Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igel

Летние встречи зимних подарочков 10-11

Рекомендованные сообщения

 

Приветик Девочки! Ларис ,вот я клуша сколька живу в Волгограде и до сих пор незнаю толком нечего , :hysteric: Я не почитала смс что на набережной и остались мы в гор саду на день молока...

Изменено пользователем Брюнеточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, спасибо за фотки!!!

Как же мы сожалеем, что не успели! Дети такие большие уже, с ума сойти! Уже совсем не ляльки, а настоящие девочки и мальчики.

У Рюхи хвостищи такие! Эх, на Марусю не полюбовалась, такая она молодец, красавица, помощница, с детьми ладит, с сестрой так хорошо общается. Вот мамка молодец, каких дочурок воспитывает.

А Милаха какая крутая! Такая стильная, взрослая, костюм обалденный! Санюшка вообще ангел! Светлая такая, аж светится, глаз не отвести.

Лариса, Женя у тебя такая же нежная, добрая, спокойная. Сколько помню, сядет где-нибудь и рисует спокойно :)

Лизавета такая аппетитная :) потискать охота пухлячка-голубоглазика. Настену не нашла, только немного ручки :).

Катюшка показалась скромняжкой.

Даш, а твои всегда вместе. Смотришь и глаз радуется, какие у них теплые отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, спасибо за фотки!

Полина прям принцесса -такое платье шикарное!

Приветик Девочки! Ларис ,вот я клуша сколька живу в Волгограде и до сих пор незнаю толком нечего , :hysteric: Я не почитала смс что на набережной и остались мы в гор саду на день молока...

Оля, жаль, что не встретились, столько собиралась ты , и вот пришли не туда!

 

Лариса, Женя у тебя такая же нежная, добрая, спокойная. Сколько помню, сядет где-нибудь и рисует спокойно :)

Вот на счет спокойной Жени ты, Лиана, ошибаешься. Не видела ты ее вчера, она у меня баловница-хулиганка! Куксяша посмотрела-убедилась. Вчера из парка убегала прям на дорогу-на Чуйкова и к Маяку, хоть там и далеко, 2 раза еле успевала догнать ее. И лазила там везде, где долезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Женечка маленькая, но удаленькая. Шилопопчик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а с виду само спокойствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, какие фотки классные)))

Все такие красивые)))

Полиночка вообще леди в таком розовом платьице и в панаме)))

Ярославчик такой серьезный на всех фото)))

Про остальных писала уже)))

Надеюсь, в следующий раз подольше пообщаемся и более продуктивно)))

Брюнеточка, Оля, в следующий раз приходи обязательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
более продуктивно)))

 

эт ВЫПЬЕМ штоли??? ))))))

эх, и поспит Лизок после маминых возлияний))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))даешь пикник!!! За Волгой!!! У меня есть шатер антимокситный, стол/стулья, два гигантских матраса, мангал

Кто смелый? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))даешь пикник!!! За Волгой!!! У меня есть шатер антимокситный, стол/стулья, два гигантских матраса, мангал

Кто смелый?

 

мы!!!!!!!!

у нас тятя ТАКОЙ знаный шашлычник -- ммммммммммм! и мясо отличное выбирает и маринует)))

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто смелый?

 

Мы всегда на все согласные!))))) Главное, чтобы нас было кому транспортировать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе замануха!!! Я вообще любительница активного отдыха, ни за что не откажусь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агааааа, попалась! Сачок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))даешь пикник!!! За Волгой!!! У меня есть шатер антимокситный, стол/стулья, два гигантских матраса, мангал

Кто смелый? :v_ladoshi:

Мы пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))даешь пикник!!! За Волгой!!! У меня есть шатер антимокситный, стол/стулья, два гигантских матраса, мангал

Кто смелый? :v_ladoshi:

идея классная))) Но пока мошка такая, нас папа никуда не повезет) чуть попозже можно, думаю, все это организовать) Думаю, что наш папа будет за, он любит отдых на природе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе замануха!!!

ага, и не говори Свет))))

только мы тока с поймы-там сжирает мошка не по деЦки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну по любому ждем пока жужики улетят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик! Следующий раз постораемся как штыки быть, если конечно встречка не состоиться когда мне рожать,, вот время летит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки прошу прощения, что не пришли :so_sorry:

Я ооочень хотела, но...

