Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igel

Летние встречи зимних подарочков 10-11

Рекомендованные сообщения

Мы еще дома, на низком старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы уже дома))

жалко, что все так поздно пришли, пообщались совсем чуток, долго простояла около Храма и никого не было, мы пошли на детскую площадку подальше там на набережной, погуляли там и пошли обратно)) Людей все равно мало очень было)))

Девочки, несмотря, что мало, я очень рада была всех увидеть. детки все выросли уже, такие взрослые, аж грустно, как же быстро они растут))

Ириша, Сашуля очаровашка)) Малышка)) Лиза такой бутуз по сравнению с Сашулей, хотя Сашуля то не худышка совсем)))

Надеюсь, на следующей встрече наобщаемся)) Может быть после обеда назначить??? посмотрим, кому как удобно)

 

Юляша, солнышко, Санечек пусть скорее поправляется))

Я Ирише-Куксяше передала подарочек для тебя (наконец-то взяла и не забыла отдать, а тебя не было и не будет)) Позвони Лиане, пусть заберет. если ты ее раньше увидишь, если все равно у нее что-то забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже тоже домой едем - мошкара нас одолела. Лиану не видела - диск везу обратно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вернулись со встречки! Рады-рады, активненько провели время!

Девушки,нас не будет.Я плакаю,у Саши понос(((((((((((((((

Пусть Саша выздоравливает и не разболеется! А мы вас ждали-ждали...

 

Мы еще дома, на низком старте.

Что-то мы вас так и не дождались, Лиана. Вы приезжали?

 

а мы уже дома))

жалко, что все так поздно пришли, пообщались совсем чуток, долго простояла около Храма и никого не было, мы пошли на детскую площадку подальше там на набережной, погуляли там и пошли обратно)) Людей все равно мало очень было)))

Да, Ален, жаль, что разошлись, можно сказать, в разных местах были, совсем немножко вас увидели.

 

Всем присутствовавшим спасибо, Женечке было весело!

 

А Женю-Зайку и Олю-Брюнеточку тоже не дождались. Вы ж собирались приехать?

 

 

Изменено пользователем larchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да самым-самым стойким огромное спасибо! Были очень рады всех увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, добралась и я до тырнетки))))

 

ВСЕХ ЛЮБЛЮШКИ УЖАСАЮЩЕ ЩЁЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мне удалось потискать мелкое поколение)))))))))))

Ну Шурик просто ВЫЛИТАЯ папа! Даж неприлично)))))))) Красотка, белобрысик, ляяяяяля, три подбородочка -- один краше другого)))

А уж про Лизаветика и сказать ничего не могу -- РОСКОШНЫЕ складки по всей Лизухе))) А щёкиииииииии)))))))) Подозреваю, девчонка по ночам ползает есть колбасу прямо из холодильника))) Пока мама спит)))

 

Милаша-Женечка-Катюня-Лёнечка-Олюшка САМЫЕ сладкие наши ляли))))))) И ещё ВСЕ как один -- курносые))) Люблюшки всех! Мамули все стройняшки, красотки, молодые -- эх, почуЙствовала я себя морским котиком, круглая и в складках)))

 

 

Женюля моя самая ПОСЛУШНАЯ и не хулиганка вапще! )))Нам и мячик от неё перепал (моей бестыжей морковке игрух мало! ((( ) -- СПАСИБО!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Ирише-Куксяше передала подарочек для тебя (наконец-то взяла и не забыла отдать, а тебя не было и не будет)) Позвони Лиане, пусть заберет. если ты ее раньше увидишь, если все равно у нее что-то забирать

 

всё у нас.

мож, как поедем в сторону Юляши -- завезёёёёём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё у нас.

мож, как поедем в сторону Юляши -- завезёёёёём)))

 

Эх, надо было и диск тогда вам оставить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, надо было и диск тогда вам оставить!

