Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

а мне вот эта не нравится http://holostyak.tnt-online.ru/Udina/

на фото хорошо выглядит,а в эфирах баба-яга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне вот эта не нравится http://holostyak.tnt-online.ru/Udina/

на фото хорошо выглядит,а в эфирах баба-яга.

вообще мне не нра....

Девочки, привет!!! я с вами))))))

где Дашка-то?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,а той,что он сегодня последней оставил 34 года, нет высшего образования и есть ребенок. завидная невеста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где Дашка-то?!!!

загадка вечера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне вот эта не нравится http://holostyak.tnt-online.ru/Udina/

на фото хорошо выглядит,а в эфирах баба-яга.

мне кажется она с возрастом наврала. выглядит старше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется она с возрастом наврала. выглядит старше

 

думаешь,ей 48? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 30 где-т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на фото хорошо выглядит,а в эфирах баба-яга.

 

фууу,тоже ее терпеть не могу.Правда,баба-яга.Когда ее попрут??

А мне еще сеня показалось,что выиграть может эта Олеся.помоему Евгеша на нее запал,какой-то он очень одухотворенный с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может эта Олеся.

 

она в следующей серии права качать будет,ему не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там после второй передачи - был анонс, что он переспал с Дашой , он сказал что это была страсть, она - не забываемую ночь....кто-то не дождется выбора и покинет шоу, но этого еще не было........Мне кажется ее вернут ближе к финалу, так как там 4( Ира, Надя, Алина и еще кто-то) девчонки встречали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как обычно препираюсь в чат, когда уже все обсудили(((, ну так вставлю и я свои 5 копеек

В анонсах одна замануха, не подтверждающаяся по факту - ГДЕ ДАША?????? - обманули....

На свидании с Надеждой вел себя как барин, платья и серьги-люстры покупал, честно говоря, как то передернуло - когда он комментировал ее одежду - гусарскую курточку, ну оделась как смогла, у девушек доходы разные, у кого-то шарфик от ЛВ, а у кого-то с китайского рынка аксессуары, к тому же откуда она знала куда они поедут, тк можно в джинсах в оперу поехать, а можно и в платье на мотоцикле помчаться.... А фигура у девушки обалденная и высокая и длинноногая и стройная... да и комплект ей замечательный в бутике подобрали... О поцелуях, девушка восторженная, а по Евгеше - ну и меня сложилось впечатление, что как по сценарию - типа ты должен ее обоять и поцеловать... я не поверила в искренность... а потом разговоры: я не поняла какая ему невеста то нужна: если были сложные жизненные обстоятельства - значит с надломом - плохо, не было опыта - тоже плохо, подчинялась мужчине - не то, вела себя своевольно - не нра... че ему надо???? Натали пятидесятилетнюю с 16 летним сыном...

О танго - тут Евгун прям был в ударе, наверное Олеська ему просто понравился, целовался в интузиазмом, или че-то будоражащего душу и тело накатил?!)))) Мне она не очень нра, я ее с Викторией путаю...

а теперь о том что выбесило: комменты госпожи Гамсахурдия Алины - пришла на шоу где куча баб и один мужик, за которого они борятся, романтическое шоу, про любовввввфффф, и главный герой целует многих девушек, и не известно что впереди будет :sm044: - не правится, не принимай розу, и отправляйся домой с высоко поднятой головой, а если сидишь на шоу,то не фиг про свои принципы свистеть...

ну и напоследок мои фаворитки: Ирина и Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там после второй передачи - был анонс, что он переспал с Дашой , он сказал что это была страсть , не удержался, она - не забываемую ночь....кто-то не дождется выбора и покинет шоу, но этого еще не было........Мне кажется ее вернут ближе к финалу, так как там 4( Ира, Надя, Алина и еще кто-то) девчонки встречали.

 

что то пересмотрела насчет интима не увидела.....мы просто компанией всегда смотрим - все это видели и мы ждали следующий выпуск...но не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся похожа на его бывшую, и внешне и телосложением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как обычно препираюсь в чат, когда уже все обсудили(((, ну так вставлю и я свои 5 копеек

В анонсах одна замануха, не подтверждающаяся по факту - ГДЕ ДАША?????? - обманули....

На свидании с Надеждой вел себя как барин, платья и серьги-люстры покупал, честно говоря, как то передернуло - когда он комментировал ее одежду - гусарскую курточку, ну оделась как смогла, у девушек доходы разные, у кого-то шарфик от ЛВ, а у кого-то с китайского рынка аксессуары, к тому же откуда она знала куда они поедут, тк можно в джинсах в оперу поехать, а можно и в платье на мотоцикле помчаться.... А фигура у девушки обалденная и высокая и длинноногая и стройная... да и комплект ей замечательный в бутике подобрали... О поцелуях, девушка восторженная, а по Евгеше - ну и меня сложилось впечатление, что как по сценарию - типа ты должен ее обоять и поцеловать... я не поверила в искренность... а потом разговоры: я не поняла какая ему невеста то нужна: если были сложные жизненные обстоятельства - значит с надломом - плохо, не было опыта - тоже плохо, подчинялась мужчине - не то, вела себя своевольно - не нра... че ему надо???? Натали пятидесятилетнюю с 16 летним сыном...

