Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lvenok

Прошу коллективную молитву для мамы

Рекомендованные сообщения

Прошу коллективную молитву для мамы.

Лежит в больнице с инсультом уже 2 недели

 

 

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их".

Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.

Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена тех кто молится ), согласившимся просить Тя, об успешно проведенном лечении для Валентины, исполнение нашего прошения.

Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.

Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Имена молящихся:

 

1. Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталия, надо решить в какое время всем "хором" читать. Назначайте время, к примеру в 11 утра и потом в 20 вечера

 

Я смогу прочесть сейчас в 11.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их".

Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.

Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена тех кто молится ), согласившимся просить Тя, об успешно проведенном лечении для Валентины, исполнение нашего прошения.

Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.

Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Имена молящихся:

 

1. Наталия

2. Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю в 15-00 и в 20-00

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их".

Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.

Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена тех кто молится ), согласившимся просить Тя, об успешно проведенном лечении для Валентины, исполнение нашего прошения.

Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.

Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Имена молящихся:

 

1. Наталия

2. Наталья

3. Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю в 15-00 и в 20-00

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их".

Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.

Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена тех кто молится ), согласившимся просить Тя, об успешно проведенном лечении для Валентины, исполнение нашего прошения.

Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.

Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Имена молящихся:

 

1. Наталия

2. Наталья

3. Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. в 11, 15 и 20 часов читаете молитвы, а в остальное время колдуете? :/

 

Господи! научи нас молиться, как и Иоанн научил учеников своих. Читайте "Канон за болящего".

"...должно всегда молиться и не унывать,

...в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.

3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.

4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,

5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.

6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?

8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

9 Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу:

10 два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь.

11 Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь:

12 пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю.

13 Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику!

14 Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится. "

Спаси вас Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...