Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

да я тоже в шоке от сегодняшнего эфира. Мне кажется, что не всех выперли . Что то прям так сразу всех ? Не может быть. Да и Олеська ему нравилась.

И что за ужос :blink: с военной тематикой?!

И главное, чо эфир только через 2 недели.

и я офигела с концовки, но мне кажется - это провокация, чтобы разогреть интерес. Потому что, не может же быть так, чтобы с Олесей он лобызался (а она на это намекунла в интервью) и тут же ее выпереть и дать розу Насте, с которой у них как такого контакта не было. Ира тоже себя повела как ревнивица-истеричка, мол розу ни мне-значит фу, такой не нужен.

Я вот единственное не пойму - зачем Дашу возвращают?? лично мне она не нра ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ты!Я столько пропустила,пошла смотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-)

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно посмотреть? Вчера тоже пропустила. :-)

 

на оф. сайте ТНТ,но у меня что-то со скоростью,все заикается. качаю с шеремана, попозже посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем дашу возвращать, если он ее сам выгнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что Дашка будет не в качестве кандидата в жоны, думаю возвращение будет связано с проф. её деятельностью.

А может Женёк и передумал, погорячился так сказать. Он же хотел увидеть её настоящую, а она свои эти уроки соблазнения демонстрировала, может решил дать ей шанс....

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пропустила вчера, скажите, кого выгнали-то? а то доступа пока к компу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот единственное не пойму - зачем Дашу возвращают?? лично мне она не нра ((

+1 как ее точно назвали девочки сразу - фейк Джоли... брр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пропустила вчера, скажите, кого выгнали-то? а то доступа пока к компу нет.

 

да там непонятно еще выгнали или нет.

Но если выгнал Женя,то ушла Олеся,Надя и Марина вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да там непонятно еще выгнали или нет.

Но если выгнал Женя,то ушла Олеся,Надя и Марина вроде бы...

+ еще одна Марина (он ей розу не дал на двойном свидании) и Наташа (ей он не дал розу на свидании индивидуальном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ушла Олеся,Надя и Марина вроде бы...

+ еще одна Марина (он ей розу не дал на двойном свидании) и Наташа (ей он не дал розу на свидании индивидуальном

так много О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Хочу вам показать неофициальный сайт шоу холостяк на тнт полное описание всех серий, и самое главное выпуски выходят всех раньше на этом сайте, смотрите с удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующей серии Даша Герман возвращается. Даже не верится. Девочки "обрадуются"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рада что Женя сеня выпер Вику эту.Не не нравилась мне она с самого начала.Какая-то прям цаца.вся из себя невозможная!Инфантильная,это про нее,хотя она даже не знала понятия этого слова.

Еще мне Ирина Володченко тоже перестала нравится,мне кажется тоже,что она фальшивая очень.Хотя она говорит,что это типа проект,у меня тут не будет друзей.Но все равно,поведение выдает,и высокомерна,это тоже в ней есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще,я не поняла,кто приходятся Жени двое маленьких мальчиков.которые сеня в анонсе показывали?

Это его детки штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще,я не поняла,кто приходятся Жени двое маленьких мальчиков.которые сеня в анонсе показывали?

Это его детки штоль?

племянники.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
племянники....

 

ааааааааааа...понятно... :shuffle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, длительный перерыв в просмотре Холостяка сказался на мне, уже в 9 уложила всех своих спать и мужа и сына, и приступила под чаек к просмотру.

Что могу сказать передача явно пропагандирует не здоровый образ жизни: бухают опять и винище и водовку, но больше всего меня поразил ответ Жени 5 вещей которые надо сделать в Амстердаме: НАКУРИТСЯ!!!! - правильно - вот они наши спортсмены - бухают, накуриваются и в шоу с телками снимаются....)))) но это я любя...