 

кто ж знал(((

я был сам не свой -- в одной руке Шурик, в другой -- Лизавета)))))

отвела я душеньку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaika, Afalinka, Брюнеточка, Yulyasha, мы вас ТАК ждали(((((((

Чтоб в след раз -- КАК ШТЫКИ!!!!!!!!!!! Всем кагалом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, добралась и я до тырнетки))))

 

ВСЕХ ЛЮБЛЮШКИ УЖАСАЮЩЕ ЩЁЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тебя тоже любим))) перед уездом зарядилась позитивом от тебя, спасибо, дорогая))))

 

Даша, Лариса, Ирина, Марина, рада была так всех увидеть))) (чего то совсем мало народу, жалко))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уж про Лизаветика и сказать ничего не могу -- РОСКОШНЫЕ складки по всей Лизухе))) А щёкиииииииии)))))))) Подозреваю, девчонка по ночам ползает есть колбасу прямо из холодильника))) Пока мама спит)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

а я то думаю, почему в нашем холодильнике нет колбасы)) это все Лизун)) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaika, Afalinka, Брюнеточка, Yulyasha, мы вас ТАК ждали(((((((

Чтоб в след раз -- КАК ШТЫКИ!!!!!!!!!!! Всем кагалом)))

кстати, Девочки, а почему отлыниваете?? вы Хде были???

Ну Юляша понятно, там же Санечек приболел, а остальные??

Изменено пользователем Цефея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoMa, а Катюне щёчной нынче РОВНО 2и5!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮШКИ!!!!!!!!!!!!!!! Толсто обнимаюшки, в выдающиеся щёчки целоваюшки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я то думаю, почему в нашем холодильнике нет колбасы)) это все Лизун))

 

дя!!!!!!!

КАКИЕ же вы складчатые))) нимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зато маму ветром носит(((

а! я понЯл! дефки твои такие булёны, чтобы тебя заземлять -- держишь в каждой руке по Булёне, и НЕ УЛЕТАЕШЬ!!!!!!!!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, рада была с вами встретиться. Жаль долго мы не смогли побыть - убежали от мошки))) Сегодня ветра нет, вот видимо ее и много.

Детки такие лапочки уже все повзрослевшие. Малышек первый раз увидела, ляли просто прелесть какие щечные, растите не болейте. Ларисе спасибо, детки в итоге прям порезвились все вместе - и рисовали, и мыльные пузыри пускали и в мячик играли.

Даша, хорошо что я тебя встретила все-таки вчера))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, ага так совпало, спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а! я понЯл! дефки твои такие булёны, чтобы тебя заземлять -- держишь в каждой руке по Булёне, и НЕ УЛЕТАЕШЬ!!!!!!!!!!!!))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я в восторге от Куксяшиной старшенькой, первый раз ее видела. Умница-красавица-мамина помощница! Замечательная девушка, взрослая такая уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, присоединяюсь)) Катюшу с даткой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще я в восторге от Куксяшиной старшенькой, первый раз ее видела. Умница-красавица-мамина помощница! Замечательная девушка, взрослая такая уже!

Точно, Маруся просто красавица)) гроза парней будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Катюшку с Днюшечкой тогда! Расти красивой, здоровой и счастливой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоты с моей камеры тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фоты с моей камеры тут

классные такие детки получились)))

Марина, Катя такая прикольная в этом костюмчике)

Даша, Ольга прям такая Девочка с большой буквы) Платье какое красивое)) Леня мужичок моднявый какой))) :good_friend:

Женечка шкодная такая, просто прелесть)))

Риша такая серьезная на встрече была, пока ее видела, даже не улыбнулась) а вот Маруся улыбчива девочка)) Не в упрек)0 просто они такие разные, Ириша)))

Милаха такая стильная))) ирин, делись, где такой костюмчик брала, я тоже хотююююю)) Насте, но и сама бы не отказалась в таком походить))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ирин, делись, где такой костюмчик брала, я тоже хотююююю))

 

"Все что не делается - делается в Кетае"))))))))))))))))))))

С Aliexpress костюмец. Я в секте заказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного видео со встречки:

вот, вот и вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! Еще раз!

Мы добрались до дачи!:)

Представляете! Мы только отъехали -звонит Лиана и Оксана с Ярославом, подъезжают:)

Ну мы развернулись и на аллею героев -еще там чуток погуляли:)

 

Спасибо всем за встречу! Рада была всех видеть!

