Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amely

Празднование первого дня рождения Весенних Дракончиков 2012

Рекомендованные сообщения

Свет, с радостью бы, но я без колес) я думаю быстро помощницу найдем - многие на машинах собирались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, не смогу помочь. муж повезет, будет с работы отпрашиваться. каждая минута на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, а они вас повезут? Я как бы не за если честно, просто потому что нас и так много, обидно за девчонок наших "старших" не берем, а чужого ляля приглашаем. Но мне не принципиально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подруга уже не едет, так что будем все свои. А про торт все ж откликнитесь те, кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, смотри личку))) торт мы с Олей Пойзон можем забрать)

Изменено пользователем Olise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я всё надеялась, что успею, но не смогла...

 

Как и договаривались, моя мама (так нас не было в городе) отвезла футболки на печать 29 мая, но... У них сломалось оборудование и выполнить наш (и не только наш) заказ они не смогли. Вернее, печать сделали, но качество было просто пипец, другого слова у меня нет, видела сама лично, когда позавчера поехали забирать. Естественно деньги за печать они вернули, как и абсолютно новые белые детские футболочки подходящего нам размера. Все эти несколько дней в городе я пыталась найти новую компанию, но в выходные никто не берётся.

 

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ И НЕУДОБНО, ЧТО ТАК ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ.

 

Предлагаю не отказываться от идеи и сделать печать, а потом собраться вместе где-нибудь в парке и сфотографироваться в футболках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, не переживай! у нас будет еще один повод встретиться! жаль конечно, но бывает) не трагедия вселенского масштаба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а в парк хаус не звонила? может они нам и напечатают? там вроде недолго... Ну а если нет, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, не переживай! у нас будет еще один повод встретиться! жаль конечно, но бывает) не трагедия вселенского масштаба)

Кристин, я полностью согласна с тобой :) Жаль, что не вышло, но не трагедия совершенно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, у них печать дороже по-моему выходит, я такой список обзвонила, что уже и не помню толком. В основном мне говорили, что печатают только на своих футболках. Мне очень-очень жаль. Вот ответила одна девочка, сказала завтра ей утром позвонить, если успею, то сделаю.... Но я без машины, муж работает, да и дети по утрам без присмотра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в след раз не молчи о таких проблемах)) сюда надо было написать!)) Я сама лично в пассаже делала на своих футболочках, когда маму поздравляли. Ну уже точно поздно, 20 штук нам никто завтра не напечатает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, сочувствую с машиной, жесть просто(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, обидно конечно, у вас столько надежд было на машину( Ну быстрой вам починки!

Я так понимаю с "доставкой" торта все решилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уехали, если что - позвоните нам 89026535662

И Машин (Вечерняя Заря) ммммммммммм номер кто-нибудь знает, надо предупредить чтобы ее мама не приходила за футболкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, большое всем спасибо!

получилось ярко, весело и красиво!

все-все-все были замечательные!!!

предлагаю не останавливаться на достигнутом и чаще встречаться)))))

ура!

с днем рождения весенних дракончиков!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! все было супер! несмотря на все проволочки, все прошло замечательно! моя теперь дрыхнет, поела и улеглась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, спасибо Светику, что организовала этот праздник из Москвы, Катюше за потрясающие медальки и всем-всем за хорошее настроение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно ,Кристин, за медальки Кате огромная благодарность!

очень красивые получились!

такую медаль надо вообще не снимая носить)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы по свежей памяти пришли сказать всем спасибо!)

Катюше за классные медальки, большие и яркие! Свете за организацию мероприятия в частности стола и фотографа! Дарине за шарики! Всем за улыбки и хорошее настроение!

И отдельное мегасуперспасибо Ларисе и ее мужу за доставку нас! Ларис глянь в одноклашки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, похвалитесь как прошел ваш праздник. может фотки пару штук выложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было очень здорово, спасибо, девочки, за организацию и компанию! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Всем Огромное Спасибо, было приятно всех увидеть! Отдельное спасибо Свете за организацию праздника,Катюше за суперские медальки, Дарине за шарики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, спасибо вам! Рада была познакомиться наконец со всеми! А мы еще катаемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так было здорово снова повидаться по такому чудесному поводу!!! Кого-то увидеть впервые, с кем-то встретиться вновь) Вспомнилась первая встреча в парке, когда все наши такими крохами были, не то, что сейчас)))) С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШИХ ДЕТОК!!! УРА!!! Спасибо Свете за такой праздник, Катюша за медальки!!! Наша висит над кроваткой))))

 

Сашуля дома не дождалась, в машине уснула и только встала)))) Утомилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нам очень понравилось!!!

Света, тебе еще раз - отдельное спасибо!

Катя - медали чудо просто, креатив ты наш!

Очень хочется еще повидаться!!!!