О танго - тут Евгун прям был в ударе, наверное Олеська ему просто понравился, целовался в интузиазмом, или че-то будоражащего душу и тело накатил?!)))) Мне она не очень нра, я ее с Викторией путаю...

а теперь о том что выбесило: комменты госпожи Гамсахурдия Алины - пришла на шоу где куча баб и один мужик, за которого они борятся, романтическое шоу, про любовввввфффф, и главный герой целует многих девушек, и не известно что впереди будет :sm044: - не правится, не принимай розу, и отправляйся домой с высоко поднятой головой, а если сидишь на шоу,то не фиг про свои принципы свистеть...

ну и напоследок мои фаворитки: Ирина и Елена.

прям ржу в голос от содержательного описания!!! можно и не смотреть)))))). За многое соглашусь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,сеня очередная серия Холостяка :ura:

Интересно,кто сегодня свалит??

У них сеня экстрим.свидания будут,особенно когда они на канатах штоль вниз падают....блин...я бы умерла от страха... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Катя Юдина уйдёт... Стеснительная самая по-моему она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненаю... дурацкое свидание-прыжок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненаю... дурацкое свидание-прыжок

 

не просто дурацкое,а ужасное,я бы не смогла бы точно.....меня даже через экран дрожь накрыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем девчат,думаю что Женя выбирет Олесю или Ирину или Елену.Вот кто-то точно из них победит!!

Рада что Женя Катю эту выгнал,ваще ни о чем.Наташу следующую на очередь,тоже мне не нравится,да и Жени она точно не подходит.

А вообще сеня выпуск жаркий был, с этими экстрим.свиданиями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренительные свидания: на феррарюшечках по кругу гонять, а потом по городу шастать в четвером, там итальяшки на этот квартет с недоумением смотрели))) лезть на гору - тоже сомнительное удовольствие, особенно после отмечания ДР, улыбнуло то что залезли на гору, достали бутылку, пластиковые стаканчики, накатили, а потом давай спускаться, а вообще они че-то много на камеру выпивают, скучно девочкам)))) ну и апофеоз идиотизма прыжок на резинке с моста, типа если я тебе нравлюсь - прыгнешь, а вот если бы Ира не прыгнула, ну сыграл бы инстинкт самосохранения - че не пара она нам, не пара))))) В этот раз внимательно слушала комменты Жени, блин, ну че то он совсем не логичный в своих выводах, обвинил в закомлексованности Катю, а у нее может темперамент такой меланхоличный... Ну и конечно жжет грузинская барышня, но как я думаю ей ничего не светит... И вообще может по шоу он кого правильного выберет типа бабушки Наташи, а встечаться после будет с Иркой, потому она красивая, холенная, дорогая,как он сам сказал - жена олигарха, и как еще моя прабабушка мудрая женщина говорила - деньги к деньгам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Марина нравится?Она страшная,как моя жизнь))),да ещё и не свободна(Зулия говорила),зачем только туда приехала-непонятно,себя показать?Так там и показывать особо нЕчего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не нравится,что они квасят постоянно,причем прям с утра начинают.Я понимаю,15 недель сидеть там крыша съедет,но зачем это показывать каждые 5 минут? Особенно на скале меня удивило... В реальной жизни никто б не допустил такого при подъеме. А ещё Женя бухнет и домой кого-нибудь везет. Не педагогично как-то такое пропагандировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю,15 недель сидеть там крыша съедет,но зачем это показывать каждые 5 минут?

 

видимо чем занимаются,то и показывают,лучше бы больше свиданок штоль показывали,в смысле эфирного времени.

Ну и конечно жжет грузинская барышня, но как я думаю ей ничего не светит...

 

тоже думаю,что попрет он ее.Ей нужен мужик,которого она под каблуком будет держать,видно же что у нее характер намного сильнее,чем Жени,он ее не потянет.

И вообще может по шоу он кого правильного выберет типа бабушки Наташи, а встечаться после будет с Иркой,

 

да нет,думаю,что Наташу он тоже сплавит,она старая для него,да и вообще какая-то непривлекательная она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне Надюха нра,я прям за неё болею))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще в анонсе показывали, что кто-то из девок к Евгуну в гостиницу поперся, для не понятных целей или вполне понятных, там брюнетка с длинными волосами... - ваши предположения... или опять обманут и то что обещали в анонсе показать - не покажут...

