Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amely

Празднование первого дня рождения Весенних Дракончиков 2012

Рекомендованные сообщения

да, второй хороший, а вот третий, думаю, точно отпадает... Малышок а на футболке тест на беременность...

 

:very_funny: я тоже увидела тест.поперхнулась.

 

второй классный

 

Вот такого можно для девочек сделать

602257971.jpg

 

да прикольно если девочкам другого дракошу)но ен принципиально

 

 

Olise, Оль, красный - тоже симпатяжка!

 

и красненький нравится)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) Тут оказывается, обсужение в разгаре, а мы все проспали)

 

В общем, футболочку нам 86 размера, время праздника с 15 до 17 идеально подходит, торт покрасивее и повкуснее хочется) а слайд-шоу мне кажется, сложно будет сделать, я против него.

 

По поводу еды - мы всеядные, место праздника тоже устраивает и остается главный вопрос - кому и когда сдавать деньги?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу еды - мы всеядные, место праздника тоже устраивает и остается главный вопрос - кому и когда сдавать деньги?)

Оль, по поводу денег - пока неясно. Первое затратное мероприятие будет делать Оля Олис. Она нам и подскажет, куда ей сдать. Я буду в личку рассылать инфу по деньгам, проверяй почту периодически!

Кстати, ты уже не первая спрашиваешь, хороший вопрос это. Девчат, нам как лучше - аккумулировать фонд у кого-то на карте (можно на моей) и оттуда оплачивать все расходы или каждый раз пропорционально затратам сбрасываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Оля объявилась))))

 

По деньгам не знаю. В магазине сказали, что заказ будет готов в течение недели - полторы. Может удобно будет отдельно на каждое мероприятие деньги собирать. На мою карту за футболки и печать, на карту Наташи (Шарконы) за шары. За торт отдельно. Либо приблизительно расчитать солько нужно с человека и скинуться, а дальше будет видно. То что останетс, раскидаем назад на карты.

 

В первом сообщение нужно закрепить информацию: Футболка 1 шт. - 70 руб, печать 1 футболка - 100 рублей. И общее количество соответственно 30шт * 70р = 2100р; 30шт * 100р = 3000р, ну или как тебе удобнее.

 

Жду сообщение от Оксаны - Фазиды. Участвовать в празднике будут по возможности, точно не знает, про футболку пока молчит.

Изменено пользователем Olise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите, но совсем-совсем времени нету часто выходить.

 

Про деньги, я за то, чтоб составить общую смету и исходя из нее уже решить, какую именно сумму собрать уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто писал цену аренды малинок за 2 часа - подскажите еще разок, плиз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, по поводу денег - пока неясно. Первое затратное мероприятие будет делать Оля Олис. Она нам и подскажет, куда ей сдать. Я буду в личку рассылать инфу по деньгам, проверяй почту периодически!

Кстати, ты уже не первая спрашиваешь, хороший вопрос это. Девчат, нам как лучше - аккумулировать фонд у кого-то на карте (можно на моей) и оттуда оплачивать все расходы или каждый раз пропорционально затратам сбрасываться?

 

Как мне на первый взгляд кажется, лучше сбрасываться на конкретные мероприятия и на чью-то одну карточку, например, на твою, чтобы избежать путаницы. А ты потом исполнителям эти деньги перешлешь.

 

И еще вопросик, может уже это обсуждали, конечно - детки будут в одинаковых футболочках, а по поводу одежды для мам никаких идей нет? Может в какие-то определенные цвета одеться или бэйджики с никами сделать или что-то еще в таком духе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мне на первый взгляд кажется, лучше сбрасываться на конкретные мероприятия и на чью-то одну карточку, например, на твою, чтобы избежать путаницы. А ты потом исполнителям эти деньги перешлешь.

 

И еще вопросик, может уже это обсуждали, конечно - детки будут в одинаковых футболочках, а по поводу одежды для мам никаких идей нет? Может в какие-то определенные цвета одеться или бэйджики с никами сделать или что-то еще в таком духе?

Да, я уже прикидываю, что можно начинать собирать)))

Все детки будут одеты в разное, футболочки как подарок на память и для общего фото - можно надеть поверх одежды, поэтому в чем придете - то и отлично будет!

Изменено пользователем Amely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некогда все перечитывать, уезжаю на неделю.

предлагаю со временем определяться позже, детки к лету поменяют время когда засыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некогда все перечитывать, уезжаю на неделю.