Женечка-задорная девченка! Лариса, ты у нас сегодня и вправду волшебница: чего только в твоей сумке не нашлось!:)

А Ириша -кормилица: Лёнич пожалел, что бубликов мало взял)))))))) Ириш, девочки твои замечательные, Маруся -красотка, видно, что не смотря на возникающие иногда разногласия (по твоим рассказам) ты для нее и друг, и мама, и авторитет. Молодцы (я очень стремлюсь именно к таким отношениям с Олей). Риша-чудесный ребенок, с характером дэвушка:)!

Марина, Катюша-рада была вас видеть, Лёнич по началу вел себя как не джентельмен, но мячик все исправил:) я ему сделала замечание ее раз

Ира, Сашулька и Милашка- замечательные девочки! Мой фотик все видел:) Мила шкодная и тоже характерная

Алена, вас почти не видела(, надеюсь в следующий раз увидимся более подробно

Лиана, Полина, Оксана и Ярослав -очень рада, что задержалась и с вами увиделась!

Ярослав ооооочень деловой мальчик- ему все время кто-то звонил и он убегал на пенек поговорить)))))))))))))))))) еще он маму все время водил фотографировать то под елку, то под куст))))))))))))

Полиночка-леди и гроза голубей:)

Лиана, надеюсь вам содержимое пакетика подошло (трусишки там новые абсолютно-забыли про их существование, а вчера искала пакет и все стопочкой нашла)

 

Фоточки позже покажу, или завтра утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хааааа, Ольга -гадзила, по-сравнению с мелкотой :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляете! Мы только отъехали -звонит Лиана и Оксана с Ярославом, подъезжают:)

Ну мы развернулись и на аллею героев -еще там чуток погуляли:)

Эх, жаль мы чуть не задержались, а то бы еще погуляли с Полиночкой и Ярославом. Так досадно, что не увиделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного видео со встречки:

вот, вот и вот

Эх, посмотрела видео, поняла свою ошибку, я Милочку не привлекла к выдуванию пузырей, она стояла там в сторонке стеснялась, а я не уделила ей внимания, только тем кто возле меня был давала дуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larchik, и не вздумай переживать! Это настроение у дамы было такое)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчаат, вот это мы капууушиии!!! Так хорошо ехали и тут Полинке приспичило, пришлось выходить, а потом только на 3с сели и как-то уж оочень медленно ехали. Так и не успели со всеми повидаться, очень, очень жаль.

Мы вообще только что домой зашли, нагуляяялись, от души прям! Ни на встречку не попали, ни на день молока, но все равно не жалеем, что выбрались.

Даша, вещички обалденные!!! Спасибо!

Я и не подумала, что вы уже уехали, ты сказала, что только разошлись, я думала только идете со встречки... вот это мы вас заставили развернуться, аж неудобно. Спасибо, что вернулись, мы были очень рады встрече с вами! Ольга такая большая уже! Помню первую встречу и сейчас, так вытянулась, кокетка такая деловая. А Ленич наконец со мной разговаривать стал :).

Изменено пользователем Afalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они такие разные, Ириша)))

угу)))

и ОБЕ на отца похожи, ток у Мыши мои глаза))) во генетика!

но и сама бы не отказалась в таком походить)))

ой,Алён, а Милаша перерастёт костюмец -- Иришка тебе даст поносииииииитттттььььь))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёнич пожалел, что бубликов мало взял))))))))

 

сынуля сладкий))))

уж ТАКОЙ смышлёный парень! в мааааму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маруся - красавица! Выросла так!)))))))))))))

Afalinka, Лиана, ну очень уж вы доооооолго ехали))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Afalinka, Лиана, ну очень уж вы доооооолго ехали))))))))))

 

и если бы мы и рискнули дождаться -- то от нас точно остались бы рожки и ножки, мошкара ела с аппетитом((( особливо Сашулинку-сладулинку(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPINE, Дашута, фоторепортер ты наш! Спасибище! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Полинки вообще пищу! Мамзюленция такая классная)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SPINE, ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Спасибище, зай!!

КАКАЯ у мну Рюша, оказывается, вредная))) Просто редиска!

Такая ребятня у нас взрослая))) Как время бежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...