Как не странно военная тематика выездного сбора понравилась, смешно наблюдать, многие расскрылись... Добила Стюардесса которая заявила, что для нее картошка - экзотический фрукт и она не знает как ее чистить, блин, ну почему у нас так модно кичится типа своей оторванностью от насущных женских дел, ну почему американские дивы, сами жрачку домочадцам готовят - попы детям моют - и гордятся тем что они это могут и умеют, не смотря на штат прислуги, понятно что не круглыми сутками ХАйди Клум у плиты стоит, но она это умеет.... А тут Вика - ... да простят меня читающие, и я считаю, что все профессии нужны и безусловно - важны, но я часто летаю самолетами, так вот стюардессы - не смотря на романтизм и шарм вокруг этой профессии (искусственно созданный) вообще-то по сути официантки на борту самолета: которые информируют, кормят и убирают... А она из себя лепит непонятно что... И вторая матрена - аллергия у нее на воду и грязь.... Короче гнать с проекта пусть скрабирует субтильную тушку и наслаждается спа....

Пробило на ржачь от нквдшного психолога, да я так тоже могу - сделал из интервью барышень конспект и доложил...

Интересно наблюдать за Надеждой, она живая, настоящая, умела бы она себя дозировано подавать - цены бы ей не было, а так ее too much...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно наблюдать за Надеждой, она живая, настоящая, умела бы она себя дозировано подавать - цены бы ей не было, а так ее too much...

 

а мне она не нравится,именно своим постоянным дурачеством,ее женское обаяние на второй план уходит из-за этого.

И не вижу я ее с Женей,хоть тресни.Еще она мне деревню напоминает.Как в пословице,девушку из деревни вывезли,а в девушке деревня осталась.Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: :cry: ААААААА Женя Дашу не оставил!!!Я прям рада,что турнул он Дашулю.У Даша как в Шреке глаза были.Типа,ну возьмите меня :( :(

Актриса Дашка,актриса!!

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Дашка опозорилась ......думала она такая клевая - он и растает...

 

Боюсь в следующей Надя точно уйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прям рада, что он Дашу послал! Она ничуть не изменилась, смотрит как змея подколодная, соблазняет на все 100 %. Евгений молодец, что не повелся))) В следующей серии думаю Марина уйдет или Надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Дашка опозорилась ......думала она такая клевая - он и растает...

Блин, ну такая она вся из себя...невозможная!

Прям аж ФУ!

Знаете, у меня такое мнение сложилось, что не просто так она туда 2-й раз приползла. Такая фифа, для ее образа, мне

кажется, это чуть ли не унижение. Прям, такое ощущение, что ей за это что-то дали или просто заплатили. И что в итоге - и она лишний раз мелькнула на ТВ и такууую интригу замутили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. а больше всего мне Олеська нравится! искренняя она! настоящая.

И Женю по-моему это цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. а больше всего мне Олеська нравится! искренняя она! настоящая.

И Женю по-моему это цепляет.

 

мне тоже Олеся больше всех нравится.Ну Лена тоже нравится,ну она уж гиперискренняя перед Женей.Прям никакой загадки..

Да думаю,что Надя в следующий раз уйдет,ну или Марина.Я вообще не понимаю,зачем Женя оставил Надю.Я думаю,он давно для себя решил,что Надя это не его.Но дал ей второй шанс,как он сказал.Зачем непонятно?

А то что он Настю выкинул в этот раз,тоже правильно сделал.Уж очень она закрытая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Лена тоже нравится,ну она уж гиперискренняя перед Женей.Прям никакой загадки..

 

Да уж... Лена во всем - "чересчур")))

 

Да думаю,что Надя в следующий раз уйдет,ну или Марина.

 

И я, и я, и я того же мненияяяяяяяя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непнятно что там делает Ира. Вот уж правда девушка алигарха. На вид она симпотная но не тот вариант который нужен Жене.

Лена меня уже начинает раздражать. Она так ревностно себя ведёт как будто Женя её собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она так ревностно себя ведёт как будто Женя её собственность.

