.

Подарочных абонементов будет на 3 возраста.

Смысл этих возрастных категорий, думаю, понятен: нет смысла сравнивать 8-летнего ребенка и годовалого карапуза.

Чтобы не было потом путаницы, если победителем окажется фото взрослого мальчугана и фото малыша, который в жизни тоже уже взрослый мальчуган. smile.gif

Надеюсь, окончательно не запутала. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, м-м-м, тады понятно, но у нас всё равно фоток нет пока, это ж первый н.г. у нас biggrin.gif

Добавлено (21.12.2008, 22:46)

---------------------------------------------

А если ребёнку 4 года, а у него фотки, когда ему три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется ждать этого НГ тогда и вживаться в несколько образов. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Кать, на фото ребенок ОБЯЗАТЕЛЬНО должет быть ОДИН или можно сопровождение взрослых?

А также, фото в полный рост или не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зой, желательно, чтобы на фото больше не было никого из детей. Максимум мама или папа. Не групповой снимок.

А насчет роста... в полный рост ведь костюм лучше видно, а так я думаю, что если ног не видно, то не смертельно.

Кстати, первая фоточка появилась в галерее. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а наша фотка пришла? e-mail.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зой, пришла, сегодня выложу вашего поросенка! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Зой, пришла, сегодня выложу вашего поросенка!

Отличненько dance_3.gif

Следущую- kniksen.gif свеженькую с этого НГ попозже пришлем (после Елки)...066918c55de44b0f00e42aad78e77ee1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Мы тоже решили поучавствовать! Конечно, костюм у нас не очень оригинальный, но для Насти целый подвиг был мин. посидеть с волосами и в короне.Пробовали с мужем нарядить ее пиратом, но бандана и повязка с глаза несчадно срывались тут же, даже сфоткать не успевали.

Главное ведь не победа, а когда подрастет, обязательно расскажу, что в столь юном возрасте уже была моделькой!

Caswyn, Я еще не очень дружу с интернетом, с электронкой в частности, если я что-то неправильно сделала, сообщи пожал., я еще раз попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, все пришло, выложу сегодня. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, сегодня отправила письмецо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, Наташ, что-то у меня заявка твоя не открывается. wacko.gif Уже и конвертер скачала, абра-кадабра какая-то вместо текста. Мы можешь мне всю инфу просто в личку кинуть из заявки? А то я фотку не могу выложить: у тебя ни возраста Насти, ни коммента к фотке в письме не было указано. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а я фоточку отправила, только сфоткались, жду-недождусь когда появится biggrin.gif Мне так понравилась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а нашей нет до сих пор. Может что не правильно сделала? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, все уже выложила. smile.gif

Почему то моя почтовая программа твое письмо пропустила. Сейчас полезла на сервер проверять, а оно лежит там, ждет пока его прочитают. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, ну спасибочки, а то мы уж испереживались.

e-mail.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, фотография просто отличная! umilenie.gif А где фотографировались(себе на будующее, хочу дочку пофотографировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, Да вообще супер! Я бы не сомневаясь приз вам отдала!

Quote (Цветок)
А где фотографировались(себе на будующее, хочу дочку пофотографировать)

Тоже бы хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэс, а можно ли фотографии обрабатывать? Т.е. не нарисовать костюм ребенку, конечно, но хотя бы поработать с фоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy,

Настя, судя по фотографии Flynell85, наверное, можно.

Наши фотографии уже в фотогалерее! Caswyn, Катя, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, вотография Нелли студийная, а не обработанная в фотошопе. wink.gif

Насть, вообще говоря обработка фоток не приветствуется. Максимум что можно сделать: это сепия, ч/б, убрать красные глаза и слегка размыть фон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn,

Катя, я мало что понимаю в этом, но все же мне кажется, что без обработки там не обошлось. Хотя еще раз повторю - я в этом не разбираюсь. sad.gif

А вообще мне все равно! Если фото соответствует требованиям - хорошо.

Сама по себе фотография прекрасная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, ну в принципе, большее и не собиралась делать. Обработка же разная бывает smile.gif Думаю, что если фото делали в студии, то его обязательно обработали - кадрирование, выправка цвета, яркости... Все это минимум стандартной работы с фотографией. Даже не представляю, как без этого выкладывать фотографии smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конечно та студийная фотография тоже понравилась, но в ней нет ни малейшего намека на Новый год sad.gif и новогодний костюм. Просто в ангелочка нарядили ребенка, у наших друзей таких много, девочку снимают постоянно и не обязательно зимой. А в правилах кажется конкурс Новогодних костюмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а почему на Новый год нельзя нарядить ребенка в ангелочка? wink.gif

Насть, ну, такие манипуляции только приветствуются, гораздо приятнее на красочные кадры смотреть. smile.gif Имеется в виду чтобы откровенных коллажей не было с заменой фона и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
А в правилах кажется конкурс Новогодних костюмов.

Ну тут тогда надо было бы указать, что в обязательных атрибутах елка, новогодние украшения или снег biggrin.gif

Добавлено (04.01.2009, 11:41)

---------------------------------------------

Кать, а ты получила нашу фотографию с заявкой? Я вчера утром высылала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, так я вчера её сразу и выложила. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа, пардон, а я глянула сегодня, что первая по списку фотка №20 и не заметила нашей 21-й shy.gif Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
студийная фотография тоже понравилась

Но, соревноваться профессиональным фото с любительськими, как то не того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот только не понимаю, как будет отбор проходить?лучше бы распределили призы не по возрастным категориям, а по местам.потому что основная чать фоток подпадает под первую группу(дети до трех лет).ну или хотя бы на две группы разбили.малипуськи и постарше.в общем, здесь будет тяжело судить.мы тоже отправили фото.костюм одевали,но вот елки нету фоном. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Laylay,

а я думаю, что проблемы здесь никакой нет. Это ведь не конкурс фотографий, а конкурс новогодних костюмов. Если я правильно понимаю, то жюри должно выбрать самый оригинальный костюм, а не самую замечательную (профессиональую, красивую и т.п.) фотографию.

Однако, конечно же, на красиво сделанную фотографию всегда приятно смотреть.

Катя, у вас, кстати, костюм замечательный! Сами шили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...