Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amely

Празднование первого дня рождения Весенних Дракончиков 2012

Рекомендованные сообщения

Amely, а вообще, думаю, что на вторник всё будет свободно и комната, и фотограф...так что зря торопитесь.

+тыща

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про комнату, я бы не стала рисковать, может и не быть удобного для нас времени, там же по будням еще занятия, лучше сразу все выяснить. ну за два месяца может и рано...

 

со слайдом по факту праздника согласна!

 

по режиму нам больше подходит период с 12 до 16, чуть пододвинем сны, а по настрою лучше вечер, после 10 нас уже на сон клонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за утро. Мы спим 1 раз в обед. Да вообще это слишком трудно загадать заранее.

Вот поэтому часов 4, 5 вечера хороший вариант, к этому времени уже точно все поспят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам если после 16 - прям вообще супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже проголосовала за 15-17, мы и спокойно пообедаем, и доедем без бешеных гонок.

про торт - важен вид, но конечно он не должен стоить "вертолет". надо определиться какой сюжет на торте мы хотим, и уже подумать - сколько мастики на это уйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам даже после обеда удобнее будет. Проголосовала с 15-17, мы спим второй сон с 17 до 18, но за 2 месяца думаю наш режим измениться.

 

Про торт хочеться красивый, вкусный в этом вопросе соглашусь с Кристиной, что б цена не космической была. Думаю, что на торте присутствие дракоши обязательно)))

 

Слайд шоу можно сделать из фоток которые будут на годовасии(мы не были не на одной из встреч((.) Если так, то мы За.

Изменено пользователем Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может, и рано за 2 месяца все решать, согласна. Давайте отложим на попозже - только на когда?

Просто что нам мешает запланировать все сейчас - вот вопрос. Давайте встретимся после обеда, когда все поспят. Вторым сном можно пожертвовать или сдвинуть, это вообще не проблема. Зато у нас точно будет забронирована комната:)

Если решим вернутся к бронированию позже - ок, не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже считаю, что надо быть во всеоружии... потому что за неделю-две мы просто не соберёмся всё решить. Можно и не бронировать... бронь за 2 недели делается? Просто надо тогда точную дату выбрать, когда надо начинать готовиться.

 

Футболки сразу надо делать... Искать, заказывать. Сегодня точно дойду до магазина. У меня есть несколько вариантов, где посмотреть. Как я понимаю, нужен чистый хлопок. И ещё вопросик. Я думаю, что те,кто не собирается на праздник, может тоже захотят футболочку? На память о первом годе и болтушке))) И повторюсь... По 2 никто (кроме меня) делать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По 2 никто (кроме меня) делать не будет?

Оль, мне одну :)

Когда будешь смотреть, спроси - не маломерят ли. Чтоб точно понять, что за размер нам нужен!

Изменено пользователем Amely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу времени встречи, за 2 месяца режим сна может поменяться у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а если будет возможность замерь прям размер 86 (большинство его хочет). А мы уже подкорректируем если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, многие детки к годику переходят на один сон - у нас внезапно сам собой такой режим установился.

а Катя права - мы хотим праздновать во вторник, ориентировочно часа в 4, так надо вообще заранее узнать - будут ли свободны малинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу медалек писать черту характера, особенность внешности или можно и то и то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож думаю что сайд шоу надо уже опосля, а там мне каж не к чему. Лучше поболтать лишнее время,а не пялицо в экран. Торт... ну конечно хочется вкусный и красивый, мастику я могу съесть всю за вас)))) Нам надо определиться с весом- размером чтоб понять какая цена может получиться в итоге и с форумными тортами и с тортами кулинарий. Я вот очень люблю кулинарию сладкоежка, вкуснее чем у них тортов не пекут! У них наполеон почти такой как моя бабушка пекла, лучше таких покупных не встречала.

И про форумную домашнюю кухню скажу: праздновали мы позапрошлый нг у моей подруги, она готовить ваще не мастер и склониа нас заказат на форуме, у какойто саши (если не путаю. я в этих темах не шарю) мясо и салаты, вот честно и я муж в один глос признали мясо ужастным. Салат был цезарь. тоже не фонтан, однако подруга ее хвалит и говрит что все супер. Так что вкусы разные, но ее готовку я б домашней не назвала, у нас дома готовят не так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да, про вечер... Вот мы вчера собирались после обеда и было прям хорошо. Проголосовала за 15-17. Честно, не хотелось бы дорогой торт... а про слайд, проголосовала "за", но не знаю, у меня мало фоток отличного качества, может лучше сделать слайд про праздник годовасия? Тем более, если Танюша согласится нас фотографировать, будет, думаю, ооочень много фоток)))

 

 

Вот поэтому часов 4, 5 вечера хороший вариант, к этому времени уже точно все поспят)

Просто вопрос со старшими детками не решён ещё, а как же с садика их забирать. Да и добираться в час пик как-то не айс. Хотя про настроение, согласна, по времени мы в эти часы бодрствуем.

 

По поводу времени встречи, за 2 месяца режим сна может поменяться у многих.

+1000000!

Мы ещё спим 3 раза, но стоит нам сесть в машину, обязательно уснём. Поэтому за сдвиг режима не переживаю.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, внесите меня тоже в список с удовольствием приму участие.

 

знаю магазин, там есть все для праздника и торжеств http://www.mikros-vrn.ru/filials/volgograd/index.htm от 1000 руб оптовая цена. можно там купить красивую праздничную посуду или еще что пригодится для праздника, там много всего разного и интересного.

Изменено пользователем pmariavik05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, внесите меня тоже в список с удовольствием приму участие.

 

знаю магазин, там есть все для праздника и торжеств http://www.mikros-vrn.ru/filials/volgograd/index.htm от 1000 руб оптовая цена. можно там купить красивую праздничную посуду или еще что пригодится для праздника, там много всего разного и интересного.

