Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Игра слов

Замуж с двумя детьми.Реально?

Рекомендованные сообщения

Девы,рассказывать подробно что произошло с первым браком-не буду,т.к. эта история для другой темы.Я осталась после развода с 2-мя детьмя.Мне почти 30-ник!На мордашку,так вроде ничего...не страшная ,но и не супер-секси.Скажите пжл.реально ли вообще устроить свою личную жизнь с двумя детьми?Хочу послушать тех женщин,у кот.сложилась такая же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы,рассказывать подробно что произошло с первым браком-не буду,т.к. эта история для другой темы.Я осталась после развода с 2-мя детьмя.Мне почти 30-ник!На мордашку,так вроде ничего...не страшная ,но и не супер-секси.Скажите пжл.реально ли вообще устроить свою личную жизнь с двумя детьми?Хочу послушать тех женщин,у кот.сложилась такая же ситуация.

Я конечно не реальный пример,но моя подруга вышла замуж с 2-мя детьми,и распрекрасно живёт-поживает...ещё и какой мужик попался.У меня есть ещё реальный пример,когда у молодой женщины муж трагически погиб и она осталась с 3-мя детьми,так прошло несколько лет и она живёт сейчас с мужчиной,и живёт уже приличное время.Если мужик нормальный,серьёзно относится к женщине,есть реальные чувства-дети ему никогда не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мужик нормальный,серьёзно относится к женщине,есть реальные чувства-дети ему никогда не помешают.

 

+1000!

У меня много знакомых,которые вышли повторно замуж имея ребенка.

Так что,считаю,что устроить можно свою личную жизнь и с 2и 3детьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра слов, все реально при желании, У меня подруга вышла замуж в 37 с 3 детьми, так что у вас есть запас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все реально.

Просто фильтр ставится дополнительный: двое детей.

Вот представьте систему фильтров. С ячейкой разного диаметра.

В двадцать лет - сито крупное. Многие проходят, главное чтоп нравилась.

В тридцать - уже поменьше, те кому "просто по.. эээ" не пролезут.

С двумя детьми еще меньше ситечко. Мало кто пройдет. Но. Это будут действительно люди широкой души, любящие детей и не страшащиеся трудностей))

 

Их будет не так много? Вот уж печаль))) Все равно вам больше одного не нужно)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Реально. Мне больше 30, вышла замуж почти год назад второй раз. Серьезные, взвешенные, настоящие чувства и отношения. По-настоящему счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все реально.

Просто фильтр ставится дополнительный: двое детей.

Вот представьте систему фильтров. С ячейкой разного диаметра.

В двадцать лет - сито крупное. Многие проходят, главное чтоп нравилась.

В тридцать - уже поменьше, те кому "просто по.. эээ" не пролезут.

С двумя детьми еще меньше ситечко. Мало кто пройдет. Но. Это будут действительно люди широкой души, любящие детей и не страшащиеся трудностей))

 

Их будет не так много? Вот уж печаль))) Все равно вам больше одного не нужно)))

 

О, если бы это было так... Чаще бывает, что женщины с детьми после 35 страются ухватится за любую соломинку(читай любого мужчинку), и чаще всего бывает, что этот тип очень далек от

широкой души, любящие детей и не страшащиеся трудностей))
.

Хотя, всё зависит от того, какие требования предъявлять к Прынцу. Следуя логике 'Chelentana', вы сами ставите те фильтры, которым должен удовлетворять мужчина. Кому то главное, чтобы он просто был, а кому то только Прынц на белом коне. В любом случае, отчаиваться не стОит, мужчин на всех хватит. Главное, не терять веры в себя, жить полноценной жизнью и не зацикливаться на поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мужик нормальный,серьёзно относится к женщине,есть реальные чувства-дети ему никогда не помешают.

золотые слова, да мужчинам в уши

Игра слов, желаю вам удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно реально, у меня подруга в 32 года с 2-мя детьми замуж вышла и третьего родила, теперь уже для любимого мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально.

