Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

"Чемпионат ползунков 2013" г.Волгоград

Рекомендованные сообщения

:ura: Мы тоже ползем в основном составе :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравляю ))) до встречи на трэке )))

спс))) ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо организаторам! Очень весело, хоть и не заняли призовое место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем организатором. РОчень все понравилось, было весело.

Скажите, а где потом фото можно будет посмотреть? Или участником их пришлют?

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мероприятие - супер! Огромное спасибо организаторам за позитивный конкурс и отличное настроение на много-много времени, спонсорам за невероятное количество подарков!

 

зы - больше всего нам понравилось то, что мы победили :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, спасибо!

не последних, а стремящихся к победе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы оказались в тройке самых вдумчивых ползунов!!! Надпись "Детское такси" на дорожке завладела вниманием Макара и все!!! Было очень весело и незабываемо!!!!!!! :very_funny:

УРА! Поздравляем победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за такой чудесный праздник. Мы, хоть и не заняли призовых мест, но остались очень довольны.

Только вот диплом нам другой Василисы достался) А можно его поменять как-нибудь?

Мама Василисы Матвеевой отозовитесь, у вас наверняка наш диплом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даа, надписи вообще здорово отвлекали... У нас хоть просто Детское такси, а на других дорожках и надписи, и звезды

А моей очень понравилась радуга у соседнего ребенка и все истерика, а ползла она исключительно к другим деткам, так и приползла по чужой дорожке к финишу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо) Все очень понравилось! Мы далеко не победители, но позитива море просто! Спасибо!

Ну и за подарки конечно, приятно очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще и очухаться не успели, а некоторые уже финишировали, а дома мой даже сейчас так резво за клавиатурой ползает!!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-во! пока мой на старте лежал, кто-то уже на финиш приполз :very_funny: :very_funny:

А моя вместо 6 метров все 20 зигзагами наползала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что подарили победителям?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки мы не участвовали, но пришли посмотреть нам все очень понравилось, море положительных эмоций. Жаль что сами по возрасту не подходим.

Поздравляем победителей :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо организаторам за такой праздник) Поздравляем победителей! а мы немножечко не доползли до призового места)) прям перед финалом засыпать начали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки, спасибо Вашим спортсменам за чудесный праздник, за участие и поддержку! Все детки были очаровательны! Фотографии малышей будут выложены в данной темке после того как Сергей (наш фотограф) их обработает. Часть будет в превьюшном варианте для ознакомления, остальное будет залито на файлообменник для скачивания.

 

Чемпионы среди ползунков 2013:

 

Победители в категории 6-7 месяцев:

 

1 место: Мария Шестункина (фото в галерее №12)

2 место: Валерия Плечистова (фото в галерее №39)

3 место: Иван Никиташин (фото в галерее №31)

 

Победители в категории 8-9 месяцев

 

1 место: Дмитрий Бакиев (фото в галерее №26)

2 место: Глеб Мерзликин (фото в галерее №24)

3 место: Аксинья Бычкова (фото в галерее №3)

 

*****

 

Если увидите в сети какие-либо фотки/ролики про чемпионат, выкладывайте их сюда, я потом сделаю сборку ссылок в первом сообщении топика, чтобы легко можно было искать.

 

Спасибо огромное за такой чудесный праздник. Мы, хоть и не заняли призовых мест, но остались очень довольны.

Только вот диплом нам другой Василисы достался) А можно его поменять как-нибудь?

 

Мы сообщим завтра об этом организаторам, скорее всего будет возможность распечатать новый дипломчик, за которым Вы потом сможете подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже принимали участие в заползе, нам все очень понравилось. Спасибо организаторам :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,праздник получился отличный.Правда у меня старший ребенок немного расстроился-он тоже очень хотел поползать. Пора придумывать конкурс для ребят 3-4 лет.Они в этом возрасте очень-при очень активные.И уже знают чего от них хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что подарили победителям?)

