Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
svetavin84

Срочно!Ремонт стиральной машины

Рекомендованные сообщения

Девочки, выручайте! Вчерась моя машинка отказалась стирать, помогите найти мастера по ремонту! А то не хочется по объявлению неизвестно кого в дом приглашать! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, выручайте! Вчерась моя машинка отказалась стирать, помогите найти мастера по ремонту! А то не хочется по объявлению неизвестно кого в дом приглашать! Заранее спасибо!

а что случилось, опиши. может можно самим сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАТЕРИНАКОБОЗЕВА, не думаю что самим получится. при запуске вода не набирается в барабан, хотя слышно что шумит, и "крутилка" при помощи которой устанавливается программа стирки сама по себе вращается по часовой стрелке. как-то так... :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в интернете ты разбираешься.. :)

по симптомам....

скорее всего в помпу попало что-то.. надо посмотреть устройство машинки (в инете точно есть), найти где этот насос и просто до него добраться(иногда не очень просто) и его раскрутить. потом вытащить что там лежит(монета, конструктор мелкие детали может пуговица оторвалась), и собрать все на место. За ремонт ну я по-своему опыту скажу попытаются стрясти тысячи две. Помпа если даже она пришла в негодность стоит 300-350. Я просто это делала на своей машинке когда еще не замужем была сама, теперь мужа заставила. Первый раз матился страшно, но сэкономленные деньги подействовали. Каждый раз когда мои помощники что-то успевают мне в стирку подложить, раскручиваем достаем собираем запускаем. В твоем случае даже воды в барабане нет, кайф просто. Главное правильноопределить где помпа, и ракрутить аккуратно. А там, все страшно только в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тен сгорел, вызывали отсюда http://www.asc-classica.ru/okazyvaem_servi...avtomat/remont/ мастера. За полчаса все поменял, отдали 1800 руб., гарантия на работу три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89178394865, 89050645789 - номер мастера (имя не помню) и фирмы, обычно приезжают мужчина в годах с сыном , очень толковый, объясняет что к чему и отчего происходит. Мама вызывала их к себе, все работает после починки уже пару лет, а потом они мне и мою машинку делали. Все быстро и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, тоже нужен мастер.

Машина работала, потом вырубило пробки, включили - индикатор горит, а сама машина ничего не делает. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходится поднять темку...

Девочки, у свекра сломалась стиральная машинка. Подскажите пж, проверенного хорошего мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходится поднять темку...

Девочки, у свекра сломалась стиральная машинка. Подскажите пж, проверенного хорошего мастера.

Только вчера свою чинила, т.е. мастера вызывала. Он спец именно по стиралкам. По ценам не скажу, дорого или дешево, не с чем сравнить, но делает на совесть. 8-937-720-47-22 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...