Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама Оли

Срочный сбор! Ермакова Оля! Миастения!

Рекомендованные сообщения

КАРТА СБ

+200 с карты 6761....9780

Спасибо за доброту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ БФ " ПОМОГИ ДЕТЯМ"

http://www.pomogidetiam.ru/help9.php

Огромное спасибо Новиковой Нине Анатольевне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРТА СБ

+240 с карты 6761....6796

Спасибо Татьяна Евгеньевна! Огромное спасибо!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕГАФОН

+250

Спасибо за доброту и понимание!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

+400 номер счета ....7474

Комментарий отправителя: Поддержка О.Ермаковой.

Держаться!

Огромное спасибо!!!!!!!Спасибо.......

 

АЛЬФА- БАНК

+10.000

Помощь Оле Ермаковой. От магазинов компании М.видео Ростова на Дону. Оля мы верим, что у тебя всё будет хорошо. от БЫКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Низкий вам поклон!!!!!!!!!! Спасибо ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИЛАЙН

+300

Огромное спасибо вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Вот прошел еще один день ,который принес много хорошего и доброго благодаря всем вам!

Олька тоже меня не огорчает , у нас затишье ....Не хочу ни о чем думать , хорошо и хорошо......

День был обычным для нас , вся терапия , занятия , бесконечные мои уговоры поесть , выпить лекарства , ну и конечно как немного лучше мы сразу смелые и очень умелые) В общем воюем переодически.

Лимфоузел и сегодня давал о себе знать, но Олька говорит, что он не болит и вроде не мешает,просто чувствуется . Продолжаем наблюдать и следить за температурой.

Пришли наши анализы по концентрации , все тьфу тьфу нормально. Показатели набрали единицы и сейчс их 367..... вопрос как их делают в другой лаборатории ...... чудны наши дела .....слов нет.Пойду в Сити-лаб покажу другие цифры, другой лаборатории , послушаю , что скажут . Хотя и так все понятно . В следующий раз сдадим еще в одной и сравним. Ну , а так все терпимо.)

Я выражаю признательность и большую благодарность ген. директору сети магазинов "М-видео" за перевод средств для Оли. Спасибо! Спасибо БФ " ПОМОГИ ДЕТЯМ" за информационную и материальную поддержку .

Спасибо всем неравнодушным людям ,которые проолжают нам с Олькой помогать! Это очень все тяжело , но мы обязательно справимся и в этот раз! Обязательно!

Хорошего всем завтрешнего дня и только всего самого светлого и доброго!♡

Пошла писать отчет.....

Изменено пользователем Мама Оли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЧЕТ ЗА 18 .04.2013

КАРТА СБ

+200 с карты 6762...8472

+200 с карты 6761....9780

+240 с карты 6761....6796

АЛЬФА- БАНК

+10.000

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

+400

БИЛАЙН

+300

МЕГАФОН

+250

КИВИ КОШЕЛЕК

+200

_____________________________11 790

Собрано 75 957,03 руб

Осталось собрать 781.094,97 руб

Огромное спасибо!!!! :misc_flowers: :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, доброе утро! Хорошего вам настроения на целую пятницу! А в Ростове уже солнечно…ВЕСНА… Радуемся погоде и задаем позитивный настрой

 

МЕГАФОН

+400

Спасибо Вера и Саша!!! Ребята дай Бог вам всего!!!!!

 

БИЛАЙН

+1000

Спасибо огромное за доброту!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЬФА-БАНК

+500

ПОМОЩЬ ЕРМАКОВОЙ ОЛЕ от ГРИБОВА АНДРЕЯ НИКОЛАЕВИЧА

Сердечное Вам спасибо!!!

 

 

КАРТА СБ

+500 карты 6761.....2196

Огомное вам спасибо !!!!

 

БИЛАЙН

+101.20

Огромное спасибо!!!

Изменено пользователем Мама Оли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем!

