Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчат, нам на курсах в ЦЖК Лариса Гостева сказала, что ведет занятия по подготовке к родам. В смысле разные физические упражнения. Занятия проходят в Ворошиловском.

Кто был? поделитесь отзывами! :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходите разок, да узнаете что к чему :) На шаре попрыгаете, да потянитесь немного, особо больше ничего нельзя. Понравится - еще придете, нет - так нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не знаешь расписания? помню, что вторник, четверг. а во сколько - напрочь вылетело. и дом 15 кажется, а улицу тоже забыла :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила,мне нравилось)только это уже года 2 как почти прошло..Вот тут смотри:http: http://platinum-vlg.ru/facility/pregnant/

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гостева ведет гимнастику для беременных по вт. и чт. с 10 00 - до 11 00 на ул. Козловская, д. 15 (вход со двора со стороны ул. Профсоюзной) спорт клуб "Платинум". В этом самом доме мебельный магазин еще советских времен. В начале она дает обычную разминку, обще-развивающие упражнения, в середине именно "родовые" тренируем потуги, разные дыхательные упражнения, растяжку, в конце занятия на мячиках и с маленькими гантельками. Хожу сюда недель с 32 -очень довольна, помимо упражнений каждый раз нам что-то интересное рассказывает про роды, лялек, всяких разных ситуациях как из них выходить и.т.д. в общем 2 в одном: и гимнастика и кружок по одному беременному интересу)))) Разовое занятие стоит 300 рублей, абонемент на 8 занятий 1800 рублей. В среднем ходит 6-12 девочек. Я очень очень довольна и что именно она ведет, и как она ведет, и вообще коллективом, который постоянно рожает по очереди)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем будущим мамам!

Я Гостева Лариса Юрьевна веду фитнес для беременных на Козловской 15 вторник и четверг с 10 до 11 приходите! В детском клубе "Сократ" веду занятия по подготовке к родам по курсу 6 занятий учимся правильно вести себя в родах дыхание позы, грудное вскармливание и уход за новорожденным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоохоооо! Здравствуйте, Лариса Юрьевна! Очень приятно!!!

На ваши занятия я ходила с мужем в 2006 и на фитнес в 2013. Спасибо вам за то, что вы есть и за вашу преданность и самоотдачу. За ваше дело вам спасибо! Будучи второй раз беременной, я поняла, что ваши занятия важнее 5 лет университета. Без сантиментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем будущим мамам!

Я Гостева Лариса Юрьевна веду фитнес для беременных на Козловской 15 вторник и четверг с 10 до 11 приходите! В детском клубе "Сократ" веду занятия по подготовке к родам по курсу 6 занятий учимся правильно вести себя в родах дыхание позы, грудное вскармливание и уход за новорожденным

 

Лариса Юрьевна, большое вам спасибо! Ходила к вам в 2012 году на фитнес. Научилась все правильно делать, потом даже акушерки хвалили))) Родила за 3 часа. В 5 вечера сидели дома чай пили, в 9 вечера уже сынок был на руках.

 

Будущие мамочки! Всем советую ходить к Ларисе Юрьевне! Никакие книжки и интернет не заменят тех навыков, которые она дает на практике. Прошло 2,5 года, а я и сейчас все помню. Подружек учила. Но одно дело - показать 1 раз, а другое - ходить на занятия постоянно. И в итоге довести до автоматизма.

 

Если будет третий, то с первых недель побегу на фитнес к Ларисе Юрьевне :misc_flowers:

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем будущим мамам!

Я Гостева Лариса Юрьевна веду фитнес для беременных на Козловской 15 вторник и четверг с 10 до 11 приходите! В детском клубе "Сократ" веду занятия по подготовке к родам по курсу 6 занятий учимся правильно вести себя в родах дыхание позы, грудное вскармливание и уход за новорожденным

 

Лариса Юрьевна, здравствуйте!

Я у вас занималась и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

У нас с мужем были совместные роды в центральном роддоме.

Все от начала до конца было так, как вы нас учили, только чуть быстрее))) мы без стимуляции за 4,5 часа управились....

а акушерка нас похвалила, что мы все делали правильно, трех потуг нам хватило.

и важно... что для меня вообще ничего не было неожиданным, все было понятно, все как вы рассказывали и показывали.. просто ЧУДО!)))