предлагаю со временем определяться позже, детки к лету поменяют время когда засыпать.

Кать, счастливого пути)) Так и сделаем! По важным вопросам оповещу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Тане вопрос про дракона не задавали? Она же нам его делала, может у нее есть приличный исходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда готовилась к Насиному др - спрашивала у Тани, он у нас маленький-премаленький, прям как на форуме)

может пора на футболки скидываться Оле на карточку? Оль, если ты, конечно, не против. а потом потихоньку на зал собирать, закусь и торт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по-быстрому

 

Футболку надо нам точно - размер 86.

 

Слайд-шоу, если только фотки с годовасия...

 

Поскольку я все ж надеюсь что к лету мы выздоровеем, то осмелюсь предложить, ИРА, если муж будет дома отвезет нас (твоя задача доехать до спартановки или мужа за тобой отправлю) или же на такси, тогда ты нас будешь подбирать на спартановке...

 

Торт Мирону я брала у девочки с форума, вернее я у нее часто заказываю, делала вот такой

 

6d74ca00adb8t.jpg, вкуснючий, 800 р за кг, машина была на 2,5 кг

 

Шарики покупала у нас на Спартановке с обработкой, одноцветные 25р -1шт, две недели под потолком болтались, потом иглой полопала, надоели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, футболочку постирала и высушила, её не повело, не села, так что качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, я так рад, оч рад!) До спартановки без проблем) И если вдруг мой муж будет в городе (но его не должно быть), тогда можем и на него расчитывать)

Свет, ну я тебя с добавлениями/удалениями мучать не буду. Запиши как тебе удобнее, скинусь на все без проблем, даже если нас не будет.

Девочки, по поводу оплаты, мне бы инфу чуть заранее, т.к. оплачиваем мы через оператора, пинкод я так и не вспомнила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торт Мирону я брала у девочки с форума, вернее я у нее часто заказываю, делала вот такой

 

6d74ca00adb8t.jpg, вкуснючий, 800 р за кг, машина была на 2,5 кг

 

Шарики покупала у нас на Спартановке с обработкой, одноцветные 25р -1шт, две недели под потолком болтались, потом иглой полопала, надоели

Торт отличный! Пора с тортом уже определяться, а также с его дизайном.

Шарики такие уже Оля предлагала, там доставки нет, к сожалению (((. поэтому лучше отдать чуть больше, но чтоб без проблем привезли!

 

По поводу денег - прикинула в первом посте - пока ориентировочно получается по 700 руб. с человека. Предлагаю собирать в 2 этапа - предоплата 350 руб. Остаток ближе к концу соберем, когда надо будет оплачивать остальное. И тогда будет точно понятно, кто идет, кто нет. Если 24 чел (кто точно планирует) сдадут по 350, соберем 8400 - хватит на футболочки Оле, предоплату в Малинки, когда соберемся, ну и мало ли куда! Буду отчитываться за каждый рубль :)

 

Раскрывающийся текст
Номер карты СБ 4276 8800 1628 9054 Светлана Валентиновна Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я еще слышала про шоу больших мыльных пузырей :blink:

вроде деткам оч нравится.но дорого стоит вроде 5к

 

 

в темах у нас на форуме где то кстати видела.

 

Но это наверно лишнее.

Просто мысли вслух =ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я еще слышала про шоу больших мыльных пузырей :blink:

вроде деткам оч нравится.но дорого стоит вроде 5к

 

 

в темах у нас на форуме где то кстати видела.

 

Но это наверно лишнее.

Просто мысли вслух =ъ

Оль, это лишние 200 руб. с человека. Если все за, почему бы и нет. Но мне кажется, пока упростим встречу. У детей и так много эмоций будет, а вот если решим собираться постарше, то деткам будет самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась идея Дарины про перед и зад дракончика))))

Маша, про подгузы насмешила)))) в темке малинок вроде спрашивали про туалет, по-моему у них био, но не уверена, нам за два с половиной часа не пригодился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне понравилась идея Дарины про перед и зад дракончика))))

Маша, про подгузы насмешила)))) в темке малинок вроде спрашивали про туалет, по-моему у них био, но не уверена, нам за два с половиной часа не пригодился)

Кать, вчера я искала картинки, подобной не было. Если найдешь - выкладывай!

