Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ну и вот новость)))

 

http://www.kommersant.ru/doc/2080833

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, в Ашане карты изначально принимались только Ашановские (у них есть собственные карты), но все-таки где-то с год назад сделали послабление и стали принимать карты Visa! Что будет у нас - непонятно.

 

Я только очень надеюсь, что Лента переедет куда-нибудь ближе к северным районам, а не полностью уйдет с рынка Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только очень надеюсь, что Лента переедет куда-нибудь ближе к северным районам, а не полностью уйдет с рынка Волгограда.

 

жаль будет Ленту((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, катя, крутяшка, коммерсант за завтраком листает! B) я без иронии, круть

а о чем нам говорит эта новость? ну поменяется собственник. может даже формат. и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, катя, крутяшка, коммерсант за завтраком листает! я без иронии, крутьа о чем нам говорит эта новость? ну поменяется собственник. может даже формат. и что?
Да ни о чем не говорит. Просто новость.О чем говорит эта тема? О том, что откроется Акварель. Так же и новость: Ашан купил Реал. Значит, скоро у нас может быть 2 Ашана в городе. И все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только очень надеюсь, что Лента переедет куда-нибудь ближе к северным районам, а не полностью уйдет с рынка Волгограда.
А почему Лента не может спокойно себе продолжать работать? Она во многих городах работает бок о бок с Ашаном и ничего. Все эти разговоры про ее продажу под склад такой же бред как и разговоры в начале этого года о том, что Ашан скупает все Карусели в Волгограде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость про Реал убила просто( Мой самый любимый магазин теперь превратится в склад консервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новость про Реал убила просто( Мой самый любимый магазин теперь превратится в склад консервов.
Не -переживай, у тебя еще есть время порадоваться . Сделка еще целый год будет проводиться.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как откроется Ашан, Лента закроется - уже здание Ленты выставлено на торги...

печально конечно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Лента не может спокойно себе продолжать работать? Она во многих городах работает бок о бок с Ашаном и ничего. Все эти разговоры про ее продажу под склад такой же бред как и разговоры в начале этого года о том, что Ашан скупает все Карусели в Волгограде.

 

Мне кажется, что рано или поздно, но Лента оттуда уйдет, просто не выдержит конкуренции с большим торговым центром с большим Ашаном. Тут покупатели пойдут либо туда, либо туда, в 2 раза они не увеличатся, все-таки место такое, что в большинстве своем для жителей Советского, Кировского и Красноармейского районов. И соответственно Лента в любом случае потеряет большую долю покупателей, и выгоды тогда оставаться на этом месте ей не будет.

 

Реал неплохой магазин с точки зрения продукции и мерчандайзинга, но у него есть 2 жирных минуса: он дорогой, и он не принимает никакие карты вообще, поэтому этот магазин наиболее редко посещаемый нашей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не представляю как в этот Ашан ходить. мы в ленту всегда ездим поздно вечером в восресенье. Либо сразу с дачи либо с пляжа (летом). Естественно как есть так и заходим. В шортах..майках...рванных...затертых...дочь вообще может чуть ли не вся в песке быть...

А тут в Ашан через весь ТЦ заходить придется..

В Ленту зашел и поофиг на свой вид))

 

Не, мне кажется Лента так и будет работать. Если бы закрывали, то арендаторы там давно бы свалили. А то все работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут в Ашан через весь ТЦ заходить придется..
Нет, в Ашан будет еще один отдельный вход сбоку. Именно он и откроется в ходе первой фазы. Так что спокойно можно будет хоть в трусах заходить))) А через центр можно будет идти после ввода всего комплекса в эксплуатацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в Ленте спокойно!Больше конкуренция-лучше для покупателя! Они найдут, чем удержать своих постоянных клиентов. То, что они собираются закрываться и продаваться - не больше,чем просто слухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, делюсь картинкой (про несколько входов здесь указано)

 

img_ycutvifoqy72jvks_104759.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям тащусь, что концепция такая продуманая. что проект системный, целостный

и, если приглядеться, самые ходовые тц сделаны по этому принципу (сравните с ворошиловской торгушкой, европой): 3 этажа - 3 ритма. первый - оживление, 2ой - успокоение, 3 - развлечение без границ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что рано или поздно, но Лента оттуда уйдет, просто не выдержит конкуренции с большим торговым центром с большим Ашаном. Тут покупатели пойдут либо туда, либо туда, в 2 раза они не увеличатся, все-таки место такое, что в большинстве своем для жителей Советского, Кировского и Красноармейского районов. И соответственно Лента в любом случае потеряет большую долю покупателей, и выгоды тогда оставаться на этом месте ей не будет.