 

Зоя только уснула, видно, там от жары ее разморило, а на улице она еще беситься продолжала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки ,и мы пришли с благодарностью!!!

 

Светульке за организацию всего процесса!!!Организовать незнакомых людей в таком масштабе очень тяжело!!!Свет,ты справилась на все 100%!!!

 

Катюше за такие потрясающие медальки!!!Начало положено!С гордостью можно сказать ,что первая медаль получена заслуженно!!!))))Не будем останавливаться на достигнутом!!!))))

 

Даришке за воздушные шарики!!!Наш сынуля от них всегда в восторге!!!Что еще ребенку для счастья надо ?!)))))

 

Всем девчонкам и их замечательным малышам,спасибо большое за отличную компанию!!!!

 

Хм,девчат,а для меня все так быстро прошло,что с теми девочками,с кем ни разу не виделись,что-то и не успела познакомиться...))))))))Думаю,что еще выдастся случай,познакомиться в более спокойной обстановке!!!))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, прошло все быстро) столько ждали, и все... аж грустно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ах, девочки, сижу вас читаю, плачу)) мы так долго были с вами знакомы заочно, что встречаясь в реале, мне всегда кажется, что я вас знаю тыщу лет)) очень рада была наконец увидеться со всеми подругами по переписке)) спасибо вам за отзывы!! Свете огромнейшее спасибо за организацию такого масштабного мероприятия!! Дарине за шарики, Наташе за пиццу, Олечкам за торт тоже большущее спасибо!! такие все классные, детки все чудные!! так интересно наблюдать за их играми)) да, давайте по горячим следам еще встретимся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, рада была Вас повидать, хоть не всех поняла кто есть. Надо повторить, для закреления)))

Огромное спасибо нашим замечательным организаторам Свете, Кате, Дарине :misc_flowers: Праздник очень понравился!

Викулька вырубилась в машине, спим до сих пор. хоть обратно спокойно до ехали, тяжело нам дорога дается(((

с нетерпением жду фотографий, когда их кстати ожидать?

Изменено пользователем pmariavik05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ах, девочки, сижу вас читаю, плачу))

да, давайте по горячим следам еще встретимся!!

Катюш!!!Ну ты чего?!))))Хотя нет,плач!!!Слезы радости тоже должны быть!!!вот сколько положительных эмоций сегодня все получили!!!))

Про встречу...теперь можно когда футболки будут...))))

 

Девочки, рада была Вас повидать, хоть не всех поняла кто есть. Надо повторить, для закреления)))

с нетерпением жду фотографий, когда их кстати ожидать?

Вот-вот!!!И я такая же,про кто есть кто..!!!))))))))

А фотки через 1,5-2 мес готовы будут,Катя ссылку для скачивания даст!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ничего себе как долго, девочки делитесь кто фоткал) может в группу ссылочки для скачивания поскидываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто не попал на праздник (Маша, Люба, Аня, Оля, Лена) ваши медальки передала Оле-Olise. не знаю, может поторопилась, мне подумалось, что их можно будет передать вместе с футболочкой... а если мы все-равно будем встречаться на фотосессию... ладно, пусть тогда уж теперь у Оли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще меня поразило, что детки сами играли, не сильно нуждаясь в мамах. Все-таки взрослые они уже у нас!

Катя Китти - умница, таким звонким веселым голосом награждала деток, будто не в первый раз такое мероприятие ведет))) И сама нарядная как телеведущая на шоу!

Сейчас все посчитаю окончательно и разошлю)))

Изменено пользователем Amely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с благодарностями.

Девочки, Света, Дарина, Катя, Наташа, Оля спасибо вам за организацию такого замечательного праздника, за угощение, за награды, за праздничное настроение :misc_flowers:

Всем остальным девочкам и малышам спасибо за приятную компанию :sm041: Надеюсь что у Оли получится сделать футболочки и в скором времени мы опять встретимся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посчитала, что всем, кроме Ирины хочушечки, нужно досдать 40 руб. Ну и у тех, у кого "зависли" остатки денежек, прибавить и их.

От Ириши и Любы жду номера карт для возврата (У Иры - 22 руб, у Любы - 180 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже поблагодарить девочек организаторов Свету, Катю, Дарину. Все очень понравилось.

Свет денюжку кинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки) была рада всех увидеть и пообщаться, наши детки и правда замечательно играли сами, без мамочек))) растут)))

Большое спасибо Свете за организацию, Кате за шикарные медальки!

Всё было замечательно, ждём теперь фоточки от Кати))) единственное что меня реально огорчило, это был торт, девчат не ожидала я такого(((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торт был вкусный, но хотелось от него, чтобы был и более нарядный. У меня такие ощущения от него остались. Тоже ожидала большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...