Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Олеся в Инстаграмме выложила их совместную с Женей фоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут выложена якобы свадебная фотка Олеси

они же еще не поженились

 

Насчет зубов Иры - мне тоже кажется, что это тень так падает. И нет у нее никаких виниров - у неё свои зубы хорошие, только отбеленные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нет у нее никаких виниров - у неё свои зубы хорошие, только отбеленные

 

О том, что у нее виниры она не скрывает) Еще в начале шоу это обсуждалось.

 

Где вы видели такие натуральные зубы?))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, все-таки виниры. ну как ТАК можно отбелить. и какая может быть тень.. не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, все-таки виниры. ну как ТАК можно отбелить. и какая может быть тень.. не знаю...

ВИНИРЫ - однозначно, если отбеливают, то отбеливают и нижние и верхние и тогда результат одинаков, к тому же если она чисто теоретически отбелила только верхние, а нижние оставила свои - ну сэкономить она решила)))), то что бы на столько тонов - навряд ли получилось, а если бы и получилось, то улыбнуться она бы так не смогла, тк агрессивно отбеленные зубы реагируют даже на воздух и твой вдох очень чувствителен, тк желание резко пропадает улыбаться((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, че за виниры такие? Они че прям на свои зубы одеваются? А как держатся? А отвалиться могут? ))

Раскрывающийся текст
Что такое виниры?

Виниры — это композитные, керамические или фарфоровые пластинки, установленные на вестибулярную поверхность передних зубов. Стоит заметить, что если раньше винирами корректировали только фронтальные зубы, то сегодня, благодаря развитию стоматологии, их применяют вплоть до второго премоляра.

Виниры позволяют в кратчайшие сроки (до 1 дня) восстановить даже те зубы, которые были значительно повреждены или разрушены до уровня десны.

Виниры совершенно неотличимы от настоящих зубов, так как подбираются и изготавливаются с учетом цвета зубов пациента.

 

Какими бывают виниры?

 

Существует несколько видов виниров, различающихся по материалу, из которого они изготовлены. Стоимость виниров также не в последнюю очередь зависит от материала и технологии изготовления.

1.Композитные виниры. По сути, эта технология является ювелирной, художественной реставрацией зубов. Такие виниры изготавливаются из композитного (пломбировочного) материала непосредственно во рту пациента. Их преимуществами является быстрота (установка композитных виниров занимает всего одно посещение) и щадящая технология (не требуется обтачивать зубы, снимая значительный слой эмали).

2.Керамические виниры. Изготавливаются в лаборатории из керамики или медицинского фарфора и фиксируются цементом к поверхности предварительно обточенного зуба. Такой способ реставрации подходит для восстановления зубов, которые изменили цвет, истерлись или были значительно повреждены.

 

Виниры можно установить как на интактные (здоровые) зубы, так и на депульпированные зубы, пролеченные после осложненного кариеса. Большинство виниров изготавливается для фронтальных зубов (зона улыбки), поэтому одним из важнейших этапов в реставрационной технике является сохранение контактных пунктов на зубе или их моделирование на винире. При этом нельзя допускать «приклеивания» к соседним зубам, чтобы не нарушить физиологической подвижности зуба и избежать неправильного распределения нагрузки при жевании.

 

Сравнить композитные и керамические виниры.

 

 

Показания к изготовлению виниров

 

Как правило, виниры используют для корректировки формы и цвета зубов. Показаниями для установки зубных виниров могут быть следующие случаи:

1.Так называемые тетрациклиновые зубы (имеющие выраженный желтый оттенок).

2.Депульпированные зубы, изменившие цвет вследствие нарушения технологии пломбировки корневых каналов (окрашивание в розоватый цвет возможно после пломбирования каналов резорцин-формалиновой пастой, в желтый – после пломбирования йодоформсодержащей пастой). Также изменение цвета зубов может быть связано с травмой или несовершенным амелогенезом (врожденный наследственный дефект формирования зубной эмали).

3.Врожденные пороки зубов (т.н. гипоплазии).

4.Флюороз («крапчатые зубы») – заболевание развивающееся до прорезывания зубов вследствие избытка соединений фтора в воде или пище.

5.Эрозия эмали средней и высокой степени тяжести (например, когда эрозии подверглось половина вестибулярной поверхности зуба).

6.Клиновидные дефекты с обширным поражением твердых тканей (по площади и глубине).

7.Патологическая стираемость твердых тканей.

