Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amely

Празднование первого дня рождения Весенних Дракончиков 2012

Рекомендованные сообщения

Есть дела, которые нам нужно сделать до нашего праздника (дублирую в первом сообщении)!

1. Бронирование Малинок на 4 июня (Kitti)

2. Покупка одинаковых белых футболочек разного размера (как соберутся размеры, будет список - сколько нужно каких) - Olise

3. Заказ фотопечати на них (рисунок Дракоши) - Olise

4. Изготовление медалек (сводный список делает (Kitti))

5. Создание слайд-шоу (сначала решим, кто за - если большинство за, шлем фоткиAmely, потом соберем и отправим исполнителю)))

6. Заказ торта

7. Покупка нарезки+пластиковой посуды Olise

8. Заказ пиццы (пахолков)

9. Заказ шариков.

 

Список вопросов будет пополняться. Подумайте, девочки, кто чем может помочь!

Только от нас зависит наш праздник)))

Изменено пользователем Amely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если решим делать слайд-шоу, я за то чтобы поручить Тане (опять же если есть возможность). все-таки свой человек, сделает с душой.

по поводу возраста деток, лучше наверно 10-12 месяцев, чтоб уж прям узнаваемые были.

я могу взять на себя отбор общих фотографий, буду советоваться в спорных моментах и при выборе музыки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малинки бронируются с залогом, при отказе 500 руб. удерживаются, мы тысячу вносили в виде залога, может можно и 500. я могу попросить родителей забронировать в ближайшие дни.

С шариками очень просто, мы заказывали у Woody, заказ за три дня, доставка будет 150 руб., шарик с рисунком 45, без рисунка - 40, наши держатся неделю пока. ну это как вариант для приценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торт мы заказывали в Волгограде - 2 кг 1200 руб. могут сделать по предложенной картинке. кто где еще заказывал? у нас был красивый, но обычный бисквитный. может где-то есть повкуснее. у мастеров с форума получается дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малинки бронируются с залогом, при отказе 500 руб. удерживаются, мы тысячу вносили в виде залога, может можно и 500. я могу попросить родителей забронировать в ближайшие дни.

С шариками очень просто, мы заказывали у Woody, заказ за три дня, доставка будет 150 руб., шарик с рисунком 45, без рисунка - 40, наши держатся неделю пока. ну это как вариант для приценки.

Здорово! Я могу перечислить 500 руб для залога (ну и в счет буд. платежей).

Кто еще может добавить? Эти деньги потом пойдут в счет вашего взноса.

Определимся, во сколько отмечаем - и можно бронировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, ты наш пионер!! не волнуйся я внесу залог, мне не проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки торт я заказала сынуле на ДР из мастики 500 руб. за кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки торт я заказала сынуле на ДР из мастики 500 руб. за кг.

Наташ, с тебя фото и отзыв, ну и где заказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Катюш, перечитала тебя, ты только общие фотки отбираешь))) Сорри))) Счас переделаю как было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, с тебя фото и отзыв, ну и где заказывала.

Фото и отзыв либо в субботу либо в воскресенье будут. Девочка в соседнем дворе живет, могу ссылку дать на ее профиль в ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тут по пунктикам отпишусь, хорошо???

 

По поводу футболочек. Сегодня вечером зайду в магазин, вчера в окошко видела, что висят простые белые футболки. Спрошу цену, качество и если оптом брать, может скидочку сделают, а если не хватает, спрошу, может и на заказ можно. Я по СП не смотрю, не пробовала кроме икеи сама заказывать. Но вот так, по магазинам проехаться посмотреть, смогу. И ещё, как и писала, хочу своей малышуле 2 штуки купить на смену. Может ещё кто-то хочет пару???

 

Где будем делать фотопечать? Получается, надо будет отвезти-забрать ,оплатить? Давайте, я этим и займусь. Прозондирую, а потом отпишусь)))

 

Про торт. Не хотелось бы много мастики. Мне очень понравился торт Кристины. Не все ж её едят, многие выкидывают. И может лучше медовик, чем бисквит?

 

Нарезка и посуда пусть будет на мне, я ж предложила))) Мне не трудно)

 

Пиццу, даже и не знаю, где лучше?

 

Шарики покупали недавно своим на Монолите в авильоне получились по 25 рублей. Сейчас же полно таких магазинчиков. Может кто-то на машине побольше сможет сам привезти. Папы уж не откажутся немного поучаствовать???

Изменено пользователем Olise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, ну супер, записываю тебя ответственной по футболочкам и нарезке с посудой :)

Пиццу заказывать будем в Пахолкове, Оля Лиока и Настя Снежинка, если память не изменяет, хвалили. Главное, назначить ответственного, чтоб потом не забыли это сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличненько)))

 

Может тогда кто-то из них и согласится?

Изменено пользователем Olise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шарики покупали недавно своим на Монолите в авильоне получились по 25 рублей. Сейчас же полно таких магазинчиков. Может кто-то на машине побольше сможет сам привезти. Папы уж не откажутся немного поучаствовать???

