Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Анастезия

В каком заведении праздновали?

Рекомендованные сообщения

Официанты по русски не бум-бум.я ей девушка принисите горячее, а она: у нас все шампанское холодное. :hysteric: Еду воруют в наглую.ушел танцевать, а твой торт уже в ускоренном режиме поедают на кухне. Еда бывает странная, безумная. Мясо в жульене не найти. Двери в туалете не закрываются, либо отсутствуют.

Нормально было в 7 небо. Но меню: морепродукты, шашлык , куча видов салатов. БОЮСЬ представить сколько это стоило. И танцпол маловат.

В общем кто где гулял? Есть ли в Волгограде хорошие заведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть.

в Водолее практикуют отличное обслуживание. И что самое главное, официанты незаметны, а это признак мастерства и хорошего тона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официанты по русски не бум-бум.я ей девушка принисите горячее, а она: у нас все шампанское холодное. :hysteric:

 

Это где у нас такое чудо процветает? Ни разу не бывала в таких заведениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официанты по русски не бум-бум.я ей девушка принисите горячее, а она: у нас все шампанское холодное. :hysteric:

Такое "распоряжение", на свадьбе, может дать либо тот, кто заказывал банкет, либо ответственный за го проведение, но никак не гость..

 

Еду воруют в наглую.ушел танцевать, а твой торт уже в ускоренном режиме поедают на кухне.

Поверьте, на кухне всегда найдут что поесть, кроме объедок со стола гостей!

 

Нормально было в 7 небо. Но меню: морепродукты, шашлык , куча видов салатов. БОЮСЬ представить сколько это стоило. И танцпол маловат.

За хорошее всегда приходиться платить, а что бы и рыбку скушать и косточкой не подавиться-надо иметь свое заведение..

 

"Маяк", например, хорошее заведение для проведения банкетов и свадеб, "Волгоград"-не плохой..Это я Вам с проф стороны пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то скрытый пиар 7 неба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечали в Аристократе на Мамаевом кургане. ничего из перечисленного вами нет там)) еда наивкуснейшая, все приносили вовремя, ну а про то, что ваш свадебный торт поедают на кухне - это вообще клевета какая-то, кто ж на это пойдет?

 

п.с. но там не дешево, в 2008г. за человека мы отдавали 2000р.

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы отмечали в SQ (после североморцев, до тулака), так классно было- и вкусно и обслуга. там еще молодоженам номер дарят. нам номер не доставался, так вернули стоимость деньгами, было приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех свадеб, на которых я была, мне больше всего понравилось в 7 небе. Там действительно и интерьер, и меню и обслуживание очень достойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть.

в Водолее практикуют отличное обслуживание. И что самое главное, официанты незаметны, а это признак мастерства и хорошего тона)

соглашусь. клевое место!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально было в 7 небо. Но меню: морепродукты, шашлык , куча видов салатов. БОЮСЬ представить сколько это стоило. И танцпол маловат.

В общем кто где гулял? Есть ли в Волгограде хорошие заведения?

Мы в 7 небе отмечали, но давно уже. Я бы не назвала это особо дорогим заведением.

 

Мне еще на свадьбе в Доме гостей, Аристократе и Интуристе понравилось. Из маленьких свадеб - в тогда еще Бо-бо понравилось.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поклонница "Кымгана" г Волжский. Просто в восторге официанты в униформе, все четко слаженно, одно удовольствие и отдыхать и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое "распоряжение", на свадьбе, может дать либо тот, кто заказывал банкет, либо ответственный за го проведение, но никак не гость..

Мы гуляли в Истису красный октябрь. Девушка всем за столом принесла горячее,а нам нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте, на кухне всегда найдут что поесть, кроме объедок со стола гостей!

 

Свадебный торт официантка не положен. Они утащили торт со стола родителей невесты и ели его на кухне. И за этим занятием их застала невеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно,где праздновать,главное-что б не было таких гостей,как Вы, на свадьбе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неважно,где праздновать,главное-что б не было таких гостей,как Вы, на свадьбе...

+1 :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неважно,где праздновать,главное-что б не было таких гостей,как Вы, на свадьбе...

Ну спасибо! Обласкала, так по полной!

 

Просто очень хочется в нашем мегаполисе найти приличное место, чтоб потом не нервничать. Невесты,как я заметила, очень восприимчивы к любым косякам на свадьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастезия, когда планируете свадьбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отмечали в 7 небе , и это было давно и ценник средний, такой же как большинство приличных заведений.

