Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кисунья

Хочу научиться танцевать

Рекомендованные сообщения

где можно научиться клубным танцам за короткое время

Изменено пользователем Бутя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пойти в школу танце Beat Style!! Возде ночного клуба Пиранья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:party: а мне кажется это должно идти изнутри..сейчас по телеку есть специальные каналы..поставь перед собой большое зеркало..смотри и повторяй движения..потом шлифуй их..и главное,пропускай через себя ритм и музыку..почувствуй ее..и все у тебя получится!!!!

удачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют!! 2 года назад было мне счастье ходить в "Триумф", заниматься там по направлению "современные клубные танцы". Потом забеременела, и перестала туда ходить. Но ностальгия по тем временам до сих пор. Нашим тренером была Ирина (к сожалению, не помню фамилию), очень приветливая и интересная девушка.. Мы периодически выступали на каких-нить событиях..а сейчас смотрю, "Триумф" достиг еще большего успеха и результатов!

Кстати, тут их сайт. 98c351514c350928111737aa16a39c40.gif

 

Так я к чему все это...Народ!! Ведь наверняка есть тут девочки да мальчики, кто ходил или ходит в этот танцевальный клуб. Давайте поделимся впечатлениями и воспоминаниями об интересных моментах!! 10bc46c259a9c1243229cebbefae01c0.gif

Изменено пользователем Бутя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила на спортивные бальные, правда это было 4 года назад, до мужа и свадьбы... Нравилось, но увы там мальчиков не на всех хватало, а с девочками на некотором этапе становится не интересно... Все надеюсь, мож мужа сподоблю когда-нибудь на такой подвиг - все таки гарантированный партнер :hi-hi:

Ну не зря жеж бальные туфли в шкафу пылятся...

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравилось, но увы там мальчиков не на всех хватало, а с девочками на некотором этапе становится не интересно...

 

Igel, привет! ну да, тренировка по бальным обычно была после нашей...и частенько наблюдали, как девочки тренируются с девочками...Самой тоже очень нравится это направление, но здесь, конечно, нужен постоянный партнер...а мужчины, почему-то, не особо рвутся учиться красиво танцевать.....вот и у меня не было его...поэтому ходила на клубные.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, без пары там не фонтан. Зато мы с мужем изобразили что то а-ля вальс на свадьбе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно пойти в школу танце Beat Style!! Возде ночного клуба Пиранья!

И в самой Пиранье тоже вроде есть. А Beat Style - классная вещь!!! ;) Они даже по ТНТ выступали, если кто видел, не помню как передача называлась, вёл ее Тимур Родригез из Камеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу научиться танцевать фламенко! Помогите! Конечно можно по-инету! Но хотелось бы под руководством тренера и в группе! Куда можно обратиться?

Может есть желающие, кто составит компанию? :mishka_small:

524987892ea8t.jpg

d8f4d7e508f3t.jpg

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю в 10 школе , эт на Пархоменко -Двинской примерно находится, есть танцы. Там даже сальсу преподают. Ездят туда и тетеньки взрослые, и мальчики молоденькие. Я думаю, там и фламенко может учат танцевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю в 10 школе , эт на Пархоменко -Двинской примерно находится, есть танцы. Там даже сальсу преподают. Ездят туда и тетеньки взрослые, и мальчики молоденькие. Я думаю, там и фламенко может учат танцевать?

вау) классно! надо узнать) а я знаю, что еще по каким-то дням в пирамиде в саванне, 4 уровень проходят вечера каких-то тааанцев....вроде или сальсы, или... вообщем там музыка, люди*

 

а может кто-нибудь знает, где можно купить кастаньеты в волгограде, и сколько они стоят?

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вау) классно! надо узнать) а я знаю, что еще по каким-то дням в пирамиде в саванне, 4 уровень проходят вечера каких-то тааанцев....вроде или сальсы, или... вообщем там музыка, люди*

 

а может кто-нибудь знает, где можно купить кастаньеты в волгограде, и сколько они стоят?

О как ))) не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как ))) не знала.

позвонила в шк. №10, сказали - для взрослых, нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясна. Ну а вот, всячекие объявление висят и в общественном транспорте, и на столбах ))) О школах танцев. Никогда внимания нет обращала??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюлетка, телефон 8 988 395 34 65 школа танца 21 век,попробуйте там узнать,вроде там были такие группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясна. Ну а вот, всячекие объявление висят и в общественном транспорте, и на столбах ))) О школах танцев. Никогда внимания нет обращала??

фламенко не видела

:(

 

Брюлетка, телефон 8 988 395 34 65 школа танца 21 век,попробуйте там узнать,вроде там были такие группы.

