Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Добрй вечер! Прошу помощи в вопросе начисления декретного отпуска в случае если будущая мама осталась без работы.

Сейчас я работаю, 8 марта узнала что беременна, к врачу только записалась - пойду обследоваться на этой неделе. Меня перевели месяц назад в отдел, начальник которого стабильно портит нервы сотрудникам. Плюс как показала практика, генеральный директор не любит "беременяшек" и старается создать условия им, чтобы те написали по собственному желанию. И вот сам вопрос - как будет считаться пособие по беременности и родам, если я не выдержу и уволюсь и встану на учет в ЦЗН? Получится так, что справки о заработке могут и не понадобиться?

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрй вечер! Прошу помощи в вопросе начисления декретного отпуска в случае если будущая мама осталась без работы.

Сейчас я работаю, 8 марта узнала что беременна, к врачу только записалась - пойду обследоваться на этой неделе. Меня перевели месяц назад в отдел, начальник которого стабильно портит нервы сотрудникам. Плюс как показала практика, генеральный директор не любит "беременяшек" и старается создать условия им, чтобы те написали по собственному желанию. И вот сам вопрос - как будет считаться пособие по беременности и родам, если я не выдержу и уволюсь и встану на учет в ЦЗН? Получится так, что справки о заработке могут и не понадобиться?

Спасибо заранее!

 

 

Примите наши поздравления!

По трудовому законодательству уволить вас не имеют права, так что советуем вам оставаться на месте вашей работы, тогда вы получите все полагающиеся вам выплаты в полном объеме. Кроме того рабочее место сохранится за вами в течение 3 лет - а это трудовой стаж. За более подробной информацией советую вам обратиться по телефону 37-69-60, наш консультант Валентина Валентиновна ответит на все ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...