Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс на самый оригинальный новогодний костюм!

Рекомендованные сообщения

Вот и мы свой первый костюм отослали biggrin.gif Настоящий нам бабушка еще довязывает, на днях выложим! Думала трудно будет нарядить малышку в крылья, оказалось труднее с неё китайские блестки отмыть теперь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГеркинаМама, наша фотка не обрабатывалась wink.gif

Добавлено (04.01.2009, 21:45)

---------------------------------------------

Quote (Stasy)
Думаю, что если фото делали в студии, то его обязательно обработали - кадрирование, выправка цвета, яркости...
Честно говоря, нас фотографировал мой друг, я его с обработкой не напрягала, он отщёлкал и слил мне на ноут, у нас просто времени да и желания обрабатывать не было. По-моему и так хорошо получилось biggrin.gif

Quote (Nata)
студийная фотография тоже понравилась, но в ней нет ни малейшего намека на Новый год и новогодний костюм. Просто в ангелочка нарядили ребенка

Может и нет, но именно так я нарядила свою дочь в новогоднюю ночь, есть фотки с семьёй у елки, но они на мыльницу сделаны, а мне вот эта нравиться biggrin.gif Я считаю, что намёк на новогодний костюм есть, т.к. я ребёнка так одела по случаю Н.Г., я ж её каждый день так не наряжаю, в ангелочка. happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, моя мама шила, она нам много чего делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возрастными категориями мне тоже показалось, что засада. Ведь на форуме общаются в основном мамы малышей, лет до 3-х, нас большинство, и организатор конкурса - развивающий центр - интересен больше тоже для этой категории.

А с критериями выбора... девочки, ну ладно вам, все равно выбор будет субъективен, как ни крути smile.gif Ведь сама категория оригинальности очень субъективное понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, теоретически конкурс ведь не только для участников форума, его анонсируют и в самом развивающем центре. И спонсору интересно охватить все возрастные категории детей, ведь у них программы до 10-ти летнего возраста есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, исправтьте пожалуйста имя моей дочке ее зовут Дана, а Анна это я biggrin.gif Фото №25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анютка, исправила, сорри. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а можно прислать фото, где сын с ДМ и Снегурочкой, т.е. не один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NikaVlg, прошу прощения за запоздалый ответ. Думаю, что Дед мороз и Снегурочка на фотографии не будут лишними. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, как говорится, они не лишние - они запасные smile.gif

Сейчас погуляем с младшим сыночком и пришлю фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наташ, видимо глюкануло при добавлении фотки. wacko.gif Исправлю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все участники конкурса получат памятные дипломы от сайта ВОЛГО-МАМЕ.РУ

а как их получить?на церемонии награждения будут всем участникам раздавать?и известна ли дата награждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, дипломы я буду высылать всем на указанный в заявке e-mail, как в прошлом конкурсе.

Дата награждения будет установлена после объявления победителей и определения приза зрительских симпатий.

Ориентировочко последние числа января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в прошлом конкурсе не участвовали.потом есть возможность распечатать?представляю, как на первый день рождения я подвожу итоги сына перед родственниками. biggrin.gif у Артемки уже диплом biggrin.gif

Добавлено (13.01.2009, 12:32)

---------------------------------------------

Кать, а почему не вывешиваются фото, которые приносят непосредственно в центр точка роста или я ошибаюсь, хотелось бы их тоже посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диплом конечно можно распечатать будет, он размером около 2 мегабайт.

А Точка Роста нам не присылает фотки, поэтому я делаю вывод, что непосредственно в центр никто фотки не приносил пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать, а нашу фотографию снежинки добавила без комментариев. Добавь, пожалуйста, что мы ажурная снежинка, а то подумают что мы опять ангелочек biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, а я вчера днм отослала тебе наше фото, но до сих пор в галерее нас нет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, продублируй, плиз письмо, что-то оно как-то мимо меня ушло. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем всем всем!

Завтра последний день приема фотографий на фотоконкурс. Кто еще хочет успеть принять участие, торопитесь! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда будут известны результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в течение дня спонсор фотоконкурса должен назвать победителей. После этого откроется голосование за приз зрительских симпатий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит-стоит! Буквально только что нам поступила информация по итогам: <p> Детский центр интенсивного развития "ТОЧКА РОСТА" объявляет следующих победителей в конкурсе "Оригинальный новогодний костюм": <p> В возрастной категории 0-3 года побеждает фотография №18 <p> 367830908.jpg <p> В возрастной категории 3-6 лет побеждает фотография №40 <p> 239909984.jpg <p> В возрастной категории 6-10 лет побеждает фотография №30 <p> 896282028.jpg

<span style="font-size:10pt;">Ура победителям!</span> <p> Дату и время церемонии награждения мы сообщим позже. <p> Спасибо всем мамочкам и деткам за позитив и улыбки от просмотра ваших чудесных фотографий! umilenie.gif

По итогам голосования в борьбе за приз зрительских симпатий победила фотография №41 <p> 318590059.jpg <p> За неё отдали голос 38 человек (включая Мумми-маму, передавшую свой голос мне по телефону smile.gif ) <p> Ажурной снежинке ура-ура-ура!!! ura.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, Машенька, поздравляю! В подарок ПрЫнцу нужна лошадь)) Белая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!!! Мы рады очень-очень!!!!! ura.gif

Добавлено (21.01.2009, 18:46)

---------------------------------------------

Катя, а за приз зрительских симпатий когда можно голосовать? И сколько фотографий выбирать, 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, поздравляю! Молодец! mir.gif Маме тоже приз за рукоделие! vyazanie_young.gif v_ladoshi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем с победой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура-ура! Маша, поздравляю с победой! Она очень заслужена! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГеркинаМама)
Мы рады очень-очень!!!!!

Маша и мы за вас с Герой тоже in_love.gif

girl_wink.gif Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ В ВАШЕЙ ПОБЕДЕ!!!!!

Как говорится: "КОРОНУ КОРОЛЮ!!!" girlkiss.gif

Quote (Swetulya)
Маме тоже приз за рукоделие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, рада-то как за тебя! ura_2.gif

А за полюбившегося героя вы уже можете проголосовать в этой темке. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swetulya, tiarell, Stasy, ZAYA, Caswyn,

девочки, спасибо огромное! Вы не представляете, как я рада! Да что там!.. Я счастлива! party.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, поздравляю!!! Заслуженая победа! У тебя золотые руки, а идея с костюмом просто блестящая! Умница! Первый блин не комом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!!!!!!!! Все такие красивые! Ну а в короле Георге я тоже не сомневалась! С самого начала подумала, что буду за него голосовать, и тут же передумала wink.gif , так как совершенно была уверенна, что это сделают за меня немного раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, ну я везде, где можно теперь пишу))) С победой вас, дорогие наши! А ты еще сомневалась, стОит ли посылать фотки wink.gif tongue.gif УРА! Так приятно и радостно! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, поздравляю от всей души. Герочка такой сладенький biggrin.gif biggrin.gif особенно ножки и щечки biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...