Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amely

Празднование первого дня рождения Весенних Дракончиков 2012

Рекомендованные сообщения

девочки, ну раз мы уже не идем в малинки :manikur: , скажу: ТАМ ОБАЛДЕННО! :rolleyes: подробнее см. в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, так из южан только ты и Таня здесь участвуют в обсуждениях. От девчонок добиться бы ясности! ))))))))))))

так Алина вроде писала что далековато, а Юля ваще чето молчит, если я не путаю. Кароче я тады умываю руки, мне в целом тож усеравно куда, если смогу уговорить мужа, то куданить да отвезет, если не будет занят)))

 

Про сам формат: фото и торт конечно надо :) А вот про стол для нас... Ну я вот тож не верю в возможность есть ролы, пиццы, распивать шампанское и прочее. Это типа закинула ролл в рот и бегом побежала за своим, догнала, поймала, ченить отобрала, успокоила, глотнула из бокала, попыталась съесть ченить еще и побежала дальше. Ну пицца еще куда ни шло. но ролы... Ролы надо есть в спокойной обстановке, а не с шилопопом подмышкой)

Изменено пользователем Нут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так Алина вроде писала что далековато, а Юля ваще чето молчит, если я не путаю. Кароче я тады умываю руки, мне в целом тож усеравно куда, если смогу уговорить мужа, то куданить да отвезет, если не будет занят)))

 

Про сам формат: фото и торт конечно надо :) А вот про стол для нас... Ну я вот тож не верю в возможность есть ролы, пиццы, распивать шампанское и прочее. Это типа закинула ролл в рот и бегом побежала за своим, догнала, поймала, ченить отобрала, успокоила, глотнула из бокала, попыталась съесть ченить еще и побежала дальше. Ну пицца еще куда ни шло. но ролы... Ролы надо есть в спокойной обстановке, а не с шилопопом подмышкой)

Саш, согласна с твоими доводами. Тогда можно без роллов обойтись, немного пиццы, нарезку кинуть в рот и сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, ну раз мы уже не идем в малинки :manikur: , скажу: ТАМ ОБАЛДЕННО! :rolleyes: подробнее см. в другой теме.

В какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой ?

в нашей :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже из южан))) Но я поеду, куда решим все. Мне не принципиально :)

Светик, я тебя мысленно к москвичам причисляю. ))))))) Ты и Ира на особых правах у нас!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, ну раз мы уже не идем в малинки :manikur: , скажу: ТАМ ОБАЛДЕННО! :rolleyes: подробнее см. в другой теме.

Хочу в малинки :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про сам формат: фото и торт конечно надо :) А вот про стол для нас... Ну я вот тож не верю в возможность есть ролы, пиццы, распивать шампанское и прочее. Это типа закинула ролл в рот и бегом побежала за своим, догнала, поймала, ченить отобрала, успокоила, глотнула из бокала, попыталась съесть ченить еще и побежала дальше. Ну пицца еще куда ни шло. но ролы... Ролы надо есть в спокойной обстановке, а не с шилопопом подмышкой)

Поддерживаю!!!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, пофилософствую немного. Недавно зашел с мужем спор по поводу того, нужен ли ему айфон. Я его убеждала не быть как все, лучше купить за те же деньги другую фирму. Потом поговорила с братом, который пользовался разными телефонами, и стал ярым приверженцем айфона в итоге. Потому что - он надежный, не глючит и достаточно простой. То есть объективно, он удачный во всем. Поэтому, может выглядит, что люди обладают стадным инстинктом, но выбирают его и радуются.

К чему я все это - если уже несколько девочек подтвердили, что Малинки - очень классно, зачем изобретать велосипед и искать что-то еще?

Из южан - Саша приедет, Таня и Алина еще не решили, хотят ли в принципе отмечать. Юля вообще молчит. Все остальные не против ехать туда. Так в чем же вопрос, девочки? Едем в Малинки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочушечка, ну, вообще Ворошиловский и 7 ветров от волжского одинаково далеко. Только один от центра и прямо, а другой направо :) По расстоянию одинаково.

Amely, ок, не подумайте, что обижаюсь, но только если в Малинки, то я точно с ребёнком не приду. Так что могу вас пофотать свободно :)

А если выбирать lhejt место, то нужно просто Юле сказать, потому что думаю она эту тему не читает только из-за того что все сразу решили далеко для неё праздновать. Это так, мысли в слух, я в принципе тоже именно поэтому и не читала пока не позвали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amely, ок, не подумайте, что обижаюсь, но только если в Малинки, то я точно с ребёнком не приду.

