Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кисунья

Новогодний карнавал

Рекомендованные сообщения

Скоро Новый год где взять на прокат карнавальный костюм?

 

Друзья решили устроить карнавал явка только в костюмах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро Новый год где взять на прокат карнавальный костюм?

 

Друзья решили устроить карнавал явка только в костюмах

 

Знакомые брали в Музкомедии - по блату. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро Новый год где взять на прокат карнавальный костюм?

 

Друзья решили устроить карнавал явка только в костюмах

 

 

 

Про костюмы для взрослых не знаю, а вот детские костюмы я обнаружила в магазине Волгоградмебель на ост.Юность. Там открылся отдельчик недавно, там этих костюмов видимо-невидимо,есть дорогие,есть подешевле,в полцены напрокат дают, все по договору. Отдельчик в самом углу, где детская одежда, бусы всякие. Там еще супер развивающие книги и игрушки, я уже своей дочке понакупила на Новый год и бабушек туда отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волго молле , в карусели, много головных уборов и детских костюмов... некоторые очень здоровские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знает, есть здесь тема о карнавальных костюмах? подскажите путь, пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, kalampushka! На письмо о новогодних костюмах.У меня имеется в наличие некоторые виды костюмов, если заинтересованы или хотите приобрести, можете позвонить по телефону 8-917-834-74-06 Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, kalampushka! На письмо о новогодних костюмах.У меня имеется в наличие некоторые виды костюмов, если заинтересованы или хотите приобрести, можете позвонить по телефону 8-917-834-74-06 Елена.

Зелена, спасибо за ответ! Но я думала найти в форуме какие-либо идеи по пошиву головных уборов... Мне нужно придумать головной убор для сороки... только без клюва... щас вот копаю в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году шила дочке костюм аиста на парад колясок. И костюм голубя (просили))).

Правда, они с клювами, но вдруг пригодятся:

2a6dc9fc7a60t.jpg

328a7935cf06t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...