 

Дай Бог Вам здоровья и Всем вашим близким!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста. На курсы к Ларисе Юрьевне могут ходить только те,кто в ЦЖК стоит ? Я в ЦПС на Красном наблюдаюсь,но очень хотела попасть на занятия к Гостевой. Позвонила в цент ЖК, а там сказали - не могу,т.к. не у них на учете. Может кто знает - платно как-то можно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста. На курсы к Ларисе Юрьевне могут ходить только те,кто в ЦЖК стоит ? Я в ЦПС на Красном наблюдаюсь,но очень хотела попасть на занятия к Гостевой. Позвонила в цент ЖК, а там сказали - не могу,т.к. не у них на учете. Может кто знает - платно как-то можно ???

Да, она ведет курсы в Сократе, мне очень понравилось. Кроме того, я к ней на фитнес для беременных хожу в платинум, очень здорово. Вообще, она очень позитивный человек, дает такой положительный заряд на рождение ребеночка, очень всем рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста. На курсы к Ларисе Юрьевне могут ходить только те,кто в ЦЖК стоит ? Я в ЦПС на Красном наблюдаюсь,но очень хотела попасть на занятия к Гостевой. Позвонила в цент ЖК, а там сказали - не могу,т.к. не у них на учете. Может кто знает - платно как-то можно ???

 

Многое с курсов она на фитнесе рассказывает, что касается родов. А как подгузы менять, можно у подруг спросить.

 

Кстати, раньше она брала и с других ЖК на курсы. Просто подойти к ней в начале занятия, объяснить ситуацию. Раньше она разрешала ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многое с курсов она на фитнесе рассказывает, что касается родов. А как подгузы менять, можно у подруг спросить.

 

Кстати, раньше она брала и с других ЖК на курсы. Просто подойти к ней в начале занятия, объяснить ситуацию. Раньше она разрешала ходить.

Она уже не ведет там курсы, я была в последнем наборе, она сама сказала, что больше не будет вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лариса Юрьевна, большое вам спасибо! Ходила к вам в 2012 году на фитнес. Научилась все правильно делать, потом даже акушерки хвалили))) Родила за 3 часа. В 5 вечера сидели дома чай пили, в 9 вечера уже сынок был на руках.

 

Будущие мамочки! Всем советую ходить к Ларисе Юрьевне! Никакие книжки и интернет не заменят тех навыков, которые она дает на практике. Прошло 2,5 года, а я и сейчас все помню. Подружек учила. Но одно дело - показать 1 раз, а другое - ходить на занятия постоянно. И в итоге довести до автоматизма.

 

Если будет третий, то с первых недель побегу на фитнес к Ларисе Юрьевне :misc_flowers:

Ксюша, ты ходишь? я вот думаю как в отпуск пойду взять абонемент, тем более живу рядышком, пешком дойти можно. Все хвалят вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша, ты ходишь? я вот думаю как в отпуск пойду взять абонемент, тем более живу рядышком, пешком дойти можно. Все хвалят вроде

 

Нет пока, я же ещё не в декрете, пока времени нет. Как в декрет пойду, так обязательно хочу ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет пока, я же ещё не в декрете, пока времени нет. Как в декрет пойду, так обязательно хочу ходить.

И меня берите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _кэттттттт_
Midnight, отлично, значит если ничего не изменится увидимся там в декрете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже пойду в октябре примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день девочки! Чем ближе заветная дата родов, тем больше вы переживаете? Это вполне естественно, особенно, если вы ожидает первого малыша. Ведь страх и волнение возникают из-за неизвестности: как пройдут роды, все ли будет хорошо с ребенком, что должна делать мама, чтобы помочь крохе родиться. Все эти вопросы с каждым днем все больше и больше тревожат будущую маму.

 

Справиться с волнением и страхом могут помочь только знания.

 

Беседа в теплой дружественной обстановке:

• как принять свой новый статус;

• как изменится ваша жизнь после родов;

• как избавиться от стресса

• вы узнаете о том, какие есть периоды родов;

• как себя вести, если начались схватки;

• как себя вести во время родов: как дышать, как тужиться;

• чем может помочь папа во время родов;

• что нужно взять с собой в роддом;

• как ухаживать за новорожденным;

• как организовать грудное вскармливание в первые дни после родов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...