Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Георгин, ну у меня другая версия насчет того, откуда у Ани деньги на жизнь. Во первых, муж после развода не оставил ее без денег. Во вторых, она в Москве вращается в таких кругах.. Ну состоятельных мужчин. В инете пишут много отее богатых поклонниках и их подарках. Так что думаю, ее родители вряд ди могут ей обеспечить такую жизнь, которую она в Москве ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,что Галя очень сложный человек,с характером,у нее везде своя позиция.Если она будет с Тимуром ей очень сложно будет идти навстречу Тимуру.У них будет борьба интересов,если только Тимур не сдаться ей на милость.

А Даша такая пластичная,она готова обсуждать,у нее нет позиции принципиальной,она готова к новому,с ней легко будет найти общий язык.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,сделала опрос,голосуем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во вторых, она в Москве вращается в таких кругах.. Ну состоятельных мужчин. В инете пишут много отее богатых поклонниках и их подарках.

Эээ, так она по ходу куртизанка что ли...

 

 

Думаю,что Галя очень сложный человек,с характером,у нее везде своя позиция.Если она будет с Тимуром ей очень сложно будет идти навстречу Тимуру.У них будет борьба интересов,если только Тимур не сдаться ей на милость.

Вот кстати мелькала его фраза, что ему нужна сильная и активная женщина, что б инициативу в свои руки брала. Как знать, может в этом и есть его счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, ну насчет куртизанка не знаю) Как сейчас говорят - светская львица) она по всем тусовкам, клубам, в том же камеди постоянно. Со многими звездами дружит. Ну естественно, у нее много поклонников богатых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа!!! Куртизанка. Вращается то вращается, а никто не берет... молодость и красота уходят (хотя, я ее красивой вообще не считаю, лицо лошади), а на пятки наступают более развитые молодые модельки и с большим словарным запасом))) Мама её это понимает и толкает дочь за муж. Иначе приедет доча домой. А деньги бывший сегодня дал, а завтра не дал. Работать не хочет. Мне уже и Даша более симпатична ))) Возраст только Тимура смущает ( и это только!!!) То это мелочи. Родит пару деток и всё сотрется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще не смущает разница в возрасте у Даши и Тимура, т к у меня с мужем точно такая же разница, и у моих родителей один в один) когда я родила дочку, мне было столько лет, сколько сейчас Даше, а мужу - ровно столько, сколько Тимуру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, ну насчет куртизанка не знаю) Как сейчас говорят - светская львица) она по всем тусовкам, клубам, в том же камеди постоянно. Со многими звездами дружит. Ну естественно, у нее много поклонников богатых

Я так понимаю, что там в высшем свете ни за одни красивые же глазки подарками балуют, да ещё такими, что б в бытовых нуждах особо не тесниться ))

Хотя, может я чего не понимаю, да и правда, лишь ради созерцания прелестного анфаса поклонники присылают пакеты с недельной провизией )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, Ну может и не просто так дарят, конечно) но она девушка свободная, так что имеет право жить как ей нравится) но я бы на месте мужчины, вряд ли с такой барышней бы семью стала создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Галю, про Аню вообще такой мысли не допускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, Ну может и не просто так дарят, конечно) но она девушка свободная, так что имеет право жить как ей нравится) но я бы на месте мужчины, вряд ли с такой барышней бы семью стала создавать

Так вот тот же, совершенно верно, можно жить как нравиться, но и последствия образа жизни тоже будут весьма конкретные. Да, замуж-то ей хочется, но потенциальные женихи отсеиваются именно из-за такого образа жизни. Имхо, такому типажу женщин хорошо подходят "папики", при деньгах и не особо ориентированные на высоко интеллектуальные беседы по вечерам ) После проекта шансы найти именно такого резко возрастут, пожелаем её удачи ))

 

 

Выше писала про Галю, но с молоденькой Дашей тоже может семья сложиться. Не редки браки уже далеко не молодых актёров с юными красавицами. Те им искренне восхищаться, обожают, быт на себя берут в то время, как мужья творческой самореализацией заняты. Ну, имеет место быть, как знать, может холостяку именно это и нужно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вообще не смущает разница в возрасте у Даши и Тимура, т к у меня с мужем точно такая же разница, и у моих родителей один в один) когда я родила дочку, мне было столько лет, сколько сейчас Даше, а мужу - ровно столько, сколько Тимуру))

Тоже не понимаю эту отмазку про разницу в возрасте. У нас с мужем конечно меньше, всего 9 лет, но я ее вообще не чувствую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэрушка, +1.

Смотрю "Холостяка" только из-за Батрутдинова. Предыдущие сезоны не смотрела.

"Болею" за Галю, но, чую, выберет Тим Дашу. Уж слишком он ищет в девушках заинтересованность в нем, борьбу за него, - это в Даше есть. ОНа, в силу возраста, будет "в рот смотреть" обожаемо. Ему это льстит.

Анна, конечно, без слов. А папу, видимо, для создания образа семьи пригласили. Скорее, они с мамой в разводе, не живут, просто это не афишируют. Прозвучали слова Ани, когда она домой приехала, что не видела его 1,5 года.

Галя- не раскрывается, как того требует Тимур. Просто она, как нормальная женщина, хочет, чтобы ее добивались, а не наоборот. В силу этого недостаточно, по мнению Тимура, чувства на показ выставляет, скрывая все улыбкой. Уверена, в душЕ она более глубокая, чем кажется на экране. Вообще все в ней нравится: и внешность, и мысли, и поведение. Но это шоу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не удивлена)

ну да... хотя мне она и нравится. а-ля Володченко с прошлого сезона. но та хотя бы афер с Б не крутила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, ну Володченко немного другого поля ягода.. Не такая вульгарная, при хорошей должности. Явно не ездит в качестве эскорта к богатым мужикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю было тут или нет

http://www.youtube.com/watch?v=xO4YaiZBHYA

м-даааа..:sm040: надеюсь её он не выберет...