Нам подарили ходунки. И еще кучу нужностей. А мишка просто супер!!! Мы так неожиданно выиграли,что я не успела обрадоваться. Спасибо организаторам за море позитива))

Изменено пользователем Динк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58448fc3bf56t.jpg 9359876744e7t.jpg fbe37bf7c19bt.jpg 1b8e7912a1b5t.jpg ab03e964b75at.jpg
db4d908f31cet.jpg 2145676c7e83t.jpg dc6da2f0bfe1t.jpg 01f045d1a360t.jpg fab8564cfbe8t.jpg
1ad5c5d3197bt.jpg e21a133beeb5t.jpg fad68dc6d5aat.jpg a2cd458d5c2et.jpg a0284885142at.jpg
3436a3f58573t.jpg 05c71ae38d8ft.jpg 35a684857e33t.jpg 5e164a061210t.jpg 201e102404b6t.jpg
306aaaa19ddat.jpg fccbb4d5e605t.jpg 33da244b4edat.jpg c44fa620db15t.jpg b9e858260780t.jpg
619c65f875b4t.jpg 8a40f1e4efe5t.jpg 0514e0b06291t.jpg cabac1c6f94dt.jpg e4b342de6735t.jpg
a8455dd78611t.jpg 9308c8653500t.jpg 5ea062ccb5b1t.jpg 6b48e674e6d7t.jpg b7cbd54a99fet.jpg
8ecc031e59eft.jpg 5d36f9a20d7et.jpg 911a2716c17bt.jpg df23d3f7648ft.jpg ec2fbdc2e003t.jpg
e09d63f5a91ct.jpg f2018703d28at.jpg 7dae8ccff619t.jpg 630b9511ba23t.jpg 8300c6f4aad7t.jpg
1cd11213927dt.jpg 04c4bebd64a5t.jpg bcddb9bba733t.jpg e57f8f2d8608t.jpg 9f50e2eba7edt.jpg
1014a70fce93t.jpg 8f9755af48abt.jpg 5d2123373885t.jpg 7364c5ef0b36t.jpg 129ac33b71b1t.jpg
Изменено пользователем Grigorenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, нас вообще ни на одной фотке нету (((( Нигде. Хотя какая-то девочка-фотограф нас снимала. Я понимаю, что ползли мы плохо, но хотелось бы, чтобы осталась память

 

Все есть. Там просто 250 фотографий. Здесь только часть. Завтра залью на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все есть. Там просто 250 фотографий. Здесь только часть. Завтра залью на сервер.

Оооо,супер! Хоть здесь нашла нас! Спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, да не плохо вы ползли, а особенно! не так как все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша Мирославка ооочень хотела спать, а когда вышли на старт, долго задерживали и пришлось несколько раз возвращать ребенка назад, хотя она рвалась, в итоге слёзы и расстроилась на маму и решила не ползти, либо ползла за Аксиньеной мышкой, а потом разглядывала звездочку на коврике. А дома мы проснулись и как у всех гоняли!

Спасибо за организацию, подарки очень понравились!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ползуны. Я - ползун!

 

Ну и чем же может заниматься мама, пребывающая в декрете? Это знает каждый! Мама, находящаяся в декрете, ищет развлечение для детей. А если при этом развлечения попутно и саму маму развлекут, значит КПД мамы крайне, КРАЙНЕ высок. Это значит, мама сумела так потратить время, что выработка позитива в отдельно взятой семье перекрыла все предельно допустимые нормы.

 

А Димка – ребь социальный! Он уже много где бывал - дважды спал в Макдональдсе, разбил бокал в итальянском ресторане и обкакался в боулинге (папа тогда развел руками и сказал «Страйк! Идите, мойтесь…»). Да, я в свои 8 месяцев очень продвинутый. Теперь же эти удивительные родители придумали новое дело. Чемпионат ползунков! Узнав об этом, пап хохотнул и сделав мне наказ «Качай, Диман, мышцУ!», укатил в бой на своем танке, типо меня это должно вдохновить. Мам долго трясла ключами от своей лялечной машины, пытаясь раззадорить меня на заползы (эх, мамусик, добрался б я до твоих ключей…я бы им поверхность подрихтовал!) Мой старший братан, которому мам назидательно дала задание «качать мышцУ Димана» каждый день укладывал меня в бассейн с шариками и вопил «Димас! Вылазь!» Интересно, он думал какую мышцу мне накачать? И только собака реально тренировала меня к чемпионату, сматываясь от меня по комнатам, так, что приходилось гонять за ней на пятой передаче, иначе она успевала приныкаться, откуда ее потом уже не выковыришь. Все семейство долго маялось, чем же меня замотивировать на быстрый заполз. Вечером, листая свои журналы по дрессировке, мам задумчиво спросила у папы: «Мож, его на кликер поставить?», на что пап, не выходя из боя, предложил: «не, на лакомство поставь»… потом одумался: «аааа, там же дети, топлесс нельзя…» долго ржали.