 

Лично знаю женщину, которая вышла замуж с двумя детьми, потом с тремя, потом с четырмя, и наконец-то нашла свое счастье, правда детей больше не рожали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все правы, ничего нееального в этом не вижу. Тем более есть не один пример, как это происходило

У меня к сожалению реальных примеров таких нет.Вот буду скорее всего примером я!

 

Реально.

 

Лично знаю женщину, которая вышла замуж с двумя детьми, потом с тремя, потом с четырмя, и наконец-то нашла свое счастье, правда детей больше не рожали)

:hi-hi: улыбнуло...Настраение прям подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пжл.реально ли вообще устроить свою личную жизнь с двумя детьми?

А если даже и нет? Что тогда пойдете детей куда или кому сдадите? или утопитесь с горя? надеюсь что нет... вот и не стоит даже грузится... с мужиком или без - все будет у вас хорошо, не ожидайте того что если в результате не сбудется может вас расстроить, наслаждайтесь тем что есть и все у вас будет ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая четыре года назад вышла замуж с двумя детьми. Когда разводилась с первым мужем мы её еле из депрессии вытащили. А теперь у неё всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к тем словам,кот.уже сказали,что надо быть уверенной в себе!Я бы не стеснялась знакомиться с мужчинами и всем подругам и друзьям сообщила бы ,что я мол в поиске и ищу подходящую кандидатуру, естественно о двух детях ничего не скрывать даже первое время. Присматривалась по тихонько и надо обязательно хорошо выглядеть и побольше улыбаться,а не как загнанная лошадь и рассказывать про свою тяжелую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомая, которая вышла замуж с двумя детьми. все реально в этой жизни) и вообще вспомните Валерию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья Кикнадзе -двое детей=Иван Ургант

Валерия трое детей= Иосиф Пригожин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья Кикнадзе -двое детей=Иван Ургант

Валерия трое детей= Иосиф Пригожин

 

Мое ИМХО - это не пример. Эта звезды, там всё по-другому, другое общество, другие возможности.

Конечно, все реально и для девушки-провинциалки, но думаю, что ТС хотела услышать истории таких как она.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем при том звезды - те же люди, они не небожители. понятно, что деньги другие и возможности другие, но психология человеческая в самых своих основах одинакова и у звезд, и у жителей самой глухой деревни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всем при том звезды - те же люди, они не небожители. понятно, что деньги другие и возможности другие, но психология человеческая в самых своих основах одинакова и у звезд, и у жителей самой глухой деревни)

ага, и все равно, когда мужик думает: "потяну ли жену с двумя детьми на свою зп? смогу ли им дать вообще что-то?" и когда эти дети не помеха, ибо есть куча гувернанток, есть куда сводить-свозить-развлечь детей, к примеру? Звездам вообще не до детей, а уж до чужих и подавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну звезды тоже бывают разные, не все своих детей на гувернанток спихивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путайте божий дар с яичницей. ))))

 

ну звезды тоже бывают разные, не все своих детей на гувернанток спихивают.

 

Дело тут не только в гувернантках, а много-много других аспектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У звезд даже больше возможностей познакомиться с мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У звезд даже больше возможностей познакомиться с мужчиной.

и нааамного больше возможностей познакомиться с альфонсом. простой женщине в чем-то даже проще, чем звезде с кучей денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и нааамного больше возможностей познакомиться с альфонсом. простой женщине в чем-то даже проще, чем звезде с кучей денег.

 

В чём проще? Где проще?

Не знаю истории ТС, ее возможностей, финансового состояния, но если она работает, после работы быстрее в сад, школу, секции забрать детей, в выходные можно отдать бабушкам (если такая возможность есть)... и куда пойти знакомиться? У звезд больше возможностей где-то с кем-то познакомиться, да и круг общение намного шире.

 

Не зря они так легко разводятся, женятся, рожают, опять разводятся, опять встречаются, женятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не зря они так легко разводятся, женятся, рожают, опять разводятся, опять встречаются, женятся.

Причем одни и те же)))))) А большинство кукует в одиночестве))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они так легко разводятся, женятся, рожают, опять разводятся, опять встречаются, женятся.

