Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лето

Новогодние украшения!

Рекомендованные сообщения

Моя розочка

7068096859a3t.jpg

Красотище,прямо как живая молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ее покрасить краской металик, то в жизни ни ко не догадается чо это была кожура, вот так я и попробую сделать. Представляете Ёлку всю в розах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, зубочисткой надо обязательно проткнуть, только она ее сдержит. А вот вытаскивала я ее плоскогубцами!! Присохла! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СчастливаяМама, классно! Я тоже попробовала розочку сделать, но она у меня именно высохла в бутон. Теперь воспользуюсь твоими наблюдениями и рекомендациями и попытаюсь еще разок :-) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу украсить всю квартиру!!!!! Я уже повырезала снежинки, а сын их сам приклеил себе на кроватку и разукрасил. Вот что получилось

a6641380e794t.jpg

У меня глупый вопрос, но : чем вы приклеиваете украшения на обои, чтобы потом можно было нормально отодрать и обои не запоганить?

Изменено пользователем Ольгунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня глупый вопрос, но : чем вы приклеиваете украшения на обои, чтобы потом можно было нормально отодрать и обои не запоганить?

Маленькими иголочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем вы приклеиваете украшения на обои, чтобы потом можно было нормально отодрать и обои не запоганить?

скотчем, но это смотря какие обои.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
camomile, не обижайся, но настроение подняла своей розочкой... :D

:hi-hi: Прикольно, правда!!Улыбка сама растянулась!(без обид)

 

Очень красиво, но требует столько времени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
camomile, cпасибо за идею огромных мега-снежинок! Сегодня полвечера занимались ими! Такая красота получилась! Ребенку очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер класс по изготовлению ёлочки:

Берем ватман и делаем колпак, заклеивая края скотчем, получается вот так 1a8cab50b5a9f9b58f5475469c374253.jpg

 

Берем серпантин желательно зеленого цвета ac2268ac8a967240578833acab1778e8.jpg

 

Прикрепляем его к макушке скотчем acfb6f4998e0fe1191d4ebbfd76ea054.jpg

 

и наматываем вокруг конуса 5f71a785b83114b81a97426c89131e70.jpg

 

закрепляем конец скотчем к низу 4fb0dc7e2ec926fbf4b5920c169b9784.jpg

 

Ёлочка готова 013f404a25c4fdb9e4c505d129fc06ea.jpg

 

приступаем к наряду, скотчем прикрепляем игрушки за веревочку к серпантину или к ватману 782979c101dbfdb6e94499311ffb7842.jpg

 

Вот она красавица2f1a1d2b54ece73913892111c008178d.jpg

7169de4f43f2ed321c3ebbaf29eef301.jpg

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елка прикольная. Мне понравилась. Только маленькая очень. Такую елочку можно на столик в детской комнате поставить. Красиво будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас и большая есть)) до самого потолка)живая, дед мороз ночью принес))) Ребенок теперь проснулся и радуется, всем рассказывает, что ему Дед мороз принес елку БОЛЬШУЮ!!! а маленькую он сам делал и наряжал.

 

А вообще, я думаю можно и склеить конус из бумаги и большего размера, тогда и елка будет больше.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, Кристин, классно! главное - ребенку интересно! Нам всего год и 7 но уже угадывает деда Мороза, ждет подарки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мы с дочей из соленого теста делали. Конечно, немного неровно, но ребенку понравилось. И формочки сама делала и раскрашивала. Мама только подправляла. Теперь на елке уже висят. А подсвечник кривой я сама сделала. Первый раз лепила. Вроде был ровный, а впечке весь скривился.

4f7ee90c6969t.jpg

a8fbbc72cfeet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:together: Моя текстильная елочка, высота всего 15 см. Специально для зеленых: при ее изготовлении не погибло ни одно живое существо

454642604eb1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восхещаюсь всеми умелицами! Какая всётаки Волгоградская земля плодотворная на такие руки,головы и таланты своих жителей! :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы просто шикарные рукодельницы. ОТрыв башка просто :thumb: Правда, появляются комплексы по поводу себя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новогодние игрушки - шила а потом декупажида.

