Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
impuls

возврат страховой.

Рекомендованные сообщения

подскажите кто знает,я была в сбере когда хотела оформить кредит,они мне сказали про страховку,когда я возьму и выплачу кредит,без проблем,то тогда возвращается сумма страховых взносов.я вот думаю может я в других банках смогу забрать те деньги которые уплатила страховым компаниям?кредиты обычные потребительские,но суммы хорошие около 100 тыс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сумма страховки разве возвращается?это вам в сбере сказали?просто мы платим ипотеку и страховку за нее, на ипотеку не распространяется сие дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в тему немного, но одна из "специалистов" сбера на мой вопрос о стоимости годового обслуживания моей карты, сказала, что оно бесплатное. оказалось - 3000 в год. как-то для меня такая сумма имеет значение.

мне кажется, для получения достоверной информации, лучше всего звонить на горячую линию банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не перепутали с комиссией? вот комиссия возвращается через суд, независимо от того, какой кредит. главное условие, чтобы взят был в течение последних 3 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите кто знает,я была в сбере когда хотела оформить кредит,они мне сказали про страховку,когда я возьму и выплачу кредит,без проблем,то тогда возвращается сумма страховых взносов.я вот думаю может я в других банках смогу забрать те деньги которые уплатила страховым компаниям?кредиты обычные потребительские,но суммы хорошие около 100 тыс..

Это имеется ввиду страхование от неуплаты? Не знаю можно ли это вернуть...... Сомневаюсь что страховая добровольно вернет полученные деньги......

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...