Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Boss

Шведская стенка (детский спорткомплекс)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какой спорткомплекс выбрать! Мне по функционалу очень понравился "Самсон", но в магазине "Спорт" (который на землячке) меня категорически отговаривали от него. Сказали, что плохого качества, может прогибаться....короче не советуют

Второй вариант - это "Пионер - 3"

Может кто подскажет, именно по качеству??? что надёжнее Самсон, Пионер или Карусель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, чт о вас просто хотят развести на более дорогую модель. У нас похожий по функционалу на Самсон спорткомплекс, только др производителя. вот ссылочка http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_aktiv...h/1933/1192202/

Отличный, на мой взгляд, уж я не знаю, что где у него должно прогнуться то? ну если муж, конечно, не полезет по веревочной лестнице и не растянет ее))))))) Самое главное, удовольствие и для дочки, и для папы (выдерживает и его), и места много не занимает.

 

PS: странно, а ведь то, что они вам советуют, этого же производителя, что и хотите вы. Однозначно, развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия, спасибо, что откликнулись... я тут ещё поинтересовалась... и информация о самсонах! подтвердилась, что они не очень хорошие. Советовали брать "Карусель". Мне понравилась там модель "Пегас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение темы о спорт.комплексах....

В итоге купили комплекс "Весёлый непоседа" фабрика Вереск г.Реутов Нам его очень! посоветовали. У этой фабрики вся продукция сертифицирована! И у них по функционалу большой выбор

 

У нас такой

http://rdk.ru/images/catalog/dsk/4srs.jpg

 

Если кому интересно скину фото в личку как он в комнате смотрится

Изменено пользователем Boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...