8.Кариозные полости III класса, когда дефекты локализованы на медиальной и латеральной поверхности и захватывают значительные площади.

9.Деминерализация эмали вследствие ортодонтического лечения, после снятия замков брекетов.

10.Скученное положение верхних центральных резцов. Аномалия формы зубов. Поворот зуба по оси.

11.Коррекция диастем и трем.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я села смотреть финал

 

я самая последняя наверное :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я села смотреть финал

 

я самая последняя наверное

 

Valary, расслабся и получай удовольствие! :hi-hi: Серия интересная!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю...

 

фуфуфу

не знаю, что там могло понравится в свидании олеси.

стоит и плачется как ее тут бросили. с намеком на то, что мол женя - не делай так , меня уже тут кидали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрю...

 

фуфуфу

не знаю, что там могло понравится в свидании олеси.

стоит и плачется как ее тут бросили. с намеком на то, что мол женя - не делай так , меня уже тут кидали

Я вот тоже всё время думала об этом, что же будет с Олесей, если её второй раз киданут и второй раз в Париже. Отсюда уже можно было сделать заключение, что выиграет Олеся, всё-таки Женя не последняя сволочь, чтобы с ней так поступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас буду обедать и смотреть повтор..ещё раз..нормально и дома!

 

пока была в дороге прочесала инстаграмм и форумы и выяснила много интересного)

Вот Олеся в инсте подогревает слухи)) http://instagram.com/p/a9gQuEsdqx/#

а это они с Жендосом)) http://instagram.com/p/a7uqvIsdpd/ такие милахии :umilenie:

 

Женя где-то в интервью:

Друзья мои,

Вот и закончился проект. Всем огромное спасибо за поддержку, критику, переживания. С Олесей у нас все очень даже хорошо! Так что не переживайтеwink.gif Я понимаю, что некоторые из вас не согласны с выбором, это ваши эмоции. Я их принимаю. Но выбор все же за мной.

Хочу поблагодарить всех девушек, которые были на проекте. Вы- воплощение настоящих женщин! И вы найдете или уже нашли свою любовь.

Так же несколько слов всем тем, кто работал над проектом день и ночь. Спасибо вам, что вы "пахали" и не лезли куда не надоwink.gif.

Любите и будьте счастливы!

Ваш Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё ОЛеся пишет, что полгода у них продолжается действие контракта и особо подробностей не будет, но теперь хотя бы можно не прятаться)

Про саму Олесю теперь говрорят, что она :"Узнала, что это нам смонтировали из Олеськи нытика

Что в жизни она энергичная, позитивная, талантливая

В ее сфере -многие ее знают.

Помимо ее сферы - она профессионально танцует и поет, участвовала в нескольких мюзиклах в разных странах. Так что с тем женихом она брошенкой дома не сидела.

Энергичная и работала пиарщиком также в разных странах

А, ну и семья ее тоже ооочень даже обеспеченная, Олеську им точно пристраивать нет нужды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и напоследок, из ВК:

Авторы передачи попросили Евгения и Олесю поделиться впечатлениями от последней церемонии первого российского «Холостяка».

 

Евгений Левченко, главный герой шоу «Холостяк» на ТНТ: «Последняя церемония далась мне большим трудом. Когда прощался с Ирой, второй финалисткой, - было просто больно. Но я хотел выбрать человека, с которым я бы мог рассчитывать на серьезные длительные отношения. Я знал, что Олеся - и прекрасная женщина, и партнер, и друг. Это надолго. Это именно то, что я искал. За любовь стоит бороться, если это то, что подсказывают тебе чувства. Просто к ним надо почаще прислушиваться. В Олесе я увидел свой идеал женщины. Она жизнерадостная, веселая, мудрая, остроумная, немного дерзкая, самодостаточная, знает себе цену, знает, чего хочет по жизни или по крайней мере задумывается об этом. Четкая, собранная, нежная, женственная».

 

Победительница первого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Олеся Ермакова:«Впечатления от финального момента, были самыми "волнообразными": я почувствовала всю палитру эмоций от восторженного подъема до спокойной отрешенности. Я держала в уме две задачи: первая - сохранить благодарность и спокойное отрешение в случае отказа Жени, и вторая - постараться вобрать в себя максимум красоты от романтичности момента. В конце финала мы оба почувствовали радость, усталость и желание остаться вдвоем. Я надеюсь, что стремительно написанная глава наших отношений составит гармоничную, красивую книгу о настоящей счастливой любви».