Простите, я днем не отписывалась по нашим новостям....У нас утро задалось и пол дня после. Я проснулась и как обычно пошла будить Олю на занятия ,захожу к ней в комнату и картина маслом.....Ребенок сидит мереет температуру. Первая мысль, простыла...Спрашиваю ,что случилось и как ты себя чувствуешь и в ответ "У меня кажется аппендицит" Сама себе диагноз поставила ,термометр поставила и все симптомы определила))) Температура нормальная оказалась ,но судя по походке понимаю,чо живот болит и как бы там не было начинаю тоже присматриваться .Она выпив все лекарства вышла на уроки ,но на перемене держась за живот и опять в постель и видно, что беспокоит не на шутку. К 10 утра паника уже началась и у меня ,потому что я понимаю, если это аппендицит само по себе не рассосется и не пройдет ,а значит операция .........Тут совсем стало жутко и я предлагаю вызвать скорую так как до вечера тянуть ну ни как нельзя и пока все при памяти надо, что то делать. Она меня начинает уговаривать,что все пройдет и видно,что боится сама. И понятное дело страх наркоза и всех последствий и я ее очень хорошо понимаю,так как хоть звони в Москву ..... К трем дня мы все же решились на скорую, боль не усиивалась и ни каких других симптомов не было.Уже и созвонились и списались со всеми кем только было можно и вроде не похоже на этот аппендицит ,но ....опять же как , где и кто?????? Приехала скорая ,отдам должное быстро ,осмотрели деточку на придмет всего ,ну не похоже .Предложили прокатиться в детскую хирургию и там понаблюдаться .У Оли истерика , слезы градом и тут она нам говорит ,что это просто наверно мышцы болят.... Я чуть не села))Спрашиваю ,выправаживая скорую, как мышцы болят?? А оказывается ....пока я сижу с ноутом на кухне в сети, ребенок порешил вчера покачать пресс!!!......мы боимся очень поправиться на гормонах и решили таким образом вес сбросить((((((( Потом она мне долго объясняла,что только пару раз сделала упражнения и сил не хватило и, что она поняла,что сейчас ей нельзя физ. нагрузок , и больше так не будет делать......Глаза перепуганные , так как сама неожидала ,что утром так прихватят мышцы , а видимо из за страха,что я поругаю,так как сейчас строго настрого запретили перегружать себя , а мы очень хотим похудеть , мечта всей жизни.......а тут гормоны и вес ползет вверх даже независимо от еды или подвижности .......оно то и не видно еще,но она видимо вспоминая себя боится этого . В общем хоть стой, хоть падай. Сама напугалась , меня вздернула и я с ужасом представляла как все это выглядить должно тут в Ростове.....

Вторую часть дня спасали мышцы мазью и пластом лежали ,так как перенервничала и естественно ослабла , речь поплыла и носовой звук пошел. Смотрю на нее , жалко и все понимаю ,но высказывалась я еще долго((

Вроде все поняли и приняли к сведенью)Надеюсь, очень.

Поэтому простите если кому то сегодня не ответила в личку .... исправлюсь и всем отвечу обязательно.

Спасибо огромное всем, кто сегодня был рядом и нам помогал!!! Спасибо Алле за листовки, они в печати и на следующей недели нам их привезут.

Сегодня делали рассылки в СМИ и даже сейчас девочка наша помощница этим еще занимается ,Оль спасибо!!!

Ребята , мы очень стараемся, чтобы вас поскорей перестать мучать постами ,но потерпите пожалуйста. Мы делаем то, что можем..... И тоже очень оень хотим побыстрей закрыть сбор ....

Спасибо всем вам!!!!!Спасибо за терпение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЧЕТ ЗА 19 .04.2013

КАРТА СБ

+500 карты 6761.....2196

АЛЬФА-БАНК

+500

МЕГАФОН

+400

БИЛАЙН

+1000

+101.20

_______________________2501.20

Собрано 78 458,23 руб

Осталось собрать 778.593,77 руб

Спасибо большое! Всех благ вам! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день

У нас все спкойно ,просто куча домашних дел и что то я ни как не вольюсь в сегодняшний день.