И снова вопрос: а куда пойдешь точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова вопрос: а куда пойдешь точно?

 

+1 Девочки, давайте уже определимся с местом, ведь все остальные вопросы мелочи. PhotoLady Тань, предложи свои варианты встречи, чтоб с Максиком ты приехала, хочеться ведь по максимуму дракошек наших собрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это пипец, какой-то, сказала русским по белому не решила вообще, так что не надо из-за меня что-то менять. Проголосовали уже почти все за Малинки и господь с ними. Даже не буду засорять информационный эфир повторами своих слов. Так что, как определитесь, просто сообщите и усё :) Мир, дружба, первомай! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем я и думала, дело то не в месте, а в желании отмечать или нет :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда идем в Малинки :)

Девочки, жду размеры ваших малышей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про еду - суши многие не хотят, думаю, тогда их надо исключить.

Футболки мне нравятся, обязательно в них надо сфоткать всех дракош вместе и в рамку!)

Ну и про место, вот уж камень преткновения)

Большинство уже за малинки, странно было бы менять место.

Таня могла бы с Сашей объединиться для поездки, например... Для красноармейских Света предлагала себя. Но здесь действительно желание должно быть изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, почитав отзывы, я в конце запущу итоговый опрос - скорее это будет 1/4 пиццы на человека, нарезка мясо/сыр (определимся позже с кол-вом, когда кол-во людей уточнится), спиртное/сок.

Роллы однозначно не идут :)

Почему хочется оставить пиццу, я например буду ехать долго, могу проголодаться))) И мне нарезки совсем не хватит. Ну и есть у нас другие, кто живет далековато от Малинок))) Поэтому одной нарезкой не стоит ограничиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШаркОна, знаете, барышни, я конечно извиняюсь, но у меня как бы есть и свой муж, и своя машина и нет нужды ни с кем объединяться. Мне просто не удобно ехать на 7ветров! Слабо представляю как мой соня переживет около 4-х часов без сна с такими покатушками и посиделками. В центре мне есть куда по-быстрому сбежать, на семёрке нет. У меня уже был опыт 40минутной поездки с плачущим ребёнком, спасибо. Да, я думаю только о своём малыше(как каждая из вас), можете кидать в меня чем хотите, но такие "развлечения" с такими поездками - сомнительное удовольствие для обоих. Если бы в центре, то я бы ещё думала, а так даже не хочу лишних мыслей. Короче надоело воду в ступе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, а у тебя Макс не спит в машине? моя в последнее время только этим не сильно грешит, обычно в машину садимся,и нате вам, пожалуйста! спим))) сегодня днем вырубилась, но она вообще не спала, в 3 в машину села, и через пару минут вырубилась)

Свет, мы тоже 86 размер. сели надо - давай тебе в личку пришлем все свои размеры)

а торт-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристалик, когда совсем устанет, то и в машине не спит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро всем!

Кристин, торт был в отдельном опросе, конечно, будет :)

 

Нужны размеры следующих участников:

1. MaNдаринка

5. Yaroslava

7. Лиока

8. Наталья Александровна

9. Титаник

11. Нут

12. idealwife

15. Antariona

16. stpolina

17.-=Nefertiti=-

18. Kseni

19. самарка (?)

20. Катява

22. lavlanik (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю 86 будет нормально, если футболкм не маломерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про футболки, я писала про закупку РОСТ у Мамочки Златочки, посмотрите устроят нас такие? или может еще где-то есть?

Там футболки НЕ маломерят, самый маленький размер 48 (это обхват груди).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про футболки, я писала про закупку РОСТ у Мамочки Златочки, посмотрите устроят нас такие? или может еще где-то есть?

Там футболки НЕ маломерят, самый маленький размер 48 (это обхват груди).

Ириш, у меня был печальный опыт заказа в этой закупке. Это же РСТ? правильно? Пришел сильный пересорт по размерам и цветам. Я больше в ту закупку ни ногой ((( Может, нам проще на любом рынке купить футболки? беленькие или какие мы решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может еще сделаем общий ролик и какие-нибудь значки (медали) каждому малышу с его отличительной чертой/качеством/способностью (самый разговорчивый - Лёша, самая ловкая - Даша, первое что приходит в голову, может одним словом - болтунишка, высотница/скалолазка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может еще сделаем общий ролик и какие-нибудь значки (медали) каждому малышу с его отличительной чертой/качеством/способностью (самый разговорчивый - Лёша, самая ловкая - Даша, первое что приходит в голову, может одним словом - болтунишка, высотница/скалолазка)

Катя, идея отличная! тем более у нас еще вагон времени))) Вот ты затейница )))

Технический вопрос по медалям - кто их сможет сделать или где их можно заказать?