Оль, а какие шарики? где можно фото посмотреть? они гелевые, с рисунком?

Если у кого папа во вторник не работает - можно попросить привезти. Но можно и не напрягать, 150 руб - не такая большая цена за доставку, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, обычные шарики, гелиевые, с надписями "С Днём Рождения" и обычные, там их полно на выбор. Фото нет. Мы просто своим брали 2, они у нас любители))) Доставка в принципе да) Просто надо ездить и смотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличненько)))

 

Может тогда кто-то из них и согласится?

Будем надеяться!!!

Я вот далеко, ничем помочь не могу, только созданием темы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, это уже много!!!! Скоординировать действия людей не каждый сможет.

 

Что-то у нас Надя пропала... Надо её вконтакте посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я это пропустила.... Спасибо, Ирин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы со Златой в слайд-шоу участвовать не будем..

По поводу конкретных дел, вы знаете, что я редко захожу, и не читаю много чего, но я могу что-то конкретное сделать, пиццу там заказать, или ещё чего, чем нагрузите! А то мы и так ни фига не участвуем в обсуждениях, прям неудобняк, что идём на всё готовенькое. Света, если что, пиши в личку, вроде ты здесь у нас предводитель))) Мне уведомление на почту приходит, я тут же узнаю.

Изменено пользователем -=Nefertiti=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы со Златой в слайд-шоу участвовать не будем..

По поводу конкретных дел, вы знаете, что я редко захожу, и не читаю много чего, но я могу что-то конкретное сделать, пиццу там заказать, или ещё чего, чем нагрузите! А то мы и так ни фига не участвуем в обсуждениях, прям неудобняк, что идём на всё готовенькое. Света, если что, пиши в личку, вроде ты здесь у нас предводитель))) Мне уведомление на почту приходит, я тут же узнаю.

Наташ, ок, нагрузим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время сейчас даже предположить не могу. Сейчас сын спит 2 раза в день и в зависимости от того во сколько проснулся бывает что с 10 до 12, а бывает что с 11 или даже с 12. А к лету мож на один перейдем, и со скольки до скольки он будет не знаю.

 

PS И я, наверно, знаю какую медаль получит мой сынок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш размер-86.

Предлагаю встречу всё-таки до обеда. Так как уже наверняка будет жарко. Не факт, что там будет прохладно. Да и вообще в жару обычно детки варёные.

Вообще, вопрос со временем сложный. Надо просто присоединиться к большинству по голосованию. Так как на 10 с лишним деток трудно выбрать цифру, чтобы всем было удобно. Так разбег по времени может прям на минуты пойти...))) И ещё, наверняка, большинство подремет по дороге в Малинки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот про слайд-шоу не совсем поняла. Это будет ролик про наше годовасие? Или про историю дракончиков вообще? А то я не была на встречах, то мне и не участвовать тогда в нём? )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люб, насчет слайда, я именно поэтому и предложила не только со встреч, но и парные фото мамы/ребенка, ну чтобы все участницы (кто хочет) участвовали. вроде как память о болтушке в лицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люб, насчет слайда, я именно поэтому и предложила не только со встреч, но и парные фото мамы/ребенка, ну чтобы все участницы (кто хочет) участвовали. вроде как память о болтушке в лицах.

Ага, ясно. Может эти парные фото прям на встрече и сделаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,не знаю точно,но сперва,чтоб покупать футболки,надо узнать,х/б полностью подойдет или нет...Может Таня(фотоледи) нам подскажет,потому что в комсомолле я спрашивала,там идут сверху синтетика,а внутри х/б....

 

 

Да,со временем не угадаешь....Но думаю,что ничего страшного,если режим,у кого он есть,немного изменится на один день..))

 

Про слайд-шоу....я проголосовала,что не будем,лишь потому,что мы только присоединились....фоток у нас нет совместных...)))А вообще думаю,что это не проблема совсем его сделать и можно в любой момент,не обязательно прям к 4 июня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш размер-86.

Предлагаю встречу всё-таки до обеда. Так как уже наверняка будет жарко. Не факт, что там будет прохладно. Да и вообще в жару обычно детки варёные.

Вот я тоже за вторую половину дня, большинство уже поспит в обед.

 

Слайд...проголосовала против, как то не особо представляется как будет выглядеть, да и на встречах много кого не было, мы и сами на одной были)

 

А вот идея с медальками очень понравилась!

 

З.Ы. похоже я тоже знаю в какой номинации мы место займем)))

 

Про шары...мы заказывали на форуме у Настюша, гелевые шары с обработкой 40 р, для ВМ ещё скидка 10%. Доставка в Дзержинский 100 руб.