Олька получше боль с мышц сходит. Вышла с Юлей на улицу , точнее я насильно еэ заставила пока убирала . Не мать , а мучитель

 

По поступлениям сегодня затишье , поэтому то что есть выставляю.

КАРТА СБ

+100 с карты 4276....7728

Евгения Михайловна спасибо Вам огромное!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕГАФОН

+1000

Спасибо огромное за доброту !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

Надеемся, что первый выходной день для многих был хорошим и по весеннему теплым.

У нас все с Олькой тихо и спокойно . Мышечная боль стала меньше и сегодня конечно пол дня еще приходила в себя .После обеда с Юлей вышли на улицу . Сделала домашнее задание и на этом силы нас покинули. Мотыляло весь вечер, то руки ,потом голос перешел на шопот , ужинать отказалась , сидит теперь ждет как подействуют лекарства, чтобы силы появились искупаться. Раздрожительна очень из за всего,что с ней сейчас происходит и очень ждет когда же этот срыв пройдет теперь . Сама себе устроила встряску , а нам теперь достается. Но мы как всегда терпим . Зато смеётся и говорит:" А лимфоузел то исчез и больше не беспокоит" )) На, что я ей отвечаю " Киндер сюрприз ты наш ))"

Завтра может появится стимул собрать себя в руки так как у ее подружки день рождение и она очень хочет к ней поехать на пару часов. Может это её отвлечет и порадует.

Главное, что платье приготовила) и целый вечер обсуждаем кто отвезет, кто заберет ).

Ребята, отчета сегодня не будет, я завтра сделаю за два дня , платежей было два ,поэтому сплюсую с завтрашним днем и завтра как обычно вечером везде пропишу.

Спасибо всем за все!!! Нам остается только набраться терпения и надеятся , что все же сбор состоится.

Хоршего всем воскресенья и только всего доброго и светлого!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, желаем всем доброго утречка и отличного воскресенья! Еще небольшой рывок в сумме 20441,77 рублей и первые 100 000,00 рублей будут собраны!!! согласитесь сумма 20441,77 рублей совсем небольшая, когда мы все вместе! Давайте постараемся, и закончим вторую неделю сбора первой кругленькой суммой:)

Пустите в сердце капельку ДОБРА!!

 

БИЛАЙН

+100

+300

Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИЛАЙН

+300

Спасибо за ваше доброе сердечко!!!

 

АЛЬФА-БАНК

+1300

Нашему солнышку в копилку на счастье! от Ильченко Татьяны Евгеньевны

Сасибо ребята!!!!Дай Бог вам всего самого самого!!!

 

 

Изменено пользователем Мама Оли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=FyVoRxjHbZs

 

Добро не умирает…

Оно распадается на множество тёплых мыслей и приятных воспоминаний, согревающих наши души.

Оно не только продолжает жить — оно умножается…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРТА СБ

+200 с карты 4276....5398

Спасибо Елена Владимировна за Вашу доброту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера ! Надеемся,что ваши выходные прошли замечательно и все набрались сил и позитива перед рабочей, учебной неделей? Надеемся и весна уже ковсем пришла)

У нас все более менее. Готовимся с Олей к понедельнику ,проверила ее выполненные уроки.

День прошел спокойно, дети поздравили подружку с днем рждения наобщались и с массой хороших впечатлений вернулись домой.

Олька конечно уставшая,но тут другого пока ожидать не приходится . Зато пораньше ляжет спать, и не будет зависать в интернете.

Сегодня начали противоаллергическую терапию еще, нужно было конечно дней на 10 раньше начать пока у нас все не зацвело,но вот как то мы этот момент прозевали и конечно теперь еще с полинозом бороться. Нос потек ,глаза заслезились, хоть под колпак ее сажай . Но это не самое страшное для нас и переживаемо .

Так, что всем приятного вечера в кругу семьи и хорошего начала завтрашнего дня.

