Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

"Чемпионат ползунков 2013" г.Волгоград

Рекомендованные сообщения

Дорогие волгомамочки, рады сообщить всем, что 31 мая в рамках Фестиваля "Страна Чудес"

состоится Третий городской Чемпионат Ползунков - позитивнейшее мероприятие, которое просто невозможно пропустить!

 

na_forum.png

 

31 мая в выставочном комплексе ВолгоградЭкспо будет развернут специальный трек длиной 6 метров – дистанция, которую участникам соревнования предстоит преодолеть ползком.

 

Организаторами данного мероприятия являются

logo.gif и logo-VM2.gif

 

В чемпионате будут принимать участие малыши в возрасте от 6 до 9 месяцев включительно.

 

Время начала чемпионата и количество дорожек пока находится на стадии обсуждения. Организаторы в этом году попытаются увеличить число участников, чтобы больше малышей смогли попробовать свои силы.

 

Отбор участников на Чемпионат традиционно будет проходить в виде фотоконкурса "Я-будущий чемпион!"

 

Условия участия

 

* Поскольку конкурс является отборочным туром спортивного мероприятия, то и конкурсные фотографии должны быть соответствующей тематики. На фото должен быть изображен малыш, занимающийся "спортом" (это может быть процесс зарядки, гимнастика или фото с использованием какого-либо спортивного инвентаря.

 

* Основное условие: малыш должен подходить по возрасту и уметь ползать!

* К участию принимаются детки, возраст которых на момент проведения Чемпионата (т.е. на 31 мая) будет составлять 6-9 месяцев.

* Конкурс проводится по 2-м (двум) возрастным категориям: 6-7 месяцев, 8-9 месяцев.

* Фотографию желательно сопроводить небольшим комментарием.

* Вы можете прислать на конкурс 1 фотографию (если у вас несколько детей, то можно прислать 1 фото каждого ребенка);

* Прием фотографий будет осуществляться с 23 апреля 2013г по 19 мая 2013г (до 18-00). Младшая категория - до 24 мая.

* Победители будут определяться организаторами конкурса после окончания приема всех заявок.

 

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку и фото

по адресу konkurs [собака] volgo-mama.ru с пометкой "Я - будущий чемпион!".

 

Скачать бланк заявки

 

При несоблюдении указанных выше требований мы не можем гарантировать принятия заявки.

 

Внимание:

Ваши фотографии публикуются в течение 1-3 дней с момента получения.

 

Галерея участников здесь

 

Ждем фотографий будущих чемпионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ползункам удачи в отборочном туре! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем будущим ползунам удачи в забеге!!!!!!!

Мы в прошлом году принемали участие! Это мега-позитив!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же жалко, что не проходит по возрасту(((( всем участникам удачи! Придем смотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жалко. что моя лялька не подходит по возрасту, мы как раз научились нормально на четвереньках ползать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем будущим участникам удачи! Моя дочка заняла 2-е место на прошлогоднем соревновании. Море положительных эмоций обеспечена всем, участвуйте, не пожалеете! А мы будем за вас болеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ребенку 9 месяцев и 2 недели будет на момент проедения,учавствовать можно?или строго до 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш может участвовать в чемпионате до исполнения 10 месяцев. Т.е. даже если ему будет 9 месяцев 29 дней на момент проведения, он проходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы на это посмотреть!!! малышам-участникам-удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mali, а что посмотреть - вы по возрасту подходите, участвуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием бы поучаствовали, но только мы пока ползать не умеем))) А даже если и научимся, то к 30 мая нам только-только 8 мес. исполнится, значит мы будем в возрастной группе 8-9 мес. и вместе с нами будут детки которым почти 10 мес. А 2 мес. разница в таком деле думаю будет существенной и не в нашу пользу. Так что мы в пролете... а жаль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konffetka, да Вы что!!!не задумывайтесь, участвуйте! Мой тоже на момент подачи заявки пузом по полу еле таскался. Зато очень быстро научился. Отказаться Вы всегда успеете, если что не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В галерее появилась первая фотография! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы...мы ...мыыы очень хотим!Будем делать подходящее фото))) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 10, как жаль. Мой "Болит формулы 1" с радостью поучвавствыовала бы в забеге. Девочки всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы собираемся на конкурс.Мы как раз в первую возрастную группу попадем -если организаторы нас возьмут.

А там что и призы какие- то будут участникам забега)) ?