Посмотрела фоты, спасибо нашим репортерам :) Все смотрела и думала, что там за мамочка новенькая, пересмотрела список и опять не поняла, а это Куксина Маруся!!! :)

Малышня такая КЛАССНАЯ!!! Милу тоже не сразу узнала :) Повзрослела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все смотрела и думала, что там за мамочка новенькая, пересмотрела список и опять не поняла, а это Куксина Маруся!!! :)

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марусенька-красавица!!! Стройная, фигуристая))) Держитесь пацаны, будете тонуть в этих глазищах!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все смотрела и думала, что там за мамочка новенькая, пересмотрела список и опять не поняла, а это Куксина Маруся!!!

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марусенька-красавица!!! Стройная, фигуристая))) Держитесь пацаны, будете тонуть в этих глазищах!!!!!

 

ток ей надо СЛЁЧНА провести операцию по ОБРЕЗАНИЮ мерзкого языка!!!!!!!! цены тада дитю не будет -- умная и НЕМАЯ)))))))))) мячта!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт ВЫПЬЕМ штоли??? ))))))

эх, и поспит Лизок после маминых возлияний))))))

о,да))) я бы пропустила бокальчик шампанского

 

ток ей надо СЛЁЧНА провести операцию по ОБРЕЗАНИЮ мерзкого языка!!!!!!!! цены тада дитю не будет -- умная и НЕМАЯ)))))))))) мячта!!!!!!!!!!!!!!!

:very_funny: :very_funny: :very_funny: ох, маманя))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем приветик!!! Что-то эти дни так плохо себя чуствую ужас,,, Дашка постоянно дереться в животике... Девочки подскажите я СП заказала , а как я узнаю когда плотить они пришлют мне смс иль позвонят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем приветик!!! Что-то эти дни так плохо себя чуствую ужас,,, Дашка постоянно дереться в животике... Девочки подскажите я СП заказала , а как я узнаю когда плотить они пришлют мне смс иль позвонят???

Привет! Ответила в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Оля у тебя там Дашка живет:) :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!

А может уже начнём НОВУЮ встречку обсуждать?!??!?!

ПОка суть да дело -- и время подоспеет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!

А может уже начнём НОВУЮ встречку обсуждать?!??!?!

ПОка суть да дело -- и время подоспеет)))))))

я ЗА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Даш! Решили Дарья назвать нашему папе нравиться имя и мне... Я тож не против обсуждения новой встречки..... :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходили гулять , мошки на улице ужас какой-то съели гады.... Дитя опять покусали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Землячке тоже грызут мошкозявки, но я была сегодня на Тулака :sm044: ЖЕЕЕСТЬ!!! Там их тууучи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мошки на улице ужас какой-то съели гады.... Дитя опять покусали

 

У нас на Землячке тоже грызут мошкозявки, но я была сегодня на Тулака ЖЕЕЕСТЬ!!! Там их тууучи!

 

Мужики!!!!!! Скоро Троица -- мухозявки пропадут/поуменьшатся))) Да и стрекозы полетели уже...

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решили Дарья назвать нашему папе нравиться имя и мне... Я тож не против обсуждения новой встречки..... :dance_2:

Оля, ура! Ну вот и определились-Дашенька!

 

А где хотите на этот раз встретиться???

Так вроде уже начали обсуждать выезд за Волгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ходили гулять , мошки на улице ужас какой-то съели гады.... Дитя опять покусали

да мы вчера только вышли на улицу, такие тучи мошки налетели, несмотря на то, что были намазаны, мы быстренько домой побежали

 

Так вроде уже начали обсуждать выезд за Волгу.

это идея классная, но далеко не у всех может получиться, туда ж на машине надо ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это идея классная, но далеко не у всех может получиться, туда ж на машине надо ехать

Водитель сказал))))

 

Технически реализовать можно, были б желающие

Уже 4 как минимум есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водитель сказал))))

 

Технически реализовать можно, были б желающие

Уже 4 как минимум есть:)

да уж водитель, я пока только до поликлиники да до сбербанка езжу по району, далеко боюсь пока, а с детьми мне муж не разрешает пока, говорит, сначала так поездий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...