Спасибо, что с нами! Спасибо за все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЧЕТ ЗА 20-21 .04.2013

КАРТА СБ

+100 с карты 4276....7728

+200 с карты 4276....5398

АЛЬФА-БАНК

+1300

МЕГАФОН

+1000

БИЛАЙН

+100

+300

+300

_________________________3300

Собрано 81 758,23 руб

Осталось собрать 775.293,77 руб

Большое спасибо! Благополучия вашим семьям! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С добрым утром, дорогие друзья! С новой рабочей неделей!Давайте в этот понедельник зададим хороший темп сбора на всю неделю!!!Все реквизиты можно посмотреть тут http://vk.com/topic-29277638_25236983

 

 

 

Дорогие наши друзья! 20-21 апреля, на счета Оленьки поступило: 3300 руб. Мы молодцы! Итого на 22.04.2013СУММА К СБОРУ 857 052 .00руб.Собрано 81 758,23 руб,Осталось собрать 775.293,77 рубБольшое Вам спасибо, дорогие наши друзья, за Ваши добрые и отзывчивые сердца, за Вашу помощь и такую огромную поддержку!!!

 

 

 

Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить свои паруса на то, чтобы всегда достигать места назначения.Джимми Дин.Вот и мы можем настроить паруса Олькиного корабля и помочь ей достичь поставленных целей! Объявляем акцию - "КОРАБЛИКИ НАДЕЖДЫ ДЛЯ ОЛЕНЬКИ" Пожалуйста, друзья, не опоздайте сделать добро... помочь Олюшке выздороветь!

 

2196300_s.jpg 2196301_s.jpg 2196302_s.jpg

Изменено пользователем Мама Оли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИЛАЙН

+300

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

Прошу прощения , я вчера не выложила ни отчет , ни новости по Оле . День , а точнее вечер был очень тяжелым... У Оли все нормально , это орг вопросы иногда выбивают из коллеи .

Сегодня вечером я все напишу и конечно же отчет. Платеж вчера еще был один это

АЛЬФА-БАНК в 18.00

+1000

Спасибо за вашу доброту!!!

Очень надеемся, что сегодняшний день будет намного лучше.

 

Билайн

+500

Спасибо Вам большое!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИВИ КОШЕЛЕК

+500 с номера ......546

Спасибо огромное за доброту!!!

 

КАРТА СБ

+1000 с карты 4276....4790

Виктория Дмитриевна , спасибо Вам огромное!!!

Изменено пользователем Мама Оли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИЛАЙН

+200

спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРТА СБ

+50 000 НА СЧЕТ КАРТЫ

Спасибо!Спасибо огромное!!!

 

БИЛАЙН

+ 500

Спасибо за доброту и понимание!!

Изменено пользователем Мама Оли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер !

Ребята спасибо всем за эти два дня ! Я вчера не писала отчет ,было два платежа и к вечеру Оле было не очень хорошо ,на фоне то ли аллергии толи ОРЗ ( температуры нет) к вечеру она почувствовала,что стала забиваться мокротой и сил не было откашляться.Дышали весь вечер вентолином пока не раздышались и она не стала откашливаться. Поэтому конечно пришлось быть рядом с ней . Но ночь прошла спокойно ,хотя было ощущение,что будет продолжение,но нет) Олька умничка и сама выспалась и нам дала отдохнуть. Утром только нос нас мучал , скорей всего ,что аллергия .

На уроках была весь день и на слабость не жаловалась и глазки сегодня открыты и ручки ножки все в полном порядке. Вечером погуляла с собакой и сама попросилас не смотря на плохую погоду ,но хотеа на улицу выйти. День удался как говорится)

Завтра идем сдавать анализы на концентрацию..... опять колоть бедные ручки. С учетом того ,что вены все спавшиеся и колоть некуда весь процесс занимает много времени и нервов у мед персонала...Но без этого мы пока ни как. Вот. По Ольке вроде все.

Сегодня на наш счет поступило 50 000 рублей откого я могу только догадываться .... Мне не написали и не позвонили поэтому от всего сердца говорю огромное спасибо и Дай Бог вам всего самого доброго за вашу поддержку и понимание ситуации .