 

Поскольку влюбленные сейчас живут в разных странах, они не могут постоянно находиться вместе. Тем не менее, они каждый день разговаривают по Skype, Левченко при первой возможности приезжает к невесте в Москву, а Олеся пишет о возлюбленном в дневнике: «Эти мгновения счастья - коротки, как выдох и выдох... Луч света, яркий день, стук подков, молчаливый незнакомец, стремительный взлет птиц по глади озера... И этот замок только для вас двоих. Есть он. Есть ты. И все остальное неважно».

 

 

удаляюсь :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а только я одна считаю, что это шоу постановочное?

В обсуждениях здесь не участвовала, сейчас посмотрела комменты в инстаграмм, да и тут все так свято верят, что они теперь вместе.

Думаю, что не поженятся они. Полгода пошифруются, поиграют в любовь, а потом разбегутся как в море корабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а только я одна считаю, что это шоу постановочное?

В обсуждениях здесь не участвовала, сейчас посмотрела комменты в инстаграмм, да и тут все так свято верят, что они теперь вместе.

Думаю, что не поженятся они. Полгода пошифруются, поиграют в любовь, а потом разбегутся как в море корабли.

ну я можт наивная, но я верю)) хочется верить в сказку и настоящие чувства..

у меня приятельница в мск, тож в рекламных кругах, вот переписывались на днях-говорит, что Олеся девушка очень порядочная, успешная и умная. она не для шоу, а для жизни и сейчас она очень счастливая.

Что касается постановочности, то для меня это Дом2. но блин..даже там женятся и что самое удивительное-детей рожают! Ненавижу Д2 :mad:

 

а муж надо мной глумится и тоже говорит. что лапшу всем навешали и все девушки, учавстовавшие в подобном..как бы помягче назвать... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а только я одна считаю, что это шоу постановочное?

В обсуждениях здесь не участвовала, сейчас посмотрела комменты в инстаграмм, да и тут все так свято верят, что они теперь вместе.

Думаю, что не поженятся они. Полгода пошифруются, поиграют в любовь, а потом разбегутся как в море корабли.

Ага, вместе. Выше ведь написали, что общаются по Скайпу.

А вообще тупизм полнейший, если не постановка. Зачем красивой успешной женщине третьесортный футболист с манией величия и комплексами? Но это все фигня, а не фигня это то, что он перемацал почти всех участниц и вот , наконец, выбрал))) Тьфу, как лошадь на базаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-то искал настоящие чувства (я надеюсь что всё-таки были и такие)

сомневаюсь я однако в этом))

против Левченко (правильно написала фамилию?) ничего против не имею, нормальный смазливый мужик), только вот не думаю, что он действительно искал свою любофффь, так пиар, пиар. А даже если и ему действительно хочется семью, то искать свою половину надо бы явно не на ТВ шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне одно не понятно...Если так Он хотел жениться, что ждет??? Олеська не девочка уже, хочет детей наверное уже....че то все это странно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне одно не понятно...Если так Он хотел жениться, что ждет??? Олеська не девочка уже, хочет детей наверное уже....че то все это странно(((

Ну я не представляю как можно пожениться, когда ты обязан прятаться, скрывать исход шоу? Даже сейчас, когда всё вроде закончилось, для них многое только начинается, а действие контракта в силе..Мне реально нравятся они как пара, но что творится и в инстаграмме и в ВК! Брееед! Миллиард вопросов.. Вот докажи людям, что вы вместе, скажи на каком сроке, когда свадьба, покажи фото, докажи... Я отстраненный человек, но я читать это не могу, а им каково? Дай бог, если они пройдут через всё это ( а я прям верю), но тут надо постараться ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся писала, что будет пост шоу, где расскажут как обстоят дела сейчас у них. Вот там, думаю, всё расскажут.

Так на украинских постшоу было ясно, что из всех трёх Холостяков, вместе не остался никто! Да и в американской версии из 17 кажется сезонов всего 2-3 пары поженились.. Вот такая нехорошая статистика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олеся писала, что будет пост шоу, где расскажут как обстоят дела сейчас у них.

 

iza, а когда будет пост шоуИ на каком канале?

Я чето ваще такого не слышала...хотелось бы посмотреть на них..

А мне Женя и Олеся очень нравятся как пара,они друг друга дополняют.И уже пол года прошло после шоу,а ребята вместе и у них все хорошо.Значит есть чувства,может любовь даже у них,а иначе бы давно разбежались бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не будет последней серии в воскресенье?

