Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

"Чемпионат ползунков 2013" г.Волгоград

Рекомендованные сообщения

Девочки, ну где же фотографии маленьких ползунов! :v_ladoshi:

 

В младшей категории не хватает участников, поэтому мы продлеваем сроки приема заявок до 24 мая.

Если до этой даты у нас будет необходимое количество заявок, мы свернемся раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну где же фотографии маленьких ползунов! :v_ladoshi:

 

В младшей категории не хватает участников, поэтому мы продлеваем сроки приема заявок до 24 мая.

Если до этой даты у нас будет необходимое количество заявок, мы свернемся раньше.

 

А из группы 8-9 мес, не всех возьмут...да? А то смотрю там уже больше 16 участников(((а так хочется принять участие :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что не всех ((( Планируется 2 заполза по 8 деток, т.е. всего 16 малышей, остальные участники оказываются в резервном списке и принимают участие, если кто-то из основного списка не сможет присутствовать на чемпионате.

 

Вообще с младшей категорией всегда "туговато" :( Я думаю, что на след. год мы можно будет ставить вопрос о пересмотре возраста малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по дате неудобно((( кто ж придумал такие конкурсы в рабочие дни проводить(((

Изменено пользователем Gleta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну где же фотографии маленьких ползунов! :v_ladoshi:

 

В младшей категории не хватает участников, поэтому мы продлеваем сроки приема заявок до 24 мая.

Если до этой даты у нас будет необходимое количество заявок, мы свернемся раньше.

 

А я 16 мая отправила заявку на участие, но нас до сих пор не разместили, сегодня опять продублировала. Может я что-то не правильно сделала? у нас как раз категория 6-7- месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как по дате неудобно((( кто ж придумал такие конкурсы в рабочие дни проводить(((

 

наверное, потому что мамы с детишками таких месяцев в основном дома находятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nas-ty, Ваше письмо попало в папку спам. Заявка принята, фотография размещена в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, что не всех ((( Планируется 2 заполза по 8 деток, т.е. всего 16 малышей, остальные участники оказываются в резервном списке и принимают участие, если кто-то из основного списка не сможет присутствовать на чемпионате.

 

Вообще с младшей категорией всегда "туговато" :( Я думаю, что на след. год мы можно будет ставить вопрос о пересмотре возраста малышей.

а эти 16 малышей в основном списке - это те, кто первыми подал заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то отправила письмо :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эти 16 малышей в основном списке - это те, кто первыми подал заявку?

Очередность роли не играет, Организаторы просто выбирают малышей из всей галереи на своё усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mali, а что посмотреть - вы по возрасту подходите, участвуйте :)

 

у нас главное условие не выполняется - ползать не умеем :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как нам сообщат о том, что мы прошли отборочный тур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как нам сообщат о том, что мы прошли отборочный тур?

Наверное либо на e-mail, либо позвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас главное условие не выполняется - ползать не умеем :blush:

Мы вот тоже не ползаем...пока,но попытки уже есть))) Эх, а так хочется по участвовать :waiting:

Я уже и фоток по наделала....жду-может по ползет до 24 :very_funny:

Изменено пользователем Ева34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вот тоже не ползаем...пока,но попытки уже есть))) Эх, а так хочется по участвовать :waiting:

Я уже и фоток по наделала....жду-может по ползет до 24 :very_funny:

 

:very_funny:

мы вряд ли. хотяааа :biggrin: но поприсутствовать собираемся,бум болеть за наших :party:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх жалко, так далеко нам ехать с красноармейского, а папа наш работает((((( мы как раз и ползаем быстро и к категории 6-7 подходим)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планируется 2 заполза по 8 деток, т.е. всего 16 малышей, остальные участники оказываются в резервном списке и принимают участие, если кто-то из основного списка не сможет присутствовать на чемпионате.

А были случаи когда требовалась замена участников,резервом пользовались?

Может нам на всякий случай в резерв записаться :very_funny: все надеюсь что по ползет к тому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, резерв так же из общего списка претендентов выбирают. Так что вперед! )))

Ну ладно! :good_friend: Попробуем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прием фотографий окончен. Начинается подведение итогов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прием фотографий окончен. Начинается подведение итогов :)

Что же так долго-то томите?! :e-mail:

Изменено пользователем Ирина НЕчайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На подведение итогов обычно выделяется до 3 дней. Организаторы круглосуточно на нашем форуме не сидят )

Абсолютно всем участникам будет сделана рассылка на электронные почты, указанные в заявках: кто-то получит информацию о дальнейшем участии, кто-то информацию по резервному списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в резерве, придем поболеть за наших :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Erikana, обязательно приходите! :)

 

А в списке участников происходят изменения. К сожалению, одна малышка из выбранного числа участников не сможет присоединиться к ползунам на чемпионате и мы уже выслали приглашение участнице, находившейся в резервном списке.

 

На всякий случай уточню: малыши из резервного списка приглашаются в порядке очередности присланных заявок на конкурс в соответствии с их возрастной категорией и полом.

 

В каждой возрастной категории будет 2 заполза: заполз мальчиков, запол девочек.

А в финалах естественно сойдутся в "битве" победители этих двух заползов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы в резерве((( а высылали заявочку рано( ((( У нас уже толпа наших болельщиков собралась )))))

Изменено пользователем karolina0812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айй, какой конкурс интересный! Я в таком еще никогда не участвовала!!!! Жаль что не успела, а то бы мы зазвездили себя на весь интернет)) Скажите хоть где можно будеть увидеть претендентов на роль "Повелителя" ползунков? И кто может голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айй, какой конкурс интересный! Я в таком еще никогда не участвовала!!!! Жаль что не успела, а то бы мы зазвездили себя на весь интернет)) Скажите хоть где можно будеть увидеть претендентов на роль "Повелителя" ползунков? И кто может голосовать?

Голосовать не нужно, приходите 31 мая в Экспо Центр в 11, и болейте за наших ползунков! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в основном списке!!!

Ура!

Тренируемся с особенной тщательностью)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что и мы не в основном списке :( .... удачки малышам, которые будут участвовать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно посмотреть или узнать, кто из детишек прошел отборочный тур, очень интересно!!!!!

Изменено пользователем Секрета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, действительно очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никак, приглашения на чемпионат высылались в личку

ну вот в прошлогодней теме писали список кто прошел))) так что если напишут.то можно узнть))))))))или на самом "заползе" :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Самые главные участники прошли :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько с собой можно брать "приманок" для ползуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,девочки!!!!Скажите,а парад колясок в этом году запланирован????нигде не могу найти инфу(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно,не по адресу.. но интересует вопрос-а места для кормления детей (грудью) будут предусмотрены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, написали же: "Для проголодавшихся малышей будет выделена комната для кормления и для гигиенических манипуляций" ))

 

:very_funny: сэнкью!!!!! вэри-вэри мач!! :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...