Таточка, там нет фламенко, только танго и латино-американо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ТУТ про обучение фламенко есть.

И вот ещё инфа:

Школа танца фламенко

Обучение танцу фламенко, организация праздников.

т.:8-905-062-15-26

e-mail:elena_flame@mail.ru

Пн, Ср, Пт - с 18:00 до 20:00; Вс - с 10:00 до 13:00; Вт, Чт, Сб - выходной

Волгоградская обл., г. Волгоград, пр-т Ленина, 31, офис/комн. 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ТУТ про обучение фламенко есть.

 

Ой,это так далеко,кажется...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,это так далеко,кажется...

посмотрела.

так здорово :umilenie: но только мне туда очень далеко.. :oh_mama:

 

Атя, спасибо) :umilenie: Позвоню)

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу научиться этому танцу.Кто если занимаестя подскажите куда обратиться и расскажите о ваших ощющениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я танцую всего 3 месяца, ощущения приятные- у нас тренер хорошая очень. Что-то получилось из комплексных движений сразу, что-то до сих пор не идёт. Устаю после часа танцев заметно, улучшилась осанка, пластика тоже. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ариана, загляните сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлита, а где Вы танцуете? можно поподробнее,пожалуйста? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлита, а где Вы танцуете? можно поподробнее,пожалуйста? :umilenie:

 

Я в фитнес-клубе "Бали". Тренер- профессиональный хореограф, делает сама постановки целые для нас. Вот на 8 Марта учили с шалями танец, красотища!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девочки! тема хорошая! я тоже хотела научится!!!меня завораживают движения, костюмы, ритмы......узнавала, искала, нашла...но цена меня покусала.....и теперь сижу-мучаюсь! хотя очень хочуууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я тоже посмотрела ,поискала,все как-то далековато мне ехать придется.Буду ждать мож где на красном будут танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ариана, знаю, в Доме офицеров ведутся занятия по Фламенко , 1500-2000 в месяц, одно-два занятия в неделю. короче получается дороговато

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кто нибудь ходит в клуб "лондон". поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katrin.kutepova, а с ценами как?

Ибо, год назад было для многих очень дорого.

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас хожу в танцквальную студию Лондон. мне очень нравится. европейская и латиноамериканская программы. жаль только партнеров практически нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены: 1500 абонемент на месяц. С партнером 3700, но оно того стоит. Группу обгоняешь быстро по уровню танцевания! Хотя, первые 2-3 месяца партнер ток мешать будет, потому что надо сначала шаги выучить. Самое классное, что там каждый месяц вечеринки! Можно посмотреть на тех, кто давно занимается :) они крутые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены: 1500 абонемент на месяц. С партнером 3700, но оно того стоит. Группу обгоняешь быстро по уровню танцевания! Хотя, первые 2-3 месяца партнер ток мешать будет, потому что надо сначала шаги выучить. Самое классное, что там каждый месяц вечеринки! Можно посмотреть на тех, кто давно занимается :) они крутые )
Пардон, не вижу сообщения, про какой клуб речь. Где это и чему учат?

Меня сальса и бачата интересуют )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Helen*, это спортивные бальные танцы. Если хотите научиться танго или вальсу... Клуб "Лондон" называется.

 

А в каком районе Вам удобно в школу по сальсе ходить? Сейчас существуют школы в Центральном, Ворошиловском, Кировском и Красноармейском районах.

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maryselka, спасибо огромное за ответ.

По вашей ссылке в подписи нашла вот какую инфу:

La salsa del amor, 14 октября планируем пробное бесплатное занятие по сальсе и бачате в 20.30 по адресу : 7 гвардейская 2 а , 3 этаж 302 каб

Вы что-то об этой школе знаете? ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лондон"- это вальс, танго, латиноамериканские танцы. Но только для взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Helen*, я лично там не занималась. Но знаю, что это одна из самых старых школ по сальсе. Ребята часто проводят опен-эйры в клубах, на площадях. Практикуют пробное бесплатное занятие. То есть, не жадничают. У ребят всегда есть ученики. Плохих отзывов, во всяком случае, я не слышала. Я бы с удовольствием посетила бесплатное занятие на Вашем месте. Ничего не потеряете. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, да, так и сделаю, уже записалась )) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, да, так и сделаю, уже записалась )) Спасибо.

телефончик напишите пожалуйста этого клуба

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа танца « Фламенко »

Пр. Ленина, 31, Дом офицеров, 3 этаж, 42 комната, 8-905-062-12-26

Фламенко (от 15 лет) 8 занятий - 1300, 12 - 1600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...