нет, комедию должны какую-то показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду искать журнал)))

 

3840219.jpg

3831129.jpg

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ундина, че хоть пишут,ничего не вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ундина, че хоть пишут,ничего не вижу....

 

Это в одноклассниках в группе Холостяк девочка выложила. Я там тоже половину не смогла рассмотреть. Ну в общем пишут что все чики пуки у них)))

 

http://odnoklassniki.ru/kholost/topic/62079515869355

 

Сегодня в обед 3 союзпечати обошла :shy: . нету)))

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а только я одна считаю, что это шоу постановочное?

В обсуждениях здесь не участвовала, сейчас посмотрела комменты в инстаграмм, да и тут все так свято верят, что они теперь вместе.

Думаю, что не поженятся они. Полгода пошифруются, поиграют в любовь, а потом разбегутся как в море корабли.

Вик, конечно же в шоу есть и сценарий, и постановки, например, поход Алины в гостиницу к Жене -явно не спонтанное рещение ))

Но я верю, что некоторые участницы воспринимали сие мероприятие серьезно, как и сам Женя. Все-равно видно было как горели у него глаза при свиданиях с Олеськой, он же не великий актер, чтобы так натурально играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, спасибо Настя.Отрывками прочла...Да,все у ребят хорошо ...любовь.. :in_love: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрела наконец-таки финал ... мдееее

 

 

что платье, что сама невеста ... собстна не удивительно. у нее нет вкуса

 

никогда на нее не смотрела. всегда смотрела - следила за МАриной, Надей, Леной. а теперь, когда полэфира олеся .. какой у нее нос.. как у Джексона.

 

совет да любовь. да детей побыстрее. таких же красивых как Женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iza, а когда будет пост шоуИ на каком канале?

когда я не знаю, Олеся просто писала, что будет)

 

вычитала в инстаграмме, что 21 и 28 июля участники Холостяка будут в Открытой кухне.

вот фотка и в комментариях есть

http://instagram.com/p/bHUS2dsdof/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пропустите 21 и 28 июля в 10.00 только на ТНТ, участники шоу «Холостяк» в гостях у «Открытой кухни».

 

Раскрывающийся текст
Участницы первого сезона реалити-шоу «Холостяк» зашли на «Открытую кухню» ТНТ, чтобы отыскать путь к сердцу мужчины. 21 июля гостями кулинарного шоу станут четыре самых известных участницы «Холостяка», сумевшие завоевать любовь миллионов телезрителей ТНТ, но так и нашедшие путь к сердцу Евгения Левченко. Может это все, потому что они не умеют готовить? Оказалось, что это не совсем так. Например, Даша Герман и Лена Болотнова отлично справлялись с готовкой, чего не скажешь о Наде Мазко и финалистке «Холостяка» Ирине Володченко. Ира поделилась своими сенсационными планами на ближайшее будущее, а Надежда болтала без умолку. По секрету всему свету Надя разболтала о самых пикантных и скандальных моментах шоу, так и не вошедших ни в один из выпусков «Холостяка». А за интересным разговором девушки неожиданно для самих себя приготовили запеканку с пастой, помидорами и моцареллой и абрикосовый флан. Ровно через неделю – 28 июля – в «Открытой кухне» появился сам Холостяк в сопровождении победительницы шоу Олеси Ермаковой. Вместе с ними на кухне работали ведущий шоу Петр Фадеев с супругой Сашей. Кстати, в каком статусе пришли на кухню Женя и Олеся, доподлинно неизвестно, но выглядели они как молодожены во время медового месяца. Олеся рассказала, какой завтрак лучше всего готовит Женя, планируется ли свадьба, а также рассказала, какие недостатки она нашла в самом идеальном холостяке в процессе боле близкого общения. Ведущие кулинарного шоу Альбина и Кристина вместе с гостями готовили лосося в горчично-медовом маринаде и десерт блонди с вишней. То ли Олеся не любит вишню, то ли морепродукты, но одно стало очевидным - путь к сердцу «Холостяка» девушка проложила явно не через желудок. Впрочем, Евгений сам расскажет, чем именно его покорила миниатюрная блондинка. Не пропустите 21 и 28 июля в 10.00 только на ТНТ, участники шоу «Холостяк» в гостях у «Открытой кухни" Источник:Телеканал ТНТ - Официальная группа

 

3851027.jpg3844883.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
досмотрела наконец-таки финал ... мдееее

 

 

что платье, что сама невеста ... собстна не удивительно. у нее нет вкуса

 

никогда на нее не смотрела. всегда смотрела - следила за МАриной, Надей, Леной. а теперь, когда полэфира олеся .. какой у нее нос.. как у Джексона.

