Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Анастезия

В каком заведении праздновали?

Рекомендованные сообщения

Если не секрет,напишите,пожалуйста,сколько на 1 человека получилось?

В этом году уены значительно выросли. Вы им позвоните и уточнике какой ценник на сезон 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное обслуживание в" 7 небе" . У них и еда вкусная и обслуживание отличное.На счет цены(цека на одну персону). многие рестораны давно установили минимум на общей счет банкета. Знаю если банкет на 15-20 чел, то минималка от 35т. В сосновом бару и И.Грозном-300 000руб. минималка на большой банкет. а там заказывай хоть 3 горячих каждому или на всю сумму спиртное и закуски набирай. А Главное чтобы конечный счет был от 300т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отзовитесь, кто справлял свадьбу недавно в Волжском и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блонди многим нравится, и кухня и зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы праздновали свадьбу в шафране. Всё было на высшем уровне. Там, в добавок, очень красивый интерьер и фотки необычные, как-будто с фотосессии. Еда вкусная, официанты хорошие. Все на 5+ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы праздновали свадьбу в шафране. Всё было на высшем уровне. Там, в добавок, очень красивый интерьер и фотки необычные, как-будто с фотосессии. Еда вкусная, официанты хорошие. Все на 5+ !

А это в Волжском? И на сколько человек зал? У нас будет человек 70-80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это в Волжском? И на сколько человек зал? У нас будет человек 70-80.

 

Нет, это центр Волгограда. У нас мало было человек, 15. Но там и по 70 чел. свадьбы делают.

Я что-то ваше сообщение даже не прочла, увидела тему-написала просто где отмечали)

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто может что посоветовать в центре ( не ресторан) - банкет на человек 10.... не дорого, но вкусно))))). Родственникам ищу)))

Мы в Маяке делали всё супер было))))))

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году свадьбу сестры отмечали в ресторане Волгоград. Очень понравилось. Было 50 чел. Заказали изначально малый банкетный зал. Еды было много ,даже осталось, спиртное можно свое по договоренности. И итоге большой основной зал никто на тот день не снял- и нам отдали его без предоплаты . Все были еще больше рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда я замуж выходила (15 лет назад), мы вообще свадьбу играли в столовой в школе №45 на Спартановке)) все было вкусно)

А недавно была на свадьбе, гуляли в "Кофе-хаус" в речпорту. Еда наивкуснейшая. Но подозреваю что ооочень дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - кто из вас играл свадьбу в Кировском районе? Напишите свои отзывы и примерную цену на одного человека...свадьба на носу - не знаем куда лучше пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки - кто из вас играл свадьбу в Кировском районе? Напишите свои отзывы и примерную цену на одного человека...свадьба на носу - не знаем куда лучше пойти

12 сентября работали на свадьбе в SQ на лавровой. По ценам не знаю. Но за пару-тройку лет там многое поменялось. В том числе и персонал, и качество обслуживания, и качество приготовления.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки - кто из вас играл свадьбу в Кировском районе? Напишите свои отзывы и примерную цену на одного человека...свадьба на носу - не знаем куда лучше пойти

 

В Рице каждую субботу свадьбы - там несколько залов, на входе арки иногда делают, фейерверки и салюты постоянно. Сама на свадьбах там не была, новый год замечательно отпраздновали, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 сентября работали на свадьбе в SQ на лавровой. По ценам не знаю. Но за пару-тройку лет там многое поменялось. В том числе и персонал, и качество обслуживания, и качество приготовления.)

Как раз больше всего меня интересует это заведение!) В какую сторону изменилось? Можно немного конкретики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз больше всего меня интересует это заведение!) В какую сторону изменилось? Можно немного конкретики?

Только в лучшую.) Я сейчас убегаю, вечером подробно напишу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в лучшую.) Я сейчас убегаю, вечером подробно напишу.)

Спасибо! Ждем ваших отзывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блонди многим нравится, и кухня и зал

Мы выбрали кафе Блонди в Волжском, и не сколько не прогадали! Свадьба прошла на ура! Кухня очень понравилась всем без исключения! Обслуживание соответствует уровню данного заведения. Особенно очень было приятно работать с администраторами Анной и Светланой. Все очень классно(одно правда но ...есть, это крутая лестница в туалет), но наши гости не перепились и все благополучно туда спускались. Так что рекомендую данное кафе!(У нас было 52 человек- было комфортно и не тесно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы выбрали кафе Блонди в Волжском, и не сколько не прогадали! Свадьба прошла на ура! Кухня очень понравилась всем без исключения! Обслуживание соответствует уровню данного заведения. Особенно очень было приятно работать с администраторами Анной и Светланой. Все очень классно(одно правда но ...есть, это крутая лестница в туалет), но наши гости не перепились и все благополучно туда спускались. Так что рекомендую данное кафе!(У нас было 52 человек- было комфортно и не тесно)

спасибо за ответ! но все таки хочется про кировский послушать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы праздновали в Винил кафе.Само место понравилось,но есть нюансы от чего были не в восторге.Поэтому есть неприятный след в памяти....Второй раз бы не обратилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за ответ! но все таки хочется про кировский послушать;)

Рассказываю.

Сам банкетный зал в SQ находится на 3 этаже, сам зал направо от лестницы, а на "покурить" слева от лестницы небольшое помещение/мансарда. Гости ходили курить туда. Сам зал человек на 50 комфортно расположить - и место потанцевать достаточно, и артистам есть где выступать. В зале есть колонны, но они не посередине зала, впечатление сильно не портят.

dQtqyZW-e3g.jpg

Более 50-55 человек - уже будет тесновато.