я живу в 5 метрах от ленты. недавно покупали мясо и в склоке продавщица сказала. что таких отделов как мясной в ашане не будет, а в ленте он остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, так все-таки 4-го или 18-го открытие? мне кажется, что там вообще ничего не готово.... реклама ЛМ утверждает, что в декабре стопудово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки реал уже продали ашану,

Вот, я даже не расстроена. совсем этот магазин не люблю, хоть живу и близко. цены завышены, кассиры не особо любезные, может будет кто другой - что-нибудь да изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, так все-таки 4-го или 18-го открытие? мне кажется, что там вообще ничего не готово.... реклама ЛМ утверждает, что в декабре стопудово..

ну если мы только пасадками будем заезжать в эту Акварель))) уже не до смеха правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если мы только пасадками будем заезжать в эту Акварель))) уже не до смеха правда.

ээээ.. чем?В смысле Вы про дорогу, которая строится? у меня муж просто там в пробках каждый день торчит, все не дождется, когда разводку сделают окончательно.

Изменено пользователем Тутта Larsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделка еще целый год будет проводиться

ништяк, а то у меня уже опустилось все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээээ.. чем?В смысле Вы про дорогу, которая строится? у меня муж просто там в пробках каждый день торчит, все не дождется, когда разводку сделают окончательно.

ну всмысле кустами, дворами, встречкой, там не возможно вообще ездить.

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойду в ашан не за какие коврижки, сколько мужиков обманули во время стройки, зарплата не платилась по несколько месяцев. На них заводили дело но московские быстро все это примяли. Строили на чужом горбу, у многих семьи были без денег и жили в проголодь. Подавлюсь их едой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ну что там насчет открытия слышно? Вроде озвучивалась дата 4 декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леруа Мерлен – Волгоград!

Торжественная церемония открытия начнется 10 декабря в 11.00 по адресу Университетский пр., 107.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леруа Мерлен – Волгоград!

Торжественная церемония открытия начнется 10 декабря в 11.00 по адресу Университетский пр., 107.

и что даже развязка будет готова к этому числу?

свежо предание, но верится с трудом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что даже развязка будет готова к этому числу?

свежо предание, но верится с трудом)

у них хватит "ума" и без готовой развязки открытие устроить,как мне кажется :shuffle: потому что доделать они вряд ли успеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, это точная инфа? где взяли, если не секрет?)

Ну такую информацию мне прислали сами представители Леруа. Я работаю в рекламе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что даже развязка будет готова к этому числу?

свежо предание, но верится с трудом)

мне кажется уже, что ее никогда не сделают, либо сделают, но с каким-нибудь реальным косяком((( такое впечатление, что все лето на *опе ровно просидели, а ближе к осени начали имитировать трудовую деятельность. достали эти пробки уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется уже, что ее никогда не сделают, либо сделают, но с каким-нибудь реальным косяком((( такое впечатление, что все лето на *опе ровно просидели, а ближе к осени начали имитировать трудовую деятельность. достали эти пробки уже.

вот согласна прям на 100% и это ещё у нас снега не было, а если бы как в Москве сейчас, то кто б куда поехал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется уже, что ее никогда не сделают, либо сделают, но с каким-нибудь реальным косяком((( такое впечатление, что все лето на *опе ровно просидели, а ближе к осени начали имитировать трудовую деятельность. достали эти пробки уже.

 

Летом они заливали бетоном сваи - это самый долгий и тяжелый процесс. Внешне вы его толком не увидите и народу там много не надо. Поэтому Вам и казалось что ни кто ни чего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!!!!!! 10 пойду на открытие

Изменено пользователем Milka500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на работе прижилось прозвище "какашан". дочка звонила сотруднице на днях из мск, сказала, что рядом есть магазин как ашан, сотрудница спрашивает, какой какашан? ну вот теперь так и называем.

 

так когда какашан открывается? откуда инфа, что 10? в понедельник???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром по радио сказали, что будут делать новую станцию электрички возле Акварели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже слыхала

http://www.vlg.aif.ru/society/news/68656

В ближайшие три года в пределах Волгограда появится несколько новых посадочных платформ электричек. Проектные работы по ним начнутся уже в 2013 году. Об этом корреспонденту «АиФ-Волгоград» сообщили в транспортной компании «Волгоградтранспригород».

 

В частности, подчеркнули железнодорожники, в районе конечной остановки метротрама «Ельшанка» запланировано возведение целого пересадочного комплекса. Там будут сходиться автомобильная дорога, трасса метротрама и железная дорога. Протяженность платформы для посадки на электропоезд составит 250 метров. Площадка будет оснащена удобной для пассажиров системой переходов и эскалаторами. Проектная стоимость объекта, который планируется открыть в 2015 году, оценивается в 300 млн руб.

 

Дополнительные посадочные платформы будут сооружены у торгового центра «Акварель» на границе Кировского и Советского районов, а также у Дворца спорта. Проектные работы по этим объектам начнутся уже в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сообщили плохую новость, что Леруа Мерлен откроется только 17 декабря.

По расписанию в этот день планируется с 10.30 до 13.00 закрытое мероприятие для СМИ и приглашенных гостей из администрации.

С 14.00 магазин будет открыт для всех желающих!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...