 

совет да любовь. да детей побыстрее. таких же красивых как Женя

 

Мне вот ее нос тоже Джексона напоминал, а еще выражение лица у нее такое... как бы недовольна чем-то или пахнет ей чем-то отвратительным...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Олеся и Женя нравятся, почему обязательно все должны быть как с картинки журнала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СТАТЬЯ В ТЕЛЕнеделя!!!

Герой шоу «Холостяк» рассказал о непростом выборе!

 

Футболист Евгений Левченко вместе со съемочной группой вспоминают истории и происшествия, которые произошли во время съемок первого сезона.

«Холостяк» снимался в разных странах — и в каждой с происшествиями. Но начались приключения еще по дороге в аэропорт: задние двери микроавтобуса на ходу открылись, и выпал чемодан исполнительного продюсера — со всеми документами и паспортами нескольких членов съемочной группы! К счастью, их быстро восстановили. Но приходил в себя продюсер долго…

 

— За каждым эпизодом шоу стояла своя история, — рассказывает креативный продюсер Екатерина Костюкова. — Например, свидание Жени с Мариной Бугровой проходило на пикнике в Италии. После съемок вся группа стала отмечать день рождения одного из операторов. Не остались в стороне и водители. Меньше всего выпил наш холостяк.

 

— Мне, — вспоминает Левченко, — пришлось везти всех в отель. В машину набились 11 человек. Навигатор не работал, мы заблудились и больше двух часов ездили кругами и орали песни!

 

С Мариной Бирюковой Женя занимался скалолазанием. Поскольку начинался дождь, съемку старались закончить побыстрее, и в спешке отряд не заметил потери бойца: одного оператора забыли на вершине скалы под проливным дождем, и он, бедняга, просидел там пару часов, пока его не сняли.

 

Еще больше, чем тогда, в горах, съемочная группа торопилась на съемках в Нидерландах.

 

— Когда летели из Милана в Амстердам, — продолжает Костюкова, — таможня не пропустила камеры. На съемку в столице Нидерландов был отведен всего один день, и большую часть драгоценного времени мы потратили на попытку вызволить наше оборудование. Это было, наверное, самое короткое рандеву в истории проекта! А съемки свидания на «феррари», наоборот, затянулись. Катя Юдина была за рулем, когда заглохла машина. Каждый член съемочной группы советовал, как чинить сокровище. А побледневшие продюсеры приготовились продавать почки, ведь машина стоила больше 1 млн евро! Какое счастье, что поломка оказалась незначительной!

 

Свадебные платья, как впрочем и остальную одежду, стилист Наталья Полукарова покупала наугад, не зная размеров, так как никто тогда не мог предсказать, кто из проекта уйдет, а кто останется. Желая выглядеть как можно красивее, девушки устраивали из-за платьев настоящие разборки.

 

— Если бы я знал, что девушки плачут, когда делят платья, — говорит Евгений, — я бы обязательно помог им разобраться или купил бы каждой по такому платью, какое она захочет! Потому что все девчонки, с которыми я познакомился на «Холостяке», заслуживают красивых платьев и хорошего отношения. Эта программа подтвердила мое убеждение: не бывает плохих женщин — есть те, которые тебе не подходят. Все участницы были чудесные, но мне подошла Олеся Ермакова. Пока мы еще только планируем нашу совместную жизнь: я по-прежнему в Голландии, она, как и раньше, в Москве, и у обоих очень плотные графики. Но мы к этому идем и радуемся, когда выпадает возможность встретиться.

 

уже последние строки этой статьи говорят о многом.

ненаю. нет тут любви. я бы, будучи влюбленной, бросила бы всё и уехала с любимым. та и вопрос такой в шоу был уже - сможет ли участница бросить всё и уехать с холостяком. ответ то был вродь положительным - а в итоге.. вот уже полгода каждый живет своей жизнью... нюнюню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на радио камеди в прямом эфире Евгений Левченко и Олеся Ермакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас на радио камеди в прямом эфире Евгений Левченко и Олеся Ермакова

 

И че говорят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, да все тоже самое, обсуждают шоу, участниц, пока ничего интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот это новости, я если честно так и думала, что это рано или скоро произойдет. А вообще шоу это есть шоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще говорили, что у них свабдя на осень запланирована была. якобы у ней какой-то проект заканчивается и они женятся. увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...