Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девульки подскажите в каком банке выгодней взять автокредит?Что бы была и %ставка не большая и без КАСКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если берете новую машину - то лучше взять в банке-партнере выбранной марки. там могут быть и % ставки сниженные, и еще какие-то особые условия. я не спец, конечно, но по-моему, все банки дают автокредит при условии КАСКО. другое дело, если взять просто кредит на неотложные нужды и купить машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если берете новую машину - то лучше взять в банке-партнере выбранной марки. там могут быть и % ставки сниженные, и еще какие-то особые условия. я не спец, конечно, но по-моему, все банки дают автокредит при условии КАСКО. другое дело, если взять просто кредит на неотложные нужды и купить машину...

Нет ни все работают с КАСКО.Банк Авангард без неё в принципе и усл не плохие но может ещё какие есть?Машину берём новую даже в том салоне где работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет ни все работают с КАСКО.Банк Авангард без неё в принципе и усл не плохие но может ещё какие есть?Машину берём новую даже в том салоне где работаем.

ну тогда вы должны это лучше знать))) раз работаете там же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот интересно (это просто в ту же тему). у нас автокредит в Сбере. ПТС-ка оригинал у нас на руках. это теперь все так делают банки? получается, я могу машину в любой момент продать и банк об этом и не узнает? и еще - скоро продлять КАСКО. я должна полис КАСКО в банк предъявить? или они как-то по-другому узнают, продлила я его или нет. а если не продлю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне вот интересно (это просто в ту же тему). у нас автокредит в Сбере. ПТС-ка оригинал у нас на руках. это теперь все так делают банки? получается, я могу машину в любой момент продать и банк об этом и не узнает? и еще - скоро продлять КАСКО. я должна полис КАСКО в банк предъявить? или они как-то по-другому узнают, продлила я его или нет. а если не продлю?

вот я и нашла этот банк чтоб без каски и машина не в залоге у банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще - скоро продлять КАСКО. я должна полис КАСКО в банк предъявить? или они как-то по-другому узнают, продлила я его или нет. а если не продлю?

 

По идее должны предъявить.Нам звонят примерно за 2 недели и напоминают,что должны подвезти полис.(Нордеа банк)

 

Если оговорено в договоре,то они могут повысить % ставку по кредиту,при непредоставлении полиса,почитайте договор.

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу машину в любой момент продать и банк об этом и не узнает?
не знаю нюансов,но если не ошибаюсь,то машину вы продать можете и не выплачивать за нее автокредит.машину конфискуют в счет задолжности у ее уже новых хозяев.и никакие "я ее купил за наличку" уже новым хозяевам не помогут. поэтому при покупке машины с пробегом необходимо еще этот нюанс узнавать.

муж недавно мне машину покупал в Москве,знаю что перед поездкой звонил советовался с кем-"типа ПТС на руках,а машина может быть в залоге?" ему советовали обезопасить себя и составить с продавцом нотариально заверенный договор.цена вопроса 1тыс. но так спокойнее.надо кстати спросить этот договор глянуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю нюансов,но если не ошибаюсь,то машину вы продать можете и не выплачивать за нее автокредит.машину конфискуют в счет задолжности у ее уже новых хозяев.и никакие "я ее купил за наличку" уже новым хозяевам не помогут. ))

Не, ну о подобных вещах я и не думала. просто поднадоела уже эта машина... есть мысль ее продать - отдать досрочно кредит, а на сэкономленные деньги сделать первый взнос на новую машину. вот и спрашиваю - возможна ли продажа без согласования с банком (просто не люблю волокиту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...