Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada

Бронхо-Ваксом

Рекомендованные сообщения

Добрый день девочки!

Кто-нибудь давал ребенку Бронхо-Ваксом? Это иммуномодулятор, назначают для часто болеющих детей, по составу полностью схож с Бронхомуналом. Мы пили другой препарат, но на днях узнала от подруги вот об этом. Поделитесь отзывами, помогло ли вашему малышу??? Стали ли реже болеть??? В инете разные мнения почитала, кому-то помогает, кому-то нет, поэтому спрашиваю у наших волго-мамочек.....

 

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и нам врач прописал, так как очень часто болеем. ПРочитала инструкцию, что то какие то сомнения у меня... Девочки, хотела бы услышать ваши отзывы...кто то давал деткам? ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сегодня тоже назначили.в сомнениях я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сегодня тоже назначили.в сомнениях я

Лелечка,ну вы лечили, как вам препарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если схож с Бронхомуналом, то могу поделиться опытом о нем....Мы пропивали курс Бронхомунала (2 курса по схеме), но нам от него только хуже становилось, ночной кашель усилился, мы не сразу поняли что от него, в итоге вызвали обострение болезни, потом врачи сказали, да может быть такая реакция, так как в организм вводятся возбудители болезни.Значит этот препарат именно нам не подходит...Я после этого иммуностимуляторы такого воздействия избегаю.Потом нам назначили "Полиоксидоний" - он без возбудителей, действует по другому, о нем могу только положительно отозваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам не помог не полиоксидоний, ни рибомунил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...