Кухня улучшилась со времён трёхгодичной давности. Обслуживание персонала - тоже.

В целом, на твёрдую четвёрку без минусов. Балл сняла за не очень просторный зал, наличие колонн и третий этаж.

ИМХО.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы праздновали в Винил кафе.Само место понравилось,но есть нюансы от чего были не в восторге.Поэтому есть неприятный след в памяти....Второй раз бы не обратилась

А можно подробности? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы праздновали в "Замке".

 

f060b01d7f99a93ffc913ccf8d98969e.1444569234.jpg

 

Да, неудобно добираться. Но есть такси, маршрутки на заказ. В итоге все добрались и уехали нормально. Кухня отличная. Красота! В подарок к банкету был шикарный номер. В принципе, на номер то я и купилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы праздновали в гостинице Октябрьская, У них два зала, один на 30 человек в синих тонах и один на 70 человек в бежево-синих тонах. Интерьер не самый роскошный, но мы украсили шарами и было хорошо. На человека выходит 1300 руб и можно свою нарезку. Очень бюджетное заведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно подробности? Спасибо.

Так ничего особенного написать не могу....При первом разговоре цена за место было 1600 с чел,в конечном итоге получилось 1850 руб(я думаю это круто для этого заведения!),это без спиртного,соков,воды.Нарезки мясные,рыбные...это отдельный разговор-маленькие порции(хотя на фото при показе были нормальные и уносить со столов их стали быстро).Больше считаю,что в основном мы сами виноваты-надо было не молчать,а самим говорить наши претензии.С другой стороны-не хотелось скандалить и портить праздник молодым....Вот так как то печально получилось у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кафе. Домашний вариант не рассматривался. Для природы холодновато было. Осень. :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот очень интересный ресторанчик. Для свадьбы в теплое время года прям супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадьбу играли на турбазе "Барвиха", с самого начала думала про турбазу и погулять есть где и если гости на машинах, то будет куда поставить и к тому же на месте гостей разместить можно, отдельные домики. Замечательное место на берегу Волги. Там же делали и регистрацию. Все удобно и красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляли свадьбу 12,06 в ресторане турбазы Барвиха на первом этаже!

Очень понравилась управляющая Елена , все четко , по делу, всегда на связи , много чего подсказывала , объясняла!

Персонал вышколенный, я их практически и не замечала , даже взять такой момент - гости дарили цветы тут же появлялась девушка -официант , забирала их и ставила в вазы.

Еда вкусная!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друзей на свадьбе в загородном клубе "Олимпия", оч понравилось.

День рождения отмечала в Иване Грозном, оооч понравилось

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть.

в Водолее практикуют отличное обслуживание. И что самое главное, официанты незаметны, а это признак мастерства и хорошего тона)

неужели до такого докатились-что там стало хорошо, мое имхо - сборище хачи***ков и малолеток(не подумайте что я расистка)

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, была не гостем конечно там, в принципе было не плохо. Но для меня конечно критерии хороших кафе своеобразные :hi-hi: чтобы было просторно и светло. так на днях снимала в Алекс-холле (там вообще всё в лучших традициях дорохо-бохато), но мне ооооочень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша свадьба была полностью в Загородном клубе "Нефтяник". Сразу могу сказать - ДОРОГО! Но зато без проколов и косяков!

-Алкоголь, напитки и фрукты можно свои, единственное условие - на алкоголь нужно предоставить им документы и сертификаты...в обычном магазине вам их никто не даст! Мы покупали алкоголь у прямого поставщика, поэтому нам выдали полный пакет документов на весь алкоголь.

-Регистрация и фотосессия были там же. Для регистрации у них предоставлено определенное место очень красивое и удобное. Для фотосессии там шикарная природа, балкончики, мостик...

-Еда вся очень вкусная, выбор большой, столы ломились от угощений...многого не успела даже попробовать...

-После мероприятия мы же остались там и ночевать и друзей некоторых оставили....полночи еще гуляли на улице...а с утра нас ждал очень сытный и вкусный завтрак!

-На улице есть шикарное место для фуршета...удобные типа диванчики со столиками....на них отдыхали гости ожидая когда мы с женихом приедем, и на них же мы и гуляли еще полночи с друзьями.

-Официанты работают на высшем уровне, шоу-программа шикарная, организация просто класс.....в общем верите или нет, но не единого косяка не было!!! Все гости в один голос говорили что на такой свадьбе они еще не были! Да и сама я честно говоря столько свадеб перевидала, но такой формат первый раз видела! Безумно счастлива что моя свадьба превзошла все ожидания!!!

 

Так что решайте сами... Я ни в коем случае не рекламирую Нефтяник.... Просто есть 2 вида свадеб: когда денег нет, но очень хочется всего и побольше и чтоб было лучше всех; или когда находишь вариант который тебя во всем устроит, но за него придется и денег вывалить....

 

Конечно отдали мы не миллионы...не подумайте...Но я расчитывала на меньшую сумму...отдавая деньги в кассу я уже жалела что выбрала Нефтяник, а когда свадьба закончилась я не пожалела ни одной копеечки и с удовольствием буду советовать всем всем всем праздновать там свою свадьбу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...