Как решим его, можно слать в личку каждой маме отличительную черту своего малыша))

А как будет выглядеть общий ролик? какие идеи, Кать? Что там должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, Свет, спасибо, я только поглощаю все, что читаю у других)

я думаю что Танюша (если будет возможность) запросто сделает медальки, мой муж может сделать, сможет и меня научить) в фотошопе это легко делать. распечатаем на хорошей фотобумаге.

ролик - слайд-шоу, наши фотографии, начиная с беременной встречи, потом встречи с детками и наверно надо фото каждой из нас в паре с малышом (в примерно одинаковом возрасте) с указанием ника. просто на встречах не все участницы, чтобы никто не потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, Свет, спасибо, я только поглощаю все, что читаю у других)

я думаю что Танюша (если будет возможность) запросто сделает медальки, мой муж может сделать, сможет и меня научить) в фотошопе это легко делать.

ролик - слайд-шоу, наши фотографии, начиная с беременной встречи, потом встречи с детками и наверно надо фото каждой из нас в паре с малышом (в примерно одинаковом возрасте) с указанием ника. просто на встречах не все участницы, чтобы никто не потерялся.

Мне нравится идея про медали и про ролик :)

Девочки, давайте начинать слать фотки и уникальные черточки вашего малыша? Шлите мне несколько, а я потом изготовителю перешлю списочек!

Раскрывающийся текст
мой адрес для фото sweta.erkina@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, как ты думаешь, может коллективно тоже можно будет вспомнить отличительную особенность, со стороны бывает виднее (конечно по рассказам), при условии что мама согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kitti, Кать, можно и так попробовать! Остальные девчонки молчат пока, мы тут диалог ведем))

А с другой стороны, если мы тут обсудим, то потом медальки неинтересно получать будет!

- Может, автор проекта присвоит "звания" по фото в группе ОК? )))

- или каждая из нас посмотрит те же фото и пришлет свои идеи по поводу самых-самых в личку автору? и на основе общественного мнения можно выбрать народное звание )))

Кать, сможешь это организовать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, ты гений, мне очень нравится идея с тайным общественным мнением!!! и правда потом будет интереснее их получать))

если никто не против, давайте я буду ждать в личке характеристики наших малышей, основанные на фото и на сложившемся за год мнении. потом произведу синтез) и передам данные техническому исполнителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stpolina- 86 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, СВЕТА, КАТЮША!!! Такая идея замечательная.... Если я правильно всё поняла... По фоткам малышейкаждый своё мнение высказывает Катюше в личку. Кроме своего ребёнка) А потом уже определённая черта ребёнка будет на медальке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olise, Оля, правильно!!!!

А потом нам будет интересно, как со стороны наш малыш смотрится :)))

Катя- у нас генератор идей))

У кого еще есть идеи - высказывайте!

Кать, по поводу музыки - там играет что-то или нужна своя?

Посуда тоже своя у нас будет или там дают? расскажи все мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вместо Кати я???

 

Музыка там есть, играет диск с песнями в музыкальном центре, но думаю, если запишем на диск свою, против не будут. Посуду не дают. Только чайник электрический можно взять для чая. Мы с собой одноразовую посуду брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Света,нас тоже запиши на встречу,обязательно будем! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amely, Свет, про футболки мне все равно, я на все согласна) Главное найти желающего за это взяться)))

А про задание не поняла. ЧТо нужно прислать и кому? В каком возрасте фото? самое старшее? Вы уже прям заморочились на что-то серьезное)

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Света,нас тоже запиши на встречу,обязательно будем! :party:

Катя, здорово!!! Сразу размерчик дочи пиши! В первом сообщении все уже решенные вопросы записаны.

 

Amely, Свет, про футболки мне все равно, я на все согласна) Главное найти желающего за это взяться)))

А про задание не поняла. ЧТо нужно прислать и кому? В каком возрасте фото? самое старшее? Вы уже прям заморочились на что-то серьезное)

Смотрим в ОК фотки малышей - участников нашей встречи и пытаемся дать характеристику - высотница, хохотун, смешнуля, мыслитель и т.д. Список малышей с характеристикой высылаем Кате Китти в личку.

По поводу слайд-шоу - чуть сложнее. Давайте устроим голосование, все ли хотят!

Как решит большинство, тогда мне в личку шлем фотки. Я потом перешлю исполнителю (есть ли желающие за это взяться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...