Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lamina

Банкетный зал

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, хорошее место для проведения свадьбы на 70-80 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой бюджет...Отличное место ресторан Маяк! А после банкета можно выйти на балкон и насладиться свадебным салютом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karaoke бар лучшее место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчанки, а кто что знает про банкетный зал SQ? как там кухня? и удобно ли для проведения праздничного банкета человек на 40-45?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банни, почитай вот эту темкуhttp://www.volgograd.svadbanavolge.ru/forum/forum46/topic178/messages/?PAGEN_3=221#message242283 ,тут очень много отзывов о разных кафе и банкетных залах для проведения свадьбы,в т.ч и о SQ :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по фотографиям очень понравился Алекс Холл, но отзывы очень противоречивые. Может, кто-нибудь еще поделится впечатлениями от банкетного зала, у кого была свадьба в этом году. :unsure: и за сколько месяцев нужно заказывать кафе, чтобы еще не все было занято? у меня вообще-то еще полгода впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по фотографиям очень понравился Алекс Холл, но отзывы очень противоречивые. Может, кто-нибудь еще поделится впечатлениями от банкетного зала, у кого была свадьба в этом году. :unsure: и за сколько месяцев нужно заказывать кафе, чтобы еще не все было занято? у меня вообще-то еще полгода впереди...

И правильно, что отзывы противоречивые и большинство наверное не в лусшую сторону и с этим я согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по фотографиям очень понравился Алекс Холл, но отзывы очень противоречивые. Может, кто-нибудь еще поделится впечатлениями от банкетного зала, у кого была свадьба в этом году. :unsure: и за сколько месяцев нужно заказывать кафе, чтобы еще не все было занято? у меня вообще-то еще полгода впереди...

в капучино на хорошева очень красивый зал в фиолетово- белом стиле! присмотритесь! а заказывать лучше заранее, через пол года это пик свадеб, можно не успеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и за сколько месяцев нужно заказывать кафе, чтобы еще не все было занято? у меня вообще-то еще полгода впереди...

Заказывать зал вам нужно уже "вчера". ПОтому чем скорее определитесь, тем больше шансов, что заинтересовавший вас банкетный зал будет не зарезервирован. Хотя на июль, август, сентябрь обычно бронь есть уже в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати этот год не показатель занятости залов. Столия вон вся свободна и на май и на июнь, и турбазы плачать , что клиентов нет. Буквально сегодня со всеми общалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dis

Не удивительно, кризис, все опять в столовые школьные пойдут праздновать как в 90-е)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати этот год не показатель занятости залов. Столия вон вся свободна и на май и на июнь, и турбазы плачать , что клиентов нет. Буквально сегодня со всеми общалась

где можно узнать цены,хоть примерно?Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где можно узнать цены,хоть примерно?Спасибо!

Звонить им и узнавать.

Например сейчас ситуация резко меняется и залы очень активно бронируюся.

Турбазы примерно от 2000 за человека. Рестораны аналогично. Грозный от 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонить им и узнавать.

Например сейчас ситуация резко меняется и залы очень активно бронируюся.

Турбазы примерно от 2000 за человека. Рестораны аналогично. Грозный от 3000

что такое Грозный? В Сосновом Бору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...