Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мур-Мур

Не хочу делить свою черешню с майскими жуками!

Рекомендованные сообщения

Нам от урожая черешни достается 1/3. И то недозрелой. Всё остальное сжирают жуки и воробьи. От птиц марлей ветви завязываем, но как под неё попадают жуки... Ими облеплено всё добро!

Ищу в этом году позднюю черешню. А эту как сохранить? Может опрыскать чем? Хочется до мая успеть!

Буду благодарна за любой совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем обрабатывать актарой но вообще надо найти препараты кишечно-контактной группы для точнее от жесткокрылых. Есть такой волшебный препарат калипсо но дорогой и не в Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем обрабатывать актарой но вообще надо найти препараты кишечно-контактной группы для точнее от жесткокрылых. Есть такой волшебный препарат калипсо но дорогой и не в Волгограде

Нашла! 1 литр стоит 5900руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла! 1 литр стоит 5900руб!

 

:blink: :blink: представьте, сколько черешни можно накупить на 6 тысяч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что на 6000 руб можно столько черешни накупить, что потом на нее смотреть не будешь. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не так делается.... Во-первых, интереснее и вкуснее свое вырастить. Во-вторых, надо-то той отравы какие-то миллилитры - соответственно кого жуки достали, а меня они точно бесят - они не только черешню съедают, а весь плодовый цвет и все цветы абсолютно кроме красного цвета. Уже все 25 соток заказаны в газон, щебень и хвойные. Так вот скидываемся покупаем и делим и на всю жизнь хватает и все растет-цветет и нет больше слез и дележки с жуками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что на 6000 руб можно столько черешни накупить, что потом на нее смотреть не будешь. ))

видимо Вам повезло и у Вас на участке нет этих вечно голодных и беспощадных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: :blink: представьте, сколько черешни можно накупить на 6 тысяч!!!

Девчат! Вы о чём? Здесь клуб по интересам, а не просто побазарить.

Прошу прощения, если кого-то обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что на 6000 руб можно столько черешни накупить, что потом на нее смотреть не будешь. ))

Именно! Если накупить, то точно смотреть не стану.

Просто есть такая категория людей. Мило им только то, что сделано (выращено,приготовлено, сшито) своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...