6afa4833a40bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлка, мне понравилось - у меня возникло ощущения - царского наряда елочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасиб:) честно признаюсь что они не доделаны - там еще предполагался контур золотой акриовый - но уже не успеваю купить.

Думала-думала гдепоказать - в игрушках или в декупаже - показала и там и там, не ругайтесь :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я дочке на голову колпачек делала по методу Тинки. У нее елочка, а у нас сосулька. красиво получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinaS, а сфотографируешь, для опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно купить в Жилгородке золотую или серебренную краску в баллончиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осень, я выложида фотку в теме новогодние костюмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,девченки,стока тут идей нашла!!!скоро НГ!может у кого за год еще идеи накопились...хочу попробывать гирляндочку тканевую сделать :vyazanie_young: Девочки,а как одаряемые были рады получить рукодельные эксклюзивные работы?поделитесь эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем столько идей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я шарики декупажу, как побольше наберу - выложу.

А в юности декорировала грецкие орехи - вставляла проволочное колечко в мякоть - между половинками. А сам орех покрывала лаком под дерево на водной основе. Он становился ярким и нарядным, дополняла лентами, бисером, и т.д. Красиво смотрелось, думаю, повторить опыт, как с шариками закончу.

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, тему про снежинки покажите, пожалуйста!

 

Не могу найти((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирин, тут она. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliale, Лена, спасибо большое!

Всю тему про Новый год пересмотрела. А они вон где спрятались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется быстрей нового года :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо за идеи. Я вчера делала трехмерные снежинки. Получилось очень красиво. Только я сделала их не из белой бумаги а из журнала космо :hi-hi: Ну прикольно вышло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем спасибо за идеи. Я вчера делала трехмерные снежинки. Получилось очень красиво. Только я сделала их не из белой бумаги а из журнала космо hi-hi.gif Ну прикольно вышло))

а показать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, столько интересных идей. Обязательно что-нибудь сотворю. Спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идей очень много буду мастерить!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в качестве идей для тех кто припас шишки

97d8cc5d16b2t.jpg75c454efe018t.jpg068676ea5b19t.jpg7fd8b9b80f8et.jpgc6b994a38744t.jpg4be27ad35dc9t.jpg0ff2eefdaf99t.jpgedf1bfb85c4ft.jpg3801b3c2c04at.jpga64e4c4195a9t.jpgcc581c2ff1cct.jpg95ec7cfeb8bft.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть еще такая идея для тех у кого шишек и времени много))) или дети уже большие(с моими такое точно не прокатит)

6f03e9ebf5aft.jpgbd6a12b38c26t.jpga4e5089a6c83t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d87c048a2ec4t.jpge92ae4089438t.jpgb46cf1c2cf5dt.jpge1deb43381c1t.jpgf8cfed3ae4e1t.jpg8cd22115e3bbt.jpgd46f852ba8bat.jpg981ebcec273ft.jpgfc53bf13f03dt.jpgbe6fc1a7ac55t.jpg19097ce4b299t.jpgcae61654ab52t.jpg37ba14b3aa3bt.jpg591429638ecbt.jpg9dc8202f8029t.jpg122ed7376ab9t.jpgdb0ef584151et.jpgcb95ccdb04d5t.jpgf9fef2202845t.jpgcbf4d5697499t.jpg21f94d2eaa1et.jpg2d3161817ae6t.jpg96ef1502605ct.jpg0ff4852846f4t.jpg3b9bf8964ca9t.jpg

 

очень понравилась идея с гирляндой из шишек(ну тут либо маленькие шишки либо очень большая елка), где шишки использовались как подставка для свечей и там где они немного подкрашены фиолетовым и лежат в композиции с апельсинами натыканными гвоздикой(говорят запах при этом апельсиновый стоит очень долго по всей квартире). там где шишки просто на лентах висят тоже прикольно. ну и раскрашенные шишки подвешенные за веревочку, по-моему, прекрасный вариант, который можно сделать вместе даже с самым маленьким ребенком

 

мастер-класс по раскрашиванию шишек(ну вдруг понадобится) ;)

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...