Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Так получается, что на следующей неделе мне нужно быть в Киеве... В связи с обстоятельствами необходимо срочно штудировать маршруты, отели и т.п. Никогда не была в Украине... тем более нужно ехать одной... :sm044:

 

Не могу найти прямых рейсов в Киев, я так понимаю их из Волгограда не существует.

Поделитесь опытом поездки!!! И может посоветуете отель или квартиру!!! В общем все что возможно...

Изменено пользователем s4aslivka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s4aslivka, существует рейс автобусный компании "Ной", едет чуть больше суток. Кассы у ж/д вокзала.

 

Квартиру мы снимали через интернет-площадки, где предлагают квартиры посуточно, снимали прям рядом с Крещатиком оба раза. Первый раз был в 2006м году, пришлось тогда предоплату за сутки вносить, второй раз никаких предоплат, приехали, все на месте оплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я нашла Ной, но они к большому сожалению не ездят в среду, когда мне и нужно уехать(((( Вот еще нашла с автовокзала ходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобнее ехать через Москву, т.к. от туда почти каждый час едут поезда через Киев, а прямых нет сейчас.

Про квартиру не скажу, так как у нас там родственники - живем у них на квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно через Ростов, всё-таки ближе чем Москва...

А разве у нас авиарейсов прямых нет? Вроде были.... к нам в позапрошлом году из Киева родственники прилетали самолётом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве у нас авиарейсов прямых нет? Вроде были.... к нам в позапрошлом году из Киева родственники прилетали самолётом.

Сейчас точно нет! Да и по-моему за последние лет несколько не было...

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...