Изменено пользователем Djenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenni, в прошлом году был очень хороший призовой фонд, я надеюсь, что и в этот раз спонсоров будет много. :) Мы обычно добавляем в тему информацию по мере того как они присоединяются к чемпионату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки как научить ребёнка ползать? Очень хочу поучаствовать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки как научить ребёнка ползать? Очень хочу поучаствовать :hi-hi:

И я хочу! Осталось 16 дней, чтобы научить. Пока только стоит в коленнолоктевой позиции и раскачивается. Старший так вообще ползал с 5,5 месяцев, но только назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, мы и со вторым сынулей пролетаем. Жаль, что в одно и тоже время. К осени мы поползем, не догонишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alina1512, Archi, у нас хорошими мотиваторами клавиатура и фотик были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как голосовать на сайте? Просмотр и есть голос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, всё, не углядела)))) " Подведение итогов

 

 

Отбор участников Чемпионата будет осуществляться Организаторами конкурса .

 

Малыши, выбранные Организаторами, станут победителями отборочного тура и примут участие в "Чемпионате ползунков-2013" "

 

Сама себе ответила :very_funny: То есть рейтинг фото не важен :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как жалкооооо!!!! Я так хотела чтобы моя доча в этом мероприятии участвовала! нам будет 10 месяцев и один день(((( Так обиднооооо

Удачи всем малышикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже попробуем поучаствовать, надо фото подходящее сделать или поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько малышей в каждой категории отбирают для участия в Чемпионате?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже попробуем поучаствовать, надо фото подходящее сделать или поискать

Обязательно поучаствуйте :)

 

А подойдёт любой вид ползанья или только на карачках? А то мой только на пузе гоняет пока, по-пластунски :very_funny:

Подойдет любой вид, на прошлогодних чемпионатах было много ползунов на пузе )))

 

А сколько малышей в каждой категории отбирают для участия в Чемпионате?

Организаторы в этом году увеличили кол-во дорожек до 8.

Получается по 2 заполза в каждой возрастной категории, т.е. по 16 человек 6-7 месяцев и 8-9 месяцев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто видел сие зрелище, расскажите, пожалуйста, как проходит? Дорожки просто пустые или с игрушками, подушками и пр.? Как заставить детей ползти в нужную сторону - родители зовут, заманивают чем-то или как? Детки не пугаются большого количества людей? Как реагировали малыши? Старшого можно брать с собой?

Изменено пользователем alina1512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алина, дорожки пустые с линией старта и финиша. Все игрушки и подручные средства для приманивания мамы или папы приносят с собой (даже ноутбуки :)).

Если в 2-х словах: мамы/папы перемещаются по дорожке спиной по направлению к финишу и перед собой тянут какую-нибудь интересную штуку, за которой и ползет малыш.

 

Почитайте темку прошлогоднего чемпионата, там много фоток/ссылок на видео и впечатлений мамочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Caswyn! Теперь еще больше захотелось принять участие! Когда ж дочка поползет?! И еще я для себя поняла - юбку или платье одевать нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в этом году совсем мало конкурсных фото, чемпионат состоится при любом количестве участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,мне тоже еще больше захотелось поучаствовать.Пока в нашей возрастной группе только 3 участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то в этом году совсем мало конкурсных фото, чемпионат состоится при любом количестве участников?

Мы надеемся на лучшее. :)

 

Djenni, участвуйте обязательно! Независимо от результатов чемпионата это же такое событие для семейного архива! Все мероприятие будет снимать профессиональный фотограф Сергей Григоренко, его работы давно полюбились нашим волгомамочкам. :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а можно добавить фото где ребенок в бассейне с папой плавает? вроде тоже вид спорта!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляйте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатерина, а во сколько состоится чемпионат? не известно еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По опыту прошлых лет все начинается в 11 часов. Примерно с 10.20 до 10.50 начиналась регистрация участников: родители обозначали свое присутствие, малышам выдаваться номерные маечки, объявлялась очередность заполза и номер дорожки.

 

После завершения отборочного тура я всем участникам на почту высылаю подробнейший инструктаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы посмотрели видео с прошлого года, и тааак зарядились позитивом, что решили поучаствовать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээээх, жаль, что мы не подходим)

И жаль, что нет "чемпионата топтунов"))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээээх, жаль, что мы не подходим)

И жаль, что нет "чемпионата топтунов"))))))))))))))))

+1000000

вот~вот, а то так хочется поучаствовать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...