Я благодарю каждое доброе сердечко ,которое помогает нам всеми возможными способами . Все, что вы делаете это неоценимая помощь!!! Финансовые поступления , репосты , рассылки , все ваши ЛАЙКИ и Классы это тоже помощь . Чем больше информации про Олечку идет в сеть тем у нас больше шансов завершить сбор вовремя. Спасибо вам за все!!!!

Хорошего всем вечера . Уютного, теплого и доброго!

Чуть позже выложу отчет за эти два дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЧЕТ ЗА 22-23 .04.2013

КАРТА СБ

+1000 с карты 4276....4790

+50 000 НА СЧЕТ КАРТЫ

АЛЬФА-БАНК

+1000

БИЛАЙН

+300

+ 500

+200

+500

КИВИ КОШЕЛЕК

+500 с номера ......546

__________________________________54. 000

Собрано 135 758,23 руб

Осталось собрать 721.293,77 руб

Спасибо большое,и пусть добро,которое вы делаете,вернется вам в стократном размере! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОБРОЕ УТРО!!! ВОТ И СРЕДА…. СРЕДА.. СЕРЕДИНА…ДА-ДА УЖЕ СЕРЕДИНА НЕДЕЛИ….

Неделя за неделей, день за днем, мы ждем чуда. А чудо творим мы сами, своими руками. И если мы в этот раз пройдем мимо, то, что потом? А потом ничего и не будет. Ничего, кроме воспоминаний об ушедшем времени, но они, воспоминания, как старые фотографии, ничего не изменят... . А ведь у нас ..у всех нас… так много возможностей что-то сделать… Сделать ни для чего-то и не просто так, а ради жизни ребенка…РАДИ НАШЕЙ ОЛЮШКИ!

Не живите впустую. Наполните сегодняшний день смыслом!!!

Дорогие наши друзья! 22-23 апреля, на счета Оленьки поступило: 54 000 руб. Мы молодцы! Итого на 24.04.2013

СУММА К СБОРУ 857 052 .00руб.

Собрано 135 758,23 руб,

Осталось собрать 721 293,77 руб

Большое Вам спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРТА СБ

+350 с карты 6761.....2942

Анна Владимировна, спасибо огромное!!!

 

МЕГАФОН

+120

+200

Спасибо !!!Благополучия вам!!!

Изменено пользователем Мама Оли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯНДЕКС

+1000 с счета ...........8924

Помощь Оле .

Спасибо Вам огромное!!!

 

АЛЬФА-БАНК

+3000

на здоровье Оленьке

От Кузьменко Александры Николаевны

Спасибо огромное за вашу доброту!!!!

Изменено пользователем Мама Оли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем!!!

Новостей по Ольке не много . Обычный день . Лекарства , занятия , на большой перемене сдача крови в лаборотории , благо рядом и мы все успеваем. Днем готовились к диктанту по русскому языку . Сегодня чуть хуже чем вчера , но после обеда вроде даже и ничего так чувствовала.Ей сегодня ее дядя привез гитару)) её очередная мечта научится теперь на ней играть . Пианино по её словам она уже освоила)). Школу музыкальную пришлось в этом году оставить из за постоянных наших разъездов ,но с осени сказала пойдет опять ... Так, что у нас только барабанов не хватает . Чем бы детя не тешилось......

Вечер тоже все спокойно ,надеюсь и ночь будет такая же.

Вот как то так .

Всем как всегда огромное спасибо и низкий поклон за вашу доброту ,понимание и поддержку .Мы вас очень всех ценим и благодарны всегда за все!!!