Про подгузы - может, Даша уже приучена без них. Поэтому Маша и спросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я еще слышала про шоу больших мыльных пузырей :blink:

вроде деткам оч нравится.но дорого стоит вроде 5к

 

 

в темах у нас на форуме где то кстати видела.

 

Но это наверно лишнее.

Просто мысли вслух =ъ

можно купить обычные и мамочкам надувать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, про подгузы... ничего особенного, просто представила наших карапузов, терпеливо ожидающих свою очередь в туалет :) мне кажется большинство будет в них. а в общем не проблема взять свой горшочек. мне кстати тоже приходили мысли о туалете когда готовилась к др Вани, уже собиралась класть горшок, как раньше старшему всегда возила, а потом вдруг вспомнила что Ванёчек же еще крошка и ему не стыдно быть в памперсе, здорово подумала я, лишним пакетом меньше)) прошу прощения за лирическое отступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, девочки, в болтушке Таня отписалась, что 4-го числа она не может нас фотографировать. нам надо озаботиться поиском фотографа) предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, это традиция - ругачки в подобных темах)). А то уж нас все слишком интеллигентно было.

А я вот что подумала. - может, соберемся желающими в эти малинки просто на пару часов с малышами потусить? На след неделе например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итак, девочки, в болтушке Таня отписалась, что 4-го числа она не может нас фотографировать. нам надо озаботиться поиском фотографа) предложения?

Я за любого с адекватной ценой. У самой опыта нет, примкну к большинству)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, хотелось бы чтобы цена была приемлемой. я просто не знаю какие расценки у Гладыревой и других фотографов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну раз Таня не может, то мое предложение - Катя Гладырева. Она очень позитивная, и фото у нее яркие и солнечные! Я могу у нее узнать в одноклассниках расценки.

Кто еще у кого фотографировался - пишите предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристин, да, там разуваются!

 

Мне очень нравится предложение Наташи, вот только пока не знаю как со временем. у нас еще столько дел перед отъездом, если будет удобно - приеду!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится предложение Наташи, вот только пока не знаю как со временем. у нас еще столько дел перед отъездом, если будет удобно - приеду!

Кать, а вы когда уезжаете?

Я сейчас в теме малинок спросила, когда у них свободное время на след неделе.

Кто еще хочет встретиться, кому принципиален какой день?

Цена, я так поняла, 150 р в час.

 

Света, извини, что не совсем по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы уезжаем 11, ближайшие выходные у нас расписаны, ну мы наверно по традиции на будний день запланируем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы уезжаем 11, ближайшие выходные у нас расписаны, ну мы наверно по традиции на будний день запланируем?

Да, конечно.

О, я ж забыла, что 9-го Зосе год :good_friend:

Может, и совместить как раз...

Мысли заплясали)

Ну посмотрим сначала, что они напишут про свободное время.

Изменено пользователем ШаркОна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не было не очень долго, а тут такие страсти творятся, прям месиканский сериал)))))

 

Ладно, я так поняла, Таня просто не хочет...

 

Значит, будет другой фотограф, мне не принципиально, кто это будет! Со светой Сотниковой знакома лично, могу спросить у неё расценки, сравним и выберем! А там не настаиваю.

 

По малинки... Давайте, соберёмся... Я думаю, это больше актуально для тех, кто там не был, но мне хочется увидеться со всеми, так что я за)))) День любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки мы у Ирины (фамилию не помню) ыоткались тоже очень хороший фотограф, могу у нее узнать расценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в малинки, вторник 9 апреля у них свободно.

Предлагаю встречу там примерно в 10-11 часов.

Стоимость 150 р в час с ребенка, аренда час 1500.

Как раз порадую своих детей в честь Зоиного др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты старшую тоже возьмёшь? Может и я своих возьму? А то я без них мотаюсь, им обидно... Будем аренду платить, или по факту? Если аренда, то получится только мы будем, если каждый сам за себя, возможно будут и чужие детки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты старшую тоже возьмёшь? Может и я своих возьму? А то я без них мотаюсь, им обидно... Будем аренду платить, или по факту? Если аренда, то получится только мы будем, если каждый сам за себя, возможно будут и чужие детки...

Возьму, конечно.

Мне кажется, никого там не будет во вторник с утра)

Давайте сначала прикинем, сколько будет детей? Может, даже аренда и выгоднее будет. Наших с Олей уже 5 :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня с двумя пока тоже впишите. я еще у мужа уточню этот вопрос вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, мы предположительно с Насиком тоже будем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...