Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Поклонники шоу "Холостяк" несколько месяцев гадали, правда ли у героя проекта, 37-летнего шоумена Тимура Батрутдинова, и 23-летней Дарьи Кананухи, которую он выбрал из всех участниц, роман или они просто делают вид, что встречаются. Молодых людей не видели вместе, в свет они выходили не в компании друг друга и довольно загадочно говорили о своих отношениях. И вот на странице "Холостяка" в Instagram появилось сообщение о том, что на самом деле никакого романа у Батрутдинова и Кананухи не было.

"Даша и Тимур не вместе и никогда не были вместе) После проекта они действительно виделись, но не более. Почему Даша об этом не рассказывала? Ответ прост! У нее был контракт, ей было это не выгодно", – говорится в публикации. "Они никогда не были парой! Это все пиар!", "Да все уже знают", "Кто бы сомневался", "Дашка в рекламу подалась, Тимурка из шоу-биза не вылазит.... Нахрена им семья? Им и так хорошо", "Жаль, они хорошо бы смотрелись, чувствам не прикажешь", – прокомментировали подписчики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела я серию...мдя...конечно контингент...разный ))) Алла похожа на неуверенного подростка зажатая, с волосами на лице, мимика ...брр

 

Маша девушка достойная, но Алексей маловат для неё и бедноват малость )))

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а та, что под Леди Гага косит, я не поняла, она трансвестит?

Вот ответ http://glossmix.ru/tv-shou/holostyak-4-na-...-4-sezon-na-tnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вообще не понимаю, зачем его(ее) пригласили. Воробьев никогда в жизни с такой участницей строить любовь не будет....Даже, если бы и захотел, не на всю страну точно!

Ну ни один нормальный мужик не будет отношения строить с бывшим мужиком))

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в этот раз, можно смело серий на 8 сократить, лишних девушек полно, не понятных... Взять хотя бы еще и эту участницу с двумя большими гайками на голове))) Или блондинку с ушами на голове красного цвета и татуировкой на всю руку...тоже странная дэвушка.

Мне понравилась Наташа, в красном брючном костюме, кому холостяк подарил самой первой розу.

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все шоу насмарку, никого не женили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а субботнюю серию нигде посмотреть нельзя? Что-то не нахожу в инете.

Мариш вот ЗДЕСЬ можно посмотреть :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B)

Stervoza, я читала, что их никогда нигде вместе не видели и кто то из друзей Тимура ляпнул что они вообще после шоу не виделись

ну не удивительно конечно.

жалко, что этот сезон не оправдает ожиданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера всё таки посмотрела тоже серию, удивило правда то что обычных девушек то и нет-одни модели собрались

Мне понравилась Наташа, в красном брючном костюме, кому холостяк подарил самой первой розу.

Мне тоже больше всего она понравилась, так и знала что подарит ей розу или в крайнем случаи Ксении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто смотрел вчера? Как Вам серия?

Я чёт не поняла, почему он все таки Даше на свидании розу дал? Она явно ему не по вкусу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще не нравится пока, еле досмотрела... воробьев прям фуфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт не поняла, почему он все таки Даше на свидании розу дал? Она явно ему не по вкусу...

 

В надежде.что Даша все таки станет мудрой для Леши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ну не верится мне, если честно, что Леша смог бы построить отношения с Ксенией. Зачем он ей надежду дает. Говорит ей глядя в глаза, что она ему СРАЗУ понравилась.

Мне все по-прежнему из всех девушек нравится Наташа, которой он в самой первой серии подарил розу первого впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, ну не верится мне, если честно, что Леша смог бы построить отношения с Ксенией. Зачем он ей надежду дает. Говорит ей глядя в глаза, что она ему СРАЗУ понравилась.

Мне все по-прежнему из всех девушек нравится Наташа, которой он в самой первой серии подарил розу первого впечатления.

 

 

Ну с одной стороны, девушка отдохнёт в Таиланде :rolleyes:

А так не понимаю как выгонять участниц, с которыми он не был на свидании, о них ещё практически не знает, в начале сезона надо делать групповое свидание :very_funny: , не 5-10 минут поговорить с ними.

