Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лето

Новогодние украшения!

Рекомендованные сообщения

Друзья, есть очень простой и занимательный вариант - украшать шарики своими руками вместе с ребёнком!

Ингридиенты все есть в ашане:

- готовые шарики (стоят от 4 до 7 рублей) разноцветные, снежок искусственный - в пакетиках - там продаётся рядышком с шариками,

- звёздочки, ёлочки - наборы цветных блестяшек (похожих на пайетки),

- стразы самоклеющиеся (да, да - именно самоклеющиеся, в наборе их много и стоят около 80 рублей упаковка),

- тюбики с гель-блеском (в "Леонардо"),

- клей-гель универсальный (он не пачкает ручки и поверхность - безвреден для маленьких детей - которые ещё не могут правильно использовать клей),

- ленточки (от 5 руб. за метр),

- серебрянка - баночка, похожая на гуашь - но с серебряной краской (тоже в Леонардо).

 

И ещё много чего - что бы Вы хотели сами приклеить или прицепить)

 

Клей выдаливаете на поверхность шарика - и макаете его в тарелочку с искусственным снегом, затем просто приклеиваете декор на клей, серебрянкой аккуратно пишем "2014" или имя ребёнка, на поверхность текста и вокруг декора выдаливаем гель-блёстки))))бантик цепляем на верёвочку шарика - или всовываем в отверствие крепления. Отличное времяпрепровождение с ребёнком)))) :happy_family:

 

834eb1f3d383a88571b0a325a766c47d.jpg

 

21a76daf0be9e391f53c4011ffb2c02e.jpg

 

1d5b62461996545772564413944e5a2f.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим Новым 2014 годом! :misc_flowers:

В прошлом году над новогодним столом парили балеринки, подвешенные к люстре))) Фото не нашла....

В этом году повесила шарики. ( не люблю повторов и не люблю обилие мишуры на мебели и т.д.) Шарики - совершенно не дорогие, пластиковые. Вот как получилось

67b33edb8f752774a70852fe0ed99c73.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужен ваш совет. Идем в гости на старый новый год к родителям мужа, Новый год просто у моих отмечали. С пустыми руками не придешь купили шампанское, конфеты, вот еще в уютерре такого ангелочка купила со скидкой. Только не знаю дарить или нет, подвеска уже не актуально?

27d962cce0b2.jpg

 

Мне кажется, что можно подарить. Старый Новый Год- тоже праздник. Тем более ее можно использовать не один год. Мне бы понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...