Нам понравилось.

 

Гостями на свадьбе была в очень многих местах- по 5 раз в год на свадьбы ходим. В красноармейском ресторан с потолками в метров 7 и вторым светом очень запомнился. А в приличных заведениях ,которых в Волгограде достаточно, такого бреда, как описала ТС точно не будет. Чтобы ели торт свадебный, это на грани фантастики , либо это совсем отстойное заведение, которое абсолютно не боится за свою репутацию, либо ТС приукрасила.

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невесты,как я заметила, очень восприимчивы к любым косякам на свадьбе.

ну не знаю.. по себе скажу, что мне не до чего было на свадьбе, я так находилась нафотографировалась по городу после ЗАГСа, перед рестораном, что пофик на всё было, если б я еще и следила за всем.. следили близкие мне люди в основном, родители например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю.. по себе скажу, что мне не до чего было на свадьбе, я так находилась нафотографировалась по городу после ЗАГСа, перед рестораном, что пофик на всё было, если б я еще и следила за всем.. следили близкие мне люди в основном, родители например.

абсолютно согласна, за всем следят родители.

Мы свою свадьбу играли в Водолее, было мегаКруто, красивый зал, вкусная еда, и очень даже приличные деньги, около 1,5 тыс три года назад.

В Ворош нравится стейккафе, на втором этаже, зал правда немного не удобный, колонны мешают, но кормят как на убой и очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была на разных свадьбах: в гостинице "Октябрьская, и в Европе(на красном), и в столовке (в красноармейском)- везде по разному. многое зависило от ведущей торжества.

а свою свадьбу праздновали в Сказке-на ТЮЗе. вот там отлично было. на 1500тр.(за персону)-столы ломились так, что я 4 пакета огромных еды увезла с собой домой. мы сами(молодожены) за всем следили. я командовала , когда подать горячее, кому обновить спиртное и когда вынести торт. и мне не было в лом. наоборот))))) осблуживала нас 1(!) официантка-и она такая молодец-везде успевала, и потом нам помогала собират остатки. Интерьер-тоже не плохой: подвесной гладкий потолок с двумя хрустальными современными люстрами.

у меня жених много чего не доел наелись мы до отвала!!!! дома еще 3 дня доедали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У "7 Неба" и "Водолея" - один хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в приличных заведениях ,которых в Волгограде достаточно, такого бреда, как описала ТС точно не будет. Чтобы ели торт свадебный, это на грани фантастики , либо это совсем отстойное заведение, которое абсолютно не боится за свою репутацию, либо ТС приукрасила.

LILU Tanya, конечно же не будет. "сьели свадебный торт"...пипец...надо же такую херню написать то...

ну не знаю.. по себе скажу, что мне не до чего было на свадьбе, я так находилась нафотографировалась по городу после ЗАГСа, перед рестораном, что пофик на всё было, если б я еще и следила за всем.. следили близкие мне люди в основном, родители например.

Incanta, и мне было пофиг. я была уставшая и беременная :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У "7 Неба" и "Водолея" - один хозяин.

поэтому и там и там здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы гуляли в кафе "Милана", никаких описанных ТС ужасов там не заметила, но после смерти хозяина заведение закрыли и забросили.

Много раз слышала хорошие отзывы о "Старом Карсе", но сама не была.

А у "7 неба" и "Водолея" и правда 1 хозяин, нам это сами администраторы говорили когда мы в 2008 искали себе ресторан.

 

Просто очень хочется в нашем мегаполисе найти приличное место, чтоб потом не нервничать. Невесты,как я заметила, очень восприимчивы к любым косякам на свадьбе.

Невесты, конечно, восприимчивы, НО особо восприимчивыми они становятся, если их в какие-то недочеты тыкают носом недовольные гости!!! А если культурные гости молчат, то многое может остаться для невесты незамеченным.

Изменено пользователем kaktusenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО особо восприимчивыми они становятся, если их в какие-то недочеты тыкают носом недовольные гости!!! А если культурные гости молчат, то многое может остаться для невесты незамеченным.

kaktusenok, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастезия, когда планируете свадьбу?