 

А и про торт, многие тут пишут, что для фото больше нужен, поэтому хочется красивыыый, а без мастики тут не обойтись... и если честно хочется домашнего торта, на форуме девочки вроде вкусные делают...а так как это дорого и не все его могут себе позволить, может вскладчину это всё таки реально сделать? и не так накладно будет...я сейчас сыну на ДР на одноклассниках торт заказала, губку боб))) знакомые брали отзывы очень хорошие, так что потом отпишусь, если интересно, но у неё 900 р за кг.

Изменено пользователем snezhinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я тоже за вторую половину дня, большинство уже поспит в обед.

может правда рассмотрим вечерний вариант?

 

Слайд...проголосовала против, как то не особо представляется как будет выглядеть, да и на встречах много кого не было, мы и сами на одной были)

Насть, уже на двух)) я видела слайд другой болтушки, меня зацепило. смысл чтобы в торжественной обстановке прокрутить ролик "как все начиналось, какими мы стали". в общем как решим, нет так нет) сделаю сама себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я тоже за вторую половину дня, большинство уже поспит в обед.

 

Про шары...мы заказывали на форуме у Настюша, гелевые шары с обработкой 40 р, для ВМ ещё скидка 10%. Доставка в Дзержинский 100 руб.

 

А и про торт, многие тут пишут, что для фото больше нужен, поэтому хочется красивыыый, а без мастики тут не обойтись... и если честно хочется домашнего торта, на форуме девочки вроде вкусные делают...а так как это дорого и не все его могут себе позволить, может вскладчину это всё таки реально сделать? и не так накладно будет...я сейчас сыну на ДР на одноклассниках торт заказала, губку боб))) знакомые брали отзывы очень хорошие, так что потом отпишусь, если интересно, но у неё 900 р за кг.

 

может правда рассмотрим вечерний вариант?

Настя, Катя, ок, переделаю опрос, добавлю время после дневного сна :) И утро тоже оставлю. Переголосуем.

Про шарики - Настя спасибо за наводку, получается 36 р. за шар + 100р. доставка. Уже дешевле :)

Про дорогой торт - так не хочется, чтобы это стало ограничивающим фактором... Тоже добавлю в опрос, может, я зря это думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за утро. Мы спим 1 раз в обед. Да вообще это слишком трудно загадать заранее.

 

Про шары - давайте за мной закрепим. Настюша с форума - моя одноклассница, их офис недалеко от моего дома.

 

На торт согласна любой заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про шары - давайте за мной закрепим. Настюша с форума - моя одноклассница, их офис недалеко от моего дома.

Наташа, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем задание - посмотреть фото малышей, вспомнить свои ощущения от общения и всех малышей-участников охарактеризовать, подметить их главные черточки, на ваш взгляд. Список с ответами - просим отправить Кате Kitti в личку!

По результатам народного голосования будут вручаться МЕДАЛЬКИ!!!

 

Вопрос к Тане Фотоледи - Таня, ты сможешь нас пофотографировать 4 июня? время пока не выбрано, как выберем, сообщим!

Сколько будут стоить твои услуги с учетом того, чтобы каждому малышу был оформлен красивый диск? Просьба ответить тут, чтобы все девочки видели стоимость. Начинаем составлять смету.

 

И проконсультируй, пож-та, по поводу футболочек для нанесения фотопечати - они должны быть х/б или подойдет любое качество? Какой лучше взять цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, про вечер... Вот мы вчера собирались после обеда и было прям хорошо. Проголосовала за 15-17. Честно, не хотелось бы дорогой торт... а про слайд, проголосовала "за", но не знаю, у меня мало фоток отличного качества, может лучше сделать слайд про праздник годовасия? Тем более, если Танюша согласится нас фотографировать, будет, думаю, ооочень много фоток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже подумала про слайд после годовасия по понятным причинам)

про торт - мне вообще не нужен, поэтому я просто за большинство. про нарезку тож самое. про пиццу отписалась, про футболки тоже. Про медали на выходныхз, наверное, когда времени будет побольше.

про время уже писала и повторюсь еще раз, не понимаю зачем сейчас решать, имхо, логичнее ближе к дате.

про фотографа тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про время уже писала и повторюсь еще раз, не понимаю зачем сейчас решать, имхо, логичнее ближе к дате.

про фотографа тоже самое.

Ирин, почему про время надо решить - чтобы забронировать комнату и фотографа. Это один из главных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amely, про смогу ли фотографировать уточню после обеда, как с бабушкой нашей поговорю (узнаю её расписание).

Цены: 900р. в час + 70р. каждый диск (если мы говорим про оформленные)

Футболки. Смотря где будете печатать, но вообще в основном чистый хлопок лучше, только из-за того что рисунок наносится при высокой температуре на ткань (как раньше утюгом на троечке сводилки переносили). Экспопринт тоже голую химию делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amely, а вообще, думаю, что на вторник всё будет свободно и комната, и фотограф...так что зря торопитесь. Все начинают обычно праздновать с фотографом и культ.массовыми мероприятиями начиная с четверга. Пн., вт, ср. - глухие дни. Даже воскресенье активнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...