Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кисунья

Хочу научиться танцевать

Рекомендованные сообщения

*Helen*, я лично там не занималась. Но знаю, что это одна из самых старых школ по сальсе. Ребята часто проводят опен-эйры в клубах, на площадях. Практикуют пробное бесплатное занятие. То есть, не жадничают. У ребят всегда есть ученики. Плохих отзывов, во всяком случае, я не слышала. Я бы с удовольствием посетила бесплатное занятие на Вашем месте. Ничего не потеряете. ;)

Maryselka, а где-нибудь на Красном, желательно рядом с 39-й Гвардейской, не подскажете танцевальные клубы? я всеядна: латина, сальса, хип-хоп. Всем понемногу занималась.

Сейчас каждая минута вне дома на счету((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, а где-нибудь на Красном, желательно рядом с 39-й Гвардейской, не подскажете танцевальные клубы? я всеядна: латина, сальса, хип-хоп. Всем понемногу занималась.

Сейчас каждая минута вне дома на счету((((

 

как пример

«Искатель», молодежно-подростковый клуб

Ул. Поддубного, 7, 73-03-41 Современные эстрадные танцы (от 5 до 30 лет) Бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где нибудь можно научиться танцевать рок-н-ролл? Школа? Часные уроки?

Изменено пользователем Helen78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки а кто подскажет на счет современных клубных танцев??? Я давно интерисуюсь, ни как не могу найти ни чего подходящего. Хочетя заняться танцами,что бы фигуру сохранить. пару кг сбросить,и быть модной мамулей!!!))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда хотела научится танцевать танго. Сейчас и муж вроде за, ищем время и место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю про студию танцев в Велнес Парк, там есть всё: от сальсы и бачаты, до классических бальных танцев, зайдите на их сайт или на pro 34, посмотрите, может что понравится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки а кто подскажет на счет современных клубных танцев??? Я давно интерисуюсь, ни как не могу найти ни чего подходящего. Хочетя заняться танцами,что бы фигуру сохранить. пару кг сбросить,и быть модной мамулей!!!))) B)

в краснооктябрьском и ворошиловском районах есть студия Jam Studio Pro.обучение с нуля клубным танцам,входят стили:рагга,стрип-пластика,клубная латина,контемп.Т.е. в одной группе обучают разным стилям,по каждому свой педагог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в краснооктябрьском и ворошиловском районах есть студия Jam Studio Pro.обучение с нуля клубным танцам,входят стили:рагга,стрип-пластика,клубная латина,контемп.Т.е. в одной группе обучают разным стилям,по каждому свой педагог.

 

 

а в г. Волжском нет филиала ?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В здании физкультурной академии есть школа танцев Аллы Духовой Todes. Принимаются и дети и взрослые.

телефон их не знаю. Мы ходим в бассейн ФА и просто знаю что они там есть, перед ФА висит большой рекламный щит прямо у дороги и девушка приходила к нам с этой школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях открылась студия аргентинского танго в Ворошиловском доме быта - http://vk.com/tango_volgograd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто-нибудь ходил в танцевальную группу Just For Lady’s находится в диаманте на комсомольской?Или Hollywood Dance Studio в речпорту?Хочу походить на клубные танцы.

Изменено пользователем Milenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа Танца «VOICE»:

 

Волгоград

 

ДК культуры Тракторозаводского района

Россия, 400006, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 17

 

МОУ ДЮЦ г. Волгограда (кинотеатр «Победа»)

Россия, 400066, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 1

 

Тел.: +7-927-510-27-09

Тел.: 50-27-09 (только для Волгограда)

 

Я вот нашла может кому то интересна информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки ,а в Дзержинском есть какая-нибудь школа или студия танцев???согласна на всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, да можно сделать еще проще! Если Вас действительно интересуют клубные танцы могу порекомендовать БЕСПЛАТНЫЕ ВИДЕОУРОКИ, с помощью которых Вы сможете обучаться, не выходя из дома! Добро пожаловать: http://hotdance.ru/?a9993 -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...