Девочки ,которые мне помогают ежедневно всей работой по ресурсам , Спасибо мои дорогие!!! Спасибо за все!!!!✿ ❀ ❁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЧЕТ ЗА 24 .04.2013

КАРТА СБ

+350 с карты 6761.....2942

АЛЬФА-БАНК

+3000

ЯНДЕКС

+1000 с счета ...........8924

МЕГАФОН

+120

+200

______________________________4670

Собрано 140 428,23 руб

Осталось собрать 716.623,77 руб

Спасибо большое!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

Новостей у нас особо нет, так как самый обычный день с рутинным приемом всех наших лекарств, занятиями в школе, сегодня писала Олька диктант , начались проверочные контрольные и завтра контрольная по математике. Занимались, готовились так как пропусков много и много приходится самим догонять. Это конечно отнимает и силы и нервы . Ну думаю справится . Она в этом плане умничка и ей очень нравится учиться .Мечта только пока вернуться в обычную школу к детям. Ну и это обязательно будет.

По состоянию стабильна , насморк только одолевает и пока не поддается ни какому лечению. Вход и противоаллергические и противовирусные препараты все пошло . Главное,чтобы не опустилось все на бронхи.

Ну,а так в целом все терпимо .

Спасибо всем за сегодняшние платежи , спасибо за доброту и понимание!

1195652_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЧЕТ ЗА 25 .04.2013

КАРТА СБ

+1200

с карты 6761.......7809

МЕГАФОН

+100

ЯНДЕКС

+200

КИВИ КОШЕЛЕК

+120 с номера ....7977

______________________________1620

Собрано 142 048,23 руб

Осталось собрать 715.003,77 руб

Спасибо большое!Благополучия вашим семьям! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Простите, что не с утра с вами .Были домашние и орг. дела .

25 апреля, на счета Оленьки поступило: 1620 руб. Мы все молодцы! Итого на 26.04.2013

СУММА К СБОРУ 857 052 .00руб.

Собрано 142 048,23 руб,

Осталось собрать 715 003,77 руб

Сейчас выложу поступления на данный час .

 

ЯНДЕКС

+400 с номера 7474

Комментарий отправителя: Поддержка О.Ермаковой.

Держаться!

Спасибо вам огромное!!!!

 

Огромное спасибо Коновалову Василию за +10 000 для Оли наличными.

Кристина, спасибо за передачу денег!

 

КАРТА СБ

+1000 с карты 6762........1691

Маргарита Евгеньевна , спасибо Вам огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЧЕТ ЗА 26 .04.2013

КАРТА СБ

+100 с карты 6762.............8899

+1000 с карты 6762........1691

ЯНДЕКС

+400 с номера 7474

+10.000 НАЛИЧНЫМИ

______________________________11 500

Собрано 153 548,23 руб

Осталось собрать 703 503,77 руб

Спасибо большое!Благополучия вашим семьям!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый всем вечер !

Вчера про Ольку не писала, сейчас исправлюсь)

Вчера к нам приежал замечаельный человек, судьба с которым свела нас еще в первом сборе .Тань,огромное тебе спасибо за все!!!

Олька была рада ,так как Таня приехала перетянула все струны на гитаре, объяснила,что и как правильно нужно делать ,Олька потом ее еще настраивала самостоятельно на слух. А еще, у нас появился олимпийский мишка и теперь живет она моем столе в кухне и прикрывает весь наш арсенал с лекарствами. Таня работает в Сочи в орг комитете Олимп .игр и поэтому мы еще всего интересного услышали ,пока пили чай с пироженками ) День просто был замечательным .Спасибо Таня за твою несканчаемую доброту к Ольке .

По состоянию Олька стабильна . Ночи спокойные.Дышим , глотаем , вечером выходит с собакой гулять .

В понедельник поедим в поликлинику и все же покажем наши лимфоузлы ,появился еще один теперь уже подмышечный . Мелче чем на шее ,но стал прощупываться и Олька переживает..... А я просто не хочу даже думать ни о чем.....

 

Желаем всем хорошего настроения , солнечных дней и всего самого доброго!!!

Спасибо,что остаетесь с нами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЧЕТ ЗА 27 .04.2013

КАРТА СБ

+100 с карты 4276.....7728

НАЛИЧНЫМИ

+1000

+2000

БИЛАЙН

+200

________________________3300

Собрано 156 848,23 руб

Осталось собрать 700 203,77 руб

Спасибо большое!Благополучия вашим семьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...