 

это точно,меня она тоже раздражает из-за этого.И это она все у всех старается узнать,с кем Женек целовался,с кем спал,остальные девчонки спокойнее к этому относятся.по крайней мере,внешне.А Лена прям вся кипит от гнева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу видеть Женю с Олесей или Мариной. Надю зря оставил, все равно ведт не его она.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООО!!!!!!!!!!!!

девочки, ура-ура-ура! я не одна!!! я думала мы одни с мужем (!!!) так подсели на это шоу. даже записываем если не может посмотреть вовремя. на что уж он противник реалити,но в это втянулся!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично моя симпатия - Ира.

Надя - фу. деревня, хабалка. не ровня однозначно.

Лена - ну слишком она уже повесила на себя роль жены Жени. глупо. хотя внешне,конечно, интересна.

Марина - фаворитка мужа. болеет за нее.

кто там еще? а!

Олеся - ну не знаю. равнодушна я к ней. белобрысенькая мышка. незаметная и неприметная.

Алина - ну она просто "своя в доску" . как девушку, жену, мать детей не вопринимается она мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Ира какой то уж слишком холодной кажется...Лена слишком романтичной через чур уж слишком)))Олеся хоть и самая миниатюрная, но смогла же Женю зацепить, искренняя она! Марина - красавица и умненькая девушка. Алина.. что то у нее от мужского, как друг отличный вариант для героя - но не больше!

Ставлю на Марину, которая с небольшим перевесом победит Олесю, думаю так!

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставлю на Марину, которая с небольшим перевесом победит Олесю, думаю так!

 

А мне кажется в финале будет Олеся,Ира и Лена.Вот кто-то из них победит точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется в финале будет Олеся,Ира и Лена.Вот кто-то из них победит точно!!!

Мне кажется либо Лена победит либо Олеся. Но Олеся какая то серая мышка-тихоня.

В самом начале когда экстрасенс беседовала с участницами, Лене она прям и сказала что есть все шансы на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged

Я тоже засмотрелась на это шоу, и тут, оказывается обсуждают )

 

Ставлю 90%, что холостяк с Олесей останется, из всех оставшихся она ему более менее из всех подходит, да и контакт у них есть обоюдный )

Надя мне ещё нравится, искренняя, открытая, настоящая, но Женьке не подходит.

Дарья вообще не понятный персонаж, если ей и вправду заплатили за этот позор.

Ещё интересно, кто там вернётся, не Александра ли, которой экстрасенс болезнь матери увидела и та с розой ушла?

А вообще холостяк не так плох, хоть и самец ещё тот, всех перепробовать, перелапать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А вообще холостяк не так плох, хоть и самец ещё тот, всех перепробовать, перелапать :hi-hi:

да-да! я по началу плевалась! и причесончик не брутальный, и весь лощенный слишком. а щас присмотрелась... ничего парнишка-то. и говорить умеет, и не глупый. и еще антураж романтики вокруг придает ему особый лоск.

 

p.s. расстроюсь,если выберет Лену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Лена скоро надоест ему своей навязчивостью, его скоро тошнить от нее будет....

Мне Надя нравится - простая русская девчонка, из обычной семьи, работает на заводе, смешная, искренняя...Но он ее не выберет...... Я думаю выбор будет стоять между Мариной и Ириной......Ирина вообще не вписывается в этот коллектив девчонок, мне иногда такие мысли закрадываются, что это какая то подстава, что они знают друг друга давно, есть договоренность и он выберет ее... :wink: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю выбор будет стоять между Мариной и Ириной..

тоже склоняюсь к такому раскладу. хотя мне еще Алина симпатична. умная, милая, настоящая, но с тараканами. для него имхо не больше, чем девушка-друг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Марину, хоть и Ирина тоже симпатична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged

Мне кажется у них с Ириной нет особого контакта, возможно задержится надолго, но она не его вариант.

А вот Олеська с Маринкой реальные соперницы.

 

Как думаете, кто следующий уйдёт? Ставлю на Лену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...