Маша, внесу с удовольствием!

Размер футболочки сразу пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай наверно 86, сегодня в полик-ки рост намерили 78, а дома я намерила 82-83.

Чем могу помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу медалек писать черту характера, особенность внешности или можно и то и то?)

Ира, можно любое писать, то, что тебе кажется, наибольшим образом характеризует малыша

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вы встречаетесь для обсуждения и просто так? нужно еще с медалькой определиться?

Изменено пользователем pmariavik05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай наверно 86, сегодня в полик-ки рост намерили 78, а дома я намерила 82-83.

Чем могу помочь?

Маш, в первом сообщении остались "неразобранные" дела, что тебе больше нравится, выбирай)) Напиши потом, я тебя закреплю ответственной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, в первом сообщении остались "неразобранные" дела, что тебе больше нравится, выбирай)) Напиши потом, я тебя закреплю ответственной)))

я так поняла мне досталось самое вкусное ТОРТ? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где вы встречаетесь для обсуждения и просто так? нужно еще с медалькой определиться?

Маша, ты состоишь в группе ОК? добавляйся и и добавляй фотки! там и нас много увидишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, ты состоишь в группе ОК? добавляйся и и добавляй фотки! там и нас много увидишь

это где такая группа? я здесь не особо ориентируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, в Одноклассниках группа Весенние дракончики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так поняла мне досталось самое вкусное ТОРТ? :very_funny:

:)))) только мы все пока не выбрали, где именно заказываем. Следи за темкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам наверное футболочку р-р 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам размер 86, внесите пож-та в списочек)

про торт за мастику, красивый и вкусный)))) Саше отдам свою порцию мастики, кстати я прям посмеялась)))) и даже могу кусочек весь)))))

про сон, тоже думаю все перейдут на одноразовый и будет удобно с 15-17.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, тему читать не стала, хватило заголовка, на 7 ветров мы не поедем, тем более в будни. Без нас. Удачи в праздновании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, посмотрела результаты опроса - на разные часы первой половины дня пока хотят прям много народу.

Давайте, наверно, пока действительно не будем решать время празднования, вернемся к этому вопросу в мае. Еще раз переголосуем с учетом изменившихся режимов деток. И тогда уже забронируем комнату.

Пока есть, чем заняться :)

Оля правильно сказала, что футболочки надо уже сейчас заказывать. И над медальками тоже надо думать.

 

Девчат, тему читать не стала, хватило заголовка, на 7 ветров мы не поедем, тем более в будни. Без нас. Удачи в праздновании.

Юль, твоя позиция понятна. За пожелания - спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а футболочку не хотите?

Про медали - я напишу только тех, про кого всплывает сразу. Многие девочки не общаются в болтушке, да и в одноклашках фоток либо нет, либо младенческие. Думаю те кто лично знакомы что-нибудь про них расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!Чуть пьянку не пропустила!Если нас еще помните ,то внесите в список пжл.Нам тоже на 86 футболку.Все тему прочесть не смогла,поэтому спрашиваю:"Кому деньги сдавать?" буду благодарно,если ответите в лс.Не поняла так же про медали...я сама должна выбрать характер сыну или путем голосования будет?НАм надпись "маминькин сынок" подойдет...шучу... :very_funny: Проголосовала за "малинки",время ближе к вечеру и за слайд.Вопрос или пожелание по поводу слайда...Кстати кто фотографировать будет?Сами?У меня большая просьба,к тому кто будет заниматься слайдами,нас кривых,косых и спящих пжл.не выставлять!В этом я категорична.По поводу еды,я все ем..суши,роллы,пицу и т.д.Старшую брать не собираюсь,думаю ,что это не нужно совсем,только если безвыходная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детки не все перейдут к году на один сон, мой старший только в полтора после отмены гв стал так спать. это так, к сведению)

 

характеристики деткам не обязательно всем давать, кто сразу всплывает, вымучивать не надо, я думаю. с малопоявляющимися и новенькими подождем, присмотримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ариана, Анют, ура! Рада, что ты с нами! про деньги, как сдавать надо будет - напишу всем в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а футболочку не хотите?

Про медали - я напишу только тех, про кого всплывает сразу. Многие девочки не общаются в болтушке, да и в одноклашках фоток либо нет, либо младенческие. Думаю те кто лично знакомы что-нибудь про них расскажут.

Ириш, а смысл нам заказывать футболку?.Мы ж не участники встречи.

 

Я, кстати, с группы вышла случайно, когда чистила свою страницу в ОК :)

 

Свет, дело не в позиции, дело в расстоянии, нам одна дорога туда будет стоить всего проведенного там времени, тем более будни. Муж работать будет за начальника в день, не вариант вообще, те, кто живет ближе к центру - им удобнее, оно и понятно, а другие варианты, как я понимаю, ни кто и не рассматривает. Так что - перебьемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rodionovna, ну вы же участники группы!)

Мы тож может не доедем до встречи, не берусь загадывать так заранее, но футболку нам надо обязательно!) Кстати что решили на счет имени? Мы бы хотели с именем, если можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще думала так: в центре наш дракончик, а вокруг радужными буквами "Весенние Дракончики". Или просто Имя полукругом сверху над дракончиком?

 

Кстати, пыталась найти нормальных размеров картинку, как наш дракоша, ну никак не могу...

Изменено пользователем Olise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olise, Катя Китти не хотела с именем. Хоть голосование открывай - с именем или без. Мне кажется, с именем выйдет дороже. Индивидуальная работа получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думала, что без имени. Про надпись это сейчас подумала... С самой картинкой засада... Где брать такую нужных размеров???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может правда проголосуем, я не хочу футболку с именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...