В ночь перед чемпионатом спали плохо. Пап, забыв снять на ночь танкистский шлем, гонял в мозгу танковую тактику и стратегию, мам все придумывала предмет, за которым я втоплю так, чтоб коленки перегрелись, а я полночи возился как пупырка, и ныл: «маааам, дай сисец, ну маааам, мааааааамаааааа…..»

… номер мне достался 22. Надев майку мы начали ждать самое интересное. Я-то знал, что побежу (или победю?!), слышал по дороге гороскоп - типо, скорпионов сегодня порадуют детки… смотрю у мам губки от волнения подрагивают. Я ее успокаиваю: не дрейфь, юнга, слыхала, че гороскоп тебе вещает?! По любому, сегодня повеселишься. Мам успокоилась, только попросила, чтоб не как в боулинге.

Ползти было весело. С мам вообще всегда весело. Вот смотрю на нее и улыбаюсь. И ползти к ней хочется. И пучок из шариков-розовойкобылы-и-мышки разобрать на косточки тоже очень хочется. Так я приполз первым. А потом еще разок, снова первым. А мам так радовалась, что я даже удивился. Обычно-то выступают на тему, что я запрещенное тисну и уползаю быстрей, а тут рады даже. Наверное, мышку неработающую подсунули, не иначе…

Подарков нам надарили – не перечесть! Мне больше всего понравился кубок и кубики. А мам восторгалась всем, что доставали. Например, памперсами – Димка, смотри сколько памперсов! Ха, удивила! Да я могу так постараться, что они за неделю уйдут! Потом начали фотографировать с подарками – как мои говорят – «для истории». А че ж вы на чемпионат-то фотоаппарат забыли, исторические мои?!

0c86ab680286t.jpg

Так я в свои 8 месяцев стал Чемпионом ))))

…А на своих я немного обиделся, да…. Вот ползуну на соседней дорожке родители ноутбук притащили на заполз… вот это я понимаю – ЗАМОТИВИРОВАЛИ! А мои – только мышку взяли…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivona, :very_funny:

давно я так не смеялась! спасибо за такой рассказ. тебе в журналах можно писать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivona, поздравляю чемпиона!))))рассказ-супер,я так хохотала)))))

 

Мероприятие супер,я очень рада что мы поучаствовали)))) моему ползуну понравились ключи соседа и он категорически отказывался ползти вперед:D:D:D папа повеселился:-D:-D:-D зато моего чемпиона мноооогоооо на фото:-D:-D:-D спасибо организатором за такое чудесное мероприятие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivona, спасибо за такой увлекательный и веселый рассказ!!! :v_ladoshi: сразу вспомнила ваши рассказы про Юппи - так же интересно читать :misc_ok:

и поздравляю с победой!!! :ura:

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо,супер! Хоть здесь нашла нас! Спасибо! :misc_flowers:

У меня еще парочку ваших фото есть, потом напиши почту, скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот немножко)

pIRsW.jpg

9RmLz.jpg

A2OUv.jpg

CJyxY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо организатором, за такой позитив, а спонсорам за чудесные подарки))) Мы приползли вторыми и очень рады. Первая маленькая победа сынишки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо организаторам - отличное мероприятие как для мам, так и для малышей.

Мы приползли пятые во втором забеге, но все равно очень-очень рады!

Порадовала "повесть победителя" - классно написано, поднимает настроение)

Фото вот тут нашла немного http://volgogradexpo.ru/photos/4498/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Василисы Матвеевой отозовитесь, у вас наверняка наш диплом))

 

 

А мы вообще без грамоты остались(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто скачал? У меня 2й и 3й архив битые

и у меня(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто скачал? У меня 2й и 3й архив битые

я только первый скачала. 2и3 нет смысла значит? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть,а ты в курсе что вторая ссыль на первый чемпионат?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь да )))

а то я смотрю на фотку и думаю,что за мужик на дорожке?!?!?там такого не было)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...