Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
счастливы вместе

кредит под МК

Рекомендованные сообщения

Девчёнки подскажите какие банки работают с мк.Нужно взять кредит на реконструкцию дома.Но ни ипотеку а именно кредит на сумму МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет!мне на форуме посоветовали обратится в микрозаймы если это срочно,единственное они 10 %процентов снимают себе за предоставление займа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,подскажите пожалуйста,может кто так обналичивал МК, мне говорили что это очень сложная процедура(в частности мне одна девочка говорила, у нее покупали квартиру с МК "из банка приходили все меряли-перемеряли, смотрели каждый метр, проверяли-перепроверяли, потом деньги через 1 мес дали", но это было в области, пол года назад),как это вообще происходит? быстро, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один вменяемый банк не даст кредит на обналичку МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчёнки подскажите какие банки работают с мк.Нужно взять кредит на реконструкцию дома.Но ни ипотеку а именно кредит на сумму МК.

Если дом ваш (а раз реконструируете,значит,для себя?) можно ведь просто (конечно не очень просто) использовать его на реконструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы займ брали 3 мес. назад, именно только под сумму мк. если хотите отвечу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы займ брали 3 мес. назад, именно только под сумму мк. если хотите отвечу в личку

Пожалуйста если вам не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни один вменяемый банк не даст кредит на обналичку МК.

Я видимо не правильно выразилась, я имела ввиду кредит на сумму МК при покупке квартиры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...