Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вишнёвая Леди

Рождение моей Дочи Викулечки!

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я решилась рассказать,про свои роды!

 

Я легла в роддом заранее за неделю,рожала в перинатальном)))а пролежала там не неделю,а две)))

Вика у меня переношенная на неделю(по узи)а по месячным все в срок!

 

Меня начали готовить и ламинарии и гель,меня ничего не брало,я очень не хотела кесарево...думаю.надо попробовать самой))))

И в четверг 29 сентября мне говорят,что завтра рожать,на возбуждение,прокалывать пузырь,ждать не было времени!)))

Я готовилась,не спала всю ночь,думала как я с ней встречусь,очень переживала!

Переживала как рожать,думала схватки болючие будут....хотя все знаю и видела не раз,как рожают,сама я акушерка!

 

Вот и 30 сентября,тогда это была пятница! Меня подняли в 5 утра,подготовили и в 6 я была в родзале,Врач вскрыл мне пузырь и сказал жди))))

Я рожала с мамой,тут и мама уже пришла ко мне,время уже 10 часов утра,а я сижу улыбаюсь,вообще ничего не происходит у меня....Врач зашел и говорит "Улыбаешься,да?" ну тут мне систему поставили и после нее началось по немногу,то там потянет,то тут.....КТГ делали постоянно....Схватки начались,но не сильно,терпимо было...они меня смотрят,а раскрытия нет,дают еще 2 часа,потом опять смотрят ничего не произошло,еще час дали...и встал вопрос о кесарево...ели через час не будет продвижений,сказали будут кесарить!)))

я дочу уговариваю,давай сама,не хотела резаться....Тут и ночмед пришла,ну меня там все знали..и говорит,конечно не охото молоденькую резать)))))))

 

А я наотрез отказалась от кесарева,говорю сама рожу и точка!!!!

Потом встал вопрос об эпидуралке,ты без нее не родишь,раскрытия нет...тут моя заведующая(моего отделения) меня смотрит и ругает,надо анестезию делать-а я ей "Нет",она психанула и говорит не родишь,а кесарить поздно будет...а я говорю "Рожу"

 

Ну и тут началось самое инересное,пошли у меня самые хорошие схватки,время наверно часа 5 или 6 вечера уже! я стою в душе под кипятком,мне так хорошо было...акушерка как увидела говорит,ты тут родишь,расслабишь и не почувствуешь)))))ну ладно,шла я на мяч.....покаталась немного,они мне опять-кесарить давай,я говорю опять,что не надо)))))они наверно думали,во сумашедшая женщина.....

 

Тут меня врач последний раз посмотрела,потянула мне шейку немного-вот это было самое больное за время родов(((((

 

Потом пошли схватки(перед потугами)похожие на потуги-я сидела на унитазе,мама меня гладила и жалела))))если б не мама...она так меня там подбадривала)))))вот там то были настоящие схватки,я там была уже готова и на анестезию и на кесарево,не из-за боли,а из-за усталости,я думала,у меня сил не хватит,родить)))))

На тот момент время очень тянулось,мама позвала врача,а она говорит уже поздно дорогая что-то делать,еще пол часа говорит и родишь....эээх,я думаю какие нафиг пол часа,я думала я рожу прям в унитаз :hi-hi:

Ну тут мне уже "какать" хочется,начались потуги,я уже поняла,что надо говорить им,я легла на кровать-я еле дошла)))))особенно во время потуги,нереально идти)))))я наверно раза 3 возвращалась к унитазу))))

Я легла,а меня и смотреть не надо было,головка уже на выходе была! :v_ladoshi:

 

Родила я за три схватки,за 10 мин.....вообще не больно рожать,а когда родила,такое облегчение в животе)))))))в 20,40 моя девочка родилась)))))такая маленькая)))и тихая,не плакала практически вообще в роддоме,а сейчас сорви голова))))

Эх,я бы еще аз пошла рожать)))))так здорово,всегда вспоминаю и хочется назад...и только с мамой,с мамой и время прошло быстро...

Спасибо всем врачам,а особенно акушерочке моей!!! Она супер!

 

Вот так я и родила,практически не мучалась,не кричала,рожала молча)))))вот таки дела.сейчас нам уже 1,7 сегодня))))так здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодечик! здоровья вам и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки))))рассказала вам и заодно вспомнила еще раз,как все прошло))))как там побывала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ) Дает надежду на неочень болючие роды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы. Счастья вам и здоровья. Спасибо за рассказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...