и еще вспомнилось, после лазанья по горам Женек Марину в номер подняться пригласил, ну и она глаза округлила, на режиссера смотрит, мол че делать то... а Евг типа проверить ее решил, правда не понятно на что, на готовность к разврату, а допустим она говорит, ну пошли... и далее как, понторез футбольный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже не нравится,что они квасят постоянно,причем прям с утра начинают.Я понимаю,15 недель сидеть там крыша съедет,но зачем это показывать каждые 5 минут? Особенно на скале меня удивило... В реальной жизни никто б не допустил такого при подъеме. А ещё Женя бухнет и домой кого-нибудь везет. Не педагогично как-то такое пропагандировать.

Ага и меня прямо умиляет, когда тренер по восхождению им стаканчики подает.... ну а про провожания на машине после того как пару бокальчиков накатил - сверх всех границ разумного... :hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так поняла, что анонсами нас заманивают!!!! и ничего не показывают... Я ждала, что Олеся начнет претендовать н анего, а он её бортанет... и опять не опказали... Про Дашку молчу, Дашки нет, а хотя говорили, что она вернется... Вообще странные они!!!!)))) и бухают часто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Дашку молчу, Дашки нет, а хотя говорили, что она вернется...

 

так вроде же вернется как я поняла,но позже...когда девок совсем мало останется.Кто-то здесь из девочек писал...

Я ждала, что Олеся начнет претендовать н анего, а он её бортанет... и опять не опказали...

 

А в анонсе разве было??В это воскресенье было,что Вика Холостяком возмущалась,и недовольна им была,про Олесю чето не видела...или пропустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вроде же вернется как я поняла,но позже...когда девок совсем мало останется.Кто-то здесь из девочек писал...

 

 

А в анонсе разве было??В это воскресенье было,что Вика Холостяком возмущалась,и недовольна им была,про Олесю чето не видела...или пропустила...

Спасибо спасибо )))) я не видела про Дашку, уже начала расстраиваться, что нас дурят))) И про Олесю все понятно, что она не Олеся была... Они немного похожи с Викой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Ирина победит. У ней на страничкеесть такая фотография, но сама она ее не комментирует.

hdvJ8PYOksM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, Ирина победит. У ней на страничкеесть такая фотография, но сама она ее не комментирует.

зашла сейчас на ее страничку, вот это карьера!!!! далеко девчонка пойдет

а на счет жениха, мне кажется, ей Женя не пара, он постоянно в разъездах: то сборы, то игры, думаю с таким графиком жизни как у него, ему нужна более домовитая девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на счет жениха, мне кажется, ей Женя не пара, он постоянно в разъездах: то сборы, то игры, думаю с таким графиком жизни как у него, ему нужна более домовитая девушка

С домовитой ему будет скучно. Та же Лена - ну пару месяцев у них было бы все в шоколаде, а потом тоска.

Да и про самого Женю с сети ходят слухи, что он нетрадиционной ориентации и не понятно, зачем ему девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и про самого Женю с сети ходят слухи, что он нетрадиционной ориентации и не понятно, зачем ему девушка.
Да ну, я не думаю, сейчас, понятно, будет много разных слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,девчонки!

Я в шоке от сегодняшнего выпуска!!Я в шоке от того,что Женя выпер Олесю.Мне казалось,что она ему по настоящему нравится,он сам говорил,что и как женщина она его привлекает..Очень жаль,что Олеся ушла,прям очень...

Еще удивляет,чем Жене нравится эта капризная,незрелая Вика??Пипец короче... :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер Дашка не вернулась ещё на проект? А то я забросила смотреть, пересматриваю серии в интернете. Мне тоже Вика не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже в шоке от сегодняшнего эфира. Мне кажется, что не всех выперли . Что то прям так сразу всех ? Не может быть. Да и Олеська ему нравилась.

И что за ужос :blink: с военной тематикой?!

И главное, чо эфир только через 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что не всех выперли . Что то прям так сразу всех ? Не может быть. Да и Олеська ему нравилась.

 

а мне кажется что всех выперли. Я анонс смотрела где с военной тематикой,там ни Олеськи,ни Нади нет.Но зато скоро похоже Дашу вернут.

И что за ужос с военной тематикой?!

 

ага,я тоже в ужасе.Нахрена спрашивается??

И главное, чо эфир только через 2 недели.

 

:( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там мне кажется никого не выперли. как то странно сначала думала эти три розы тем, кого выгонят..потом как-то не то.. олеся может обиделась и ушла сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В след серии будет продолжение церемонии - ну не может он выпереть Олесю-пикинесса. Мне очень понравилось свидание в деревенском стиле, было приятно смотреть, красиво снято.

Теперь о задевшем: я не поняла как Алина оказалась у холостяка (деть капризил - не давал смотреть), но спрашивается - на фига она королевских грузинских кровей к мужику тайком приперлась??? хотя понятно что по сценарию, ну не живет же Евгун с оператором с камерой в номере))) хотя после комментов про нертадиционную ориентацию - прям и не зна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...