Хотела следующей весной,но меня настараживают перемены погоды, которые сейчас происходят.но однозначно в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы свадьбу свою гуляли в "Старом Карсе" 2011 году, все было супер и кухня на высшем уровне,и девочки хорошо обслуживали)))И еды много осталось и напитки со спиртным отдали,так что лопали ещё два дня потом дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote

 

Невесты, конечно, восприимчивы, НО особо восприимчивыми они становятся, если их в какие-то недочеты тыкают носом недовольные гости!!! А если культурные гости молчат, то многое может остаться для невесты незамеченным.

Я ей ничего и не говорила. А про кусочек торта она сама нам пожаловалась.

Кафе сняли по знакомству,отдали 1400 с человека. А сотрудники кафе отнеслись просто наплевательски. Вроде ничего не предвещало беды. Ребята расстроились, неаеста им высказывала,что свадьбу испортили.

Я потому и создала тему. Нельзя делать выводы из цены,места, внешнего вида, только из впечатлений большого количества людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд немного неправильно осуждать сразу все заведение, иногда настроение зависит от смены официантов.. Мы свадьбу гуляли в "Кавказской пленнице" на Белом Аисте. Все прошло гладко, без нареканий. А через месяц пришли туда же, была другая смена официантов - в этот раз мы администратору жаловались на медлительность и растыкачество.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У "7 Неба" и "Водолея" - один хозяин.

 

Ну это трудно не заметить) Там и интерьер и меню практически идентичные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, нам было абсолютно все равно, так как пока катались по городу, напились шампанского, на фотографировались. И уже в кафе практически ничего не ели, а танцевали и выполняли все что от нас требовалось. Что касается меню и раздачи за это у нас отвечали родители. Гостям понравилось, значит все было на высшем уровне. И еда и выпивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы праздновали 2 февраля в ресторане маяк.Очень понравилось! И управляющая просто отличная женщина, зовут Тамар. Очень помогла с выбором меню. И бюджетненько вышло! Ресторан отличный, в бар можно выйти покурить! Зал светлый, красивый и удобный! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала про Маяк

Есть 2 зала, один до 50 мест, второй до 90 мест, цена вопроса 1700,1800 на человека, в сумму входит салат, два горячих, (либо одно горячее и горячая закуска)холодные закуски, алкоголь и напитки, если от 1800 на человека набираете то алькоголь можно 50/50, сколько у нас заказываете столько и с собой приносите и с напитками также, есть чтото ещё интересует то звоните 919544 потому что уже много дней под свадьбы заняты, предоплата 5000 составлят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнала про Маяк

Есть 2 зала, один до 50 мест, второй до 90 мест, цена вопроса 1700,1800 на человека, в сумму входит салат, два горячих, (либо одно горячее и горячая закуска)холодные закуски, алкоголь и напитки, если от 1800 на человека набираете то алькоголь можно 50/50, сколько у нас заказываете столько и с собой приносите и с напитками также, есть чтото ещё интересует то звоните 919544 потому что уже много дней под свадьбы заняты, предоплата 5000 составлят!

 

МЫ в белом зале были, прям удобно! Ну мы на 38 человек уложились банкетом со спиртным в 59 тысяч. ЕЩе сюда входили 4 горячих и нарезки, сок для ведущего ди джея и фото-видео. Я считаю , что там демократично. И ооооочень сытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Гелидоре (Бавария), все три зала были наши) все там очень понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была свадьба в кафе "Bellezza", в центре.

Раньше никогда там не бывали и поэтому опасались.

Но было все отлично. Все было расписано и распланировано по времени, если были какие-то накладки, то быстро все это решалось, при чем через меня.

На 50 человек было 2 официантки. Обслуживание быстрое и незаметное.

Порции большие, блюда вкусные и сытные. Осталось много всего, нам все с собой отдали.

Остались всем довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно были на свадьбе в Замке на песках - хоорошая еда, хороший зал и хорошее обслуживание )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас была свадьба в кафе "Bellezza", в центре.

Раньше никогда там не бывали и поэтому опасались.

Но было все отлично. Все было расписано и распланировано по времени, если были какие-то накладки, то быстро все это решалось, при чем через меня.

На 50 человек было 2 официантки. Обслуживание быстрое и незаметное.

Порции большие, блюда вкусные и сытные. Осталось много всего, нам все с собой отдали.

Остались всем довольны.

Если не секрет,напишите,пожалуйста,сколько на 1 человека получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...