а вообще, мне кажется, ни одна из 3-х оставшихся участниц ему не по душе..., в жёны никого не возьмёт.. :shuffle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно, до выхода серии

 

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮху!! Аня ушла

Изменено пользователем декабристка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
декабристка, ну вот зачем вы пишите это до выхода серии в эфир? Тем, кто еще не посмотрел, теперь неинтересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
декабристка, ну вот зачем вы пишите это до выхода серии в эфир? Тем, кто еще не посмотрел, теперь неинтересно будет

Вот уж действительно!!!! Удивляют такие люди, которые кайфуют от того, что всем заранее рассказали, что "убийца - садовник!".. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нюраша, Экзотика, девчата и раньше писали, кто уйдет - никого это не раздражало. тем более что серия уже есть есть в инете - кто хочет, смотрит заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот теперь буду спокойно смотреть серию, так что не в претензии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
декабристка, девочки делали пометку - кто серию не смотрел не читайте! Так хотя бы понятно, что в посте будет написано кто уйдет. В прошлый раз вы тоже до выхода серии всем сообщили, что розу получила первая Аня. Я сегодняшнюю серию тоже уже посмотрела, но зачем тут писать о ней, если большинство только вечером посмотрят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная серия...

 

Дарья-ну просто умничка,она мне нравиться, Аня-хохотушка ветренная, глупая, на пустом месте придумала проблему,а Галина,конечно она вела себя правильно, но мне кажется чувств к Тимуру нету..

 

Тимур выберет Галину это точно

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела серию. Аня сама себя по тупости закопала. Истерику похоже от волнения устроила. Не допоняла. Ей бы извиниться и покаяться, так она еще и диктовать условия стала - только первую розу!!! Глупо. Вот и с олигархом не получилось у нее из за тупизны. Дурочка. Могла бы жить и с сыном и с мужем. Бывают же такие дуры. Нет слов. Почему то внутренний голос подсказывает, что Галя победит. Даша тоже хороший кандидат в невесты ))) А вот родственники меня немного удивили, хотят видеть рядом каменную стену и опору. Млин, опора как бы мужик в моих пониманиях, а не жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, киньте ссылку на финал, не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, так финал на следущей недели только.

 

Я рада что Аня сама ушла,честно,Аня сплошная эмоция,и решение ее уйти принято на эмоциях.У таких людей всегда полно проблем в жизни.Глупышка она вообще.,мне ее жалко.Типа второй Алены Павловой.

 

Чую я .победит Галя,хотя мне хочется чтоб выиграла Даша. :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, а сегодняшняя серия где? есть ссылка? СПАСИБО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто смотрел прошлые сезоны , скажите-судя, по анонсу, обе девушки будут в свадебных платьях. С Одной он попрощается....

В тех сезонах тоже так?

КАК-то жестоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
декабристка, Тань,те сезоны были тоже такие.Обе девушки всегда в свадебных платьях,обычно,кого первую вызывает ,та и проиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антонела, а сегодняшняя серия где? есть ссылка? СПАСИБО)

 

вот еще ссылка Холостяк

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, посмотрела сегодняшнюю серию. Прям так очевидно стало, что победит Галя! Но болею за Дарью, удивлюсь, если она))

За Аню оч стыдно, особенно ее последний разговор с Тимуром, какие то предъявы пошли в ход по отношению к его семье, дурында мало сказать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что Даша более искренняя в отношении своем к Тимуру, а Аня, конечно, накрутила с сестрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у Ани сдали нервны, а может она сама по себе такая, просто скрывала , а теперь нате! Любите меня все такой какая я есть и меняться я не собираюсь! Позиция не совсем умного человека.

и о ребёнке не рассказала сразу маме, замалчивала до последнего.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у Ани сдали нервны, а может она сама по себе такая, просто скрывала , а теперь нате! Любите меня все такой какая я есть и меняться я не собираюсь! Позиция не совсем умного человека.

и о ребёнке не рассказала сразу маме, замалчивала до последнего.

А сестра бойкая такая ))) Аня думает, что все всё про нее знают в семье. Разве родственники не выяснили кто и что за девочки к ним придут?! Сестра точно в инете пошуршала. Может и спровоцировала специально. Надо же как то было Тимура "спасать" ))) А вообще там похоже на семье Тимура надо жениться ))) Тимур будет приложением ))) Может поэтому до сих пор и не женат??? Ни одна из невесток не захотела и не выдержала такого "семейного счастья". Там похоже бабы рулят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, только сейчас посмотрела серию.

Не соглашусь, что у Ани сдали нервы... Думаю, вся эта ситуация "из пальца высосана".

Вы же видели, здесь видео кидали, что хлеб не может резать (на программе "Давай поженимся"). А там за минуту до звонка в скайпе ей предложили идти готовить. Возможно, зная, что у нее будет провал, она и решила, сделать всё так, что её обидели, и ничего ей уже не нужно. Таким образом получилось бы, что и семья Тимура виновата, и готовить не надо, и пожалеют её, и про сына-таки рассказала (в беседе-то, не очень она о нём упоминала), а рассказать рано или поздно пришлось бы.

 

Даша и Галя умнички! Достойны соперницы, достойный финал. Но, думаю, Галя победит, всё-таки там и возраст подходящий, и жизненные ориентиры чёткие, и карьера построена, семьи только не хватает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...