Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

всем приветик! девочки, прошу у вас помощи...живём с мужем уже три года, два из них бегаю по врачам в нашем городе (живу я в Михайловке 250 км от Волгограда), но помочь мне здесь видимо никто не может, хочу поехать в Волгоград, много хороших отзывов прочитала о Клинике № 1, что вы о ней скажите, к какому врачу там обращаться, платные ли у них услуги, вобщем буду рада любому совету и помощи. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем приветик! девочки, прошу у вас помощи...живём с мужем уже три года, два из них бегаю по врачам в нашем городе (живу я в Михайловке 250 км от Волгограда), но помочь мне здесь видимо никто не может, хочу поехать в Волгоград, много хороших отзывов прочитала о Клинике № 1, что вы о ней скажите, к какому врачу там обращаться, платные ли у них услуги, вобщем буду рада любому совету и помощи. :misc_flowers:

А мужа обследовали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мужа обследовали?!

да, у него всё ОК!!!, проблема во мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лежала там в стационаре, очень хорошие врачи и персонал. Рекомендую. Так как это было не давно о результатах говорить рано. Но там за всякие случаи берутся и помогают, По платности: мне все бесплатно сделали, но это от диагноза зависит. Там на 1 этаже Эко центр есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем приветик! девочки, прошу у вас помощи...живём с мужем уже три года, два из них бегаю по врачам в нашем городе (живу я в Михайловке 250 км от Волгограда), но помочь мне здесь видимо никто не может, хочу поехать в Волгоград, много хороших отзывов прочитала о Клинике № 1, что вы о ней скажите, к какому врачу там обращаться, платные ли у них услуги, вобщем буду рада любому совету и помощи. :misc_flowers:

Я из Волгограда в Москву ездила. Хорошо остановиться было у кого. Мне посоветовали врача репродуктолога Ильину Анну Александровну. Я у нее обследовалась и потом делала ЭКО. С ее помощью удалось забеременеть У нас приехала потом до родов наблюдалась. Родила сама, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие анализы надо сдавать для ЭКО?И еще ели есть проблемы у женщины по женской части,там лечат их,и можно ли проветить там проходимость труб и на совместимость?Очень интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в июле 2012 года делала операцию в Клинике №1, потом в ноябре, того же года, проходила реабилитацию, результат в подписи ;)

А какие анализы надо сдавать для ЭКО?И еще ели есть проблемы у женщины по женской части,там лечат их,и можно ли проветить там проходимость труб и на совместимость?Очень интересно узнать.

Проходимость труб проверяют, про остальное не знаю, не понадобилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала надо записаться в клинику. Они скажут какие нужны анализы. Там большой список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если клиника хорошая и есть штат специалистов, то на первом приеме дадут направление на все обследования и анализы. Мы сейчас в Москве в Линии Жизни готовлюсь к эко. Очень рада, что не ошиблась в клинике - все на месте проверили и меня , и мужа. Наблюдаюсь у врача Колода Юлия Алексеевна. Врач нравится. Время от времени буду отписываться о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне советовали как хорошего специалиста по решению проблем с репродукцией Мудрую Елену Валерьевну из ЦЕнтральной ЖК ВОлгограда. Она раньше всех принимала, а теперь ушла в узкую специализацию по репродукции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.11.2019 в 20:32, Egesikhora сказал:

мне советовали как хорошего специалиста по решению проблем с репродукцией Мудрую Елену Валерьевну из ЦЕнтральной ЖК ВОлгограда. Она раньше всех принимала, а теперь ушла в узкую специализацию по репродукции 

А как к ней на прием попасть можно? Предварительная запись? За сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...