И вообще как происходит это? Он к девушкам целую неделю ходит, например, или они видятся только тогда и столько как показывает эфир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывает же сразу видно чисто физически ну не твой тип, зачем тогда на свидание с этим человеком идти? В новой серии, вроде как, сразу три девушки должны уйти девушки, судя по анонсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну бывает же сразу видно чисто физически ну не твой тип, зачем тогда на свидание с этим человеком идти? В новой серии, вроде как, сразу три девушки должны уйти девушки, судя по анонсу.

А если сразу было видно, что не твой тип, почему сразу не выгнал? Решил подарить этим двум девушкам ещё недельку отдыха в Тайланде?

Тот же Батрутдинов просто так никого не выгонял, обязательно каждой давал шанс либо на групповом, либо на обычном свидании.

Объективно, эта рыжая самая страшная из них. Марго вообще не поняла почему выгнал, вроде симпатичная))).

Ещё Таня не очень, он её сегодня наверно выгонит. Она каждую церемонию с ТАКИМ лицом стоит, как будто кирпич проглотила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела все сезоны.По мне самый нормальный был первый.Когда анонс пошёл с Воробьевым думала будет круть.Ан нет.Смотрю по привычке,обычно в записи.Много проматываю,неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в последней серии на свидании с Аллой вообще перебор был.Или я старая ханжа?😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сезоне мало действия.. Пол серии - это церемония роз. Да и сам воробьев какой то тухлый что ли. Он такой обаятельный по жизни, мне кажется. А в холостяке вообще непонятный образ. И этот его хриплый полушёпот постоянный.. Как то не естественно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом сезоне мало действия.. Пол серии - это церемония роз. Да и сам воробьев какой то тухлый что ли. Он такой обаятельный по жизни, мне кажется. А в холостяке вообще непонятный образ. И этот его хриплый полушёпот постоянный.. Как то не естественно все

+мульен про шепот :very_funny:

 

А меня вот прям раздражает Алла. У нее действительно волосы у корня как непрокрашенные или у меня зрение пошаливает? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже второй год параллельно смотрю холостяка(украина). И по сравнению с нашим больше нравится, действия побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже второй год параллельно смотрю холостяка(украина). И по сравнению с нашим больше нравится, действия побольше.

 

Я уже все сезоны украинские пересмотрела.. Там намного интереснее и участницы покрасивее на мой взгляд. каждую серию жду с нетерпением, а нашего смотрю на перемотке...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инсте утку (или нет) пустили, что Воробьев собирается жениться на девушке, которая от него Б. Ток шоу надо закончить, контракт ведь подписан, надо роль свою играть холостяка))

А мне Алла чет нравиться начала...ну в смыле хоть понаблюдать за ней. А вообще, прада, как то прям нудновато все пока в этом сезоне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, ну так сезон то уже отснят давно.. А беременная девушка с проекта или посторонняя?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно, что отснят. Поэтому до окончания шоу он не собирается жениться, будет "искать невесту" на этом проекте. Девушка не с шоу, якобы. Но хотя, может это и не правда....Мне бы хотелось так думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще бросила это безобразие смотреть!(((

Так все наигранно, показушно. Девки прям из трусов выпрыгивают.

А Воробьев фиговый актеришка(((

Разочарована в конец!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да понятно, что отснят. Поэтому до окончания шоу он не собирается жениться, будет "искать невесту" на этом проекте. Девушка не с шоу, якобы. Но хотя, может это и не правда....Мне бы хотелось так думать)

 

Он же потом снял новое видео, как-будто 6 девушек из холостяка беременны от него, но секса не было. Это у него первоапрельская шутка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже второй год параллельно смотрю холостяка(украина). И по сравнению с нашим больше нравится, действия побольше.

 

А где вы смотрите украинского холостяка, можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и осталось их 4...

Кто за кого болеет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за кого не болею, но выперла бы Аллу, достали ее сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и осталось их 4...

Кто за кого болеет?))))

Я за Ткалину с самого начала, но он её не выберет. И Яна на удивление понравилась к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инстаграмме читала что в конце останутся яна и алла, но он никого не выберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В инстаграмме читала что в конце останутся яна и алла, но он никого не выберет

Ну и смысл тогда всего этого шоу???? Вообще этот Холостяк-тухляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала что он выберет Горожанову

Хотя с ней у него самая пока нейтральная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала его интервью, что он сразу при первой встрече понял что это именно ОНА. И в итоге эту же девушку он и выбрал. Судя по всему это Горожанова, хотя я за Ткалину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...