это не от того, что у них якобы выбор большой. а люди обычные успешно знакомятся на сайтах знакомств, по-моему, в наше время самый распространенный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А большинство кукует в одиночестве))))))))))))

 

Ну тут дело в одиночестве зачастую в другом.

А если разбирать - берут ли в жены женщину с двумя и более детьми, то среднестатистический мужчина нашего города на это не готов... не готов финансово, морально... Ведь это большой ответственный шаг, ты берешь в жены не просто одну девушку, а уже семью.

 

Согласна с elektra,

ага, и все равно, когда мужик думает: "потяну ли жену с двумя детьми на свою зп? смогу ли им дать вообще что-то?" и когда эти дети не помеха, ибо есть куча гувернанток, есть куда сводить-свозить-развлечь детей, к примеру? Звездам вообще не до детей, а уж до чужих и подавно!

 

Шанс есть у каждой, звезда ты, не звезда. Просто сравнивать разные сословия общества не уместно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не от того, что у них якобы выбор большой. а люди обычные успешно знакомятся на сайтах знакомств, по-моему, в наше время самый распространенный способ.

 

как вариант,но никаких гарантий от знакомства с теми же альфонсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а люди обычные успешно знакомятся на сайтах знакомств, по-моему, в наше время самый распространенный способ.

 

Ну да, много у меня подружек посидели на Мамбе, такие "адекваты" там, столько выбора )))) Из тысяча только пара мужчин может найтись серьезных. Также один из тысяча примеров может создастся пара. Порой это пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие еще сословия, вы о чем? феодализм давно в прошлом. а 90% звезд, кстати говоря, это выходцы из провинции и всевозможных глубинок, с таким же воспитанием и менталитетом, как и у большинства жителей нашей родины. это вовсе не какое-то там особое сословие с особым воспитанием и особыми взглядами на жизнь. Шоубиз - это вовсе не потомственная аристократия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как вариант,но никаких гарантий от знакомства с теми же альфонсами.

 

Альфонс - это еще хорошо, а вот какой-нибудь маньячок......

 

Не читали книгу "Приключения Пышки или хроники Мамбы", вот там описываются какие могут быть знакомства на сайтах? Книга написана на реальных историях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 90% звезд, кстати говоря, это выходцы из провинции и всевозможных глубинок,

 

это большинство их пиар-истории. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если разбирать - берут ли в жены женщину с двумя и более детьми, то среднестатистический мужчина нашего города на это не готов... не готов финансово, морально...

Так это и хорошо, потому что именно такой "среднестистистичский" взяв девушку без детей, потом оставляет ее с двумя детьми без алиментов потому что "не готов финансово, морально..." , увлекшись другой пассией.....

А здесь эти неполноценные сразу отсеются)))))

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альфонс - это еще хорошо, а вот какой-нибудь маньячок......

 

Не читали книгу "Приключения Пышки или хроники Мамбы", вот там описываются какие могут быть знакомства на сайтах? Книга написана на реальных историях.

Да ладно, здесь на форуме тема была про знакомства в интернете, та там столько форумчанок отписалось , что именно там познакомились, поженились и живут счастливо..... Да и сестра моя родная в инете с будущим мужем познакомилась - уже пять лет вместе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, здесь на форуме тема была про знакомства в интернете, та там столько форумчанок отписалось , что именно там познакомились, поженились и живут счастливо..... Да и сестра моя родная в инете с будущим мужем познакомилась - уже пять лет вместе....

 

Я не говорю о том, что там ничего нельзя найти, просто речь шла об альфонсах, так вот там можно не только альфонсов найти.

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так-то и звезд шоубизнеса лупят, как сидоровых коз. и где же они только этих маньяков находят?? ну явно не на сайте знакомств. посмотрите сегодня вечером про Анжелику Агурбаш, хороший пример того, как "круто" звезды замуж выходят при их то "гигантском" выборе. А то что 90% звезд из провинции - это факт. ту же Валерию возьмите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос нелегкий.

Уверенна, что выйти замуж с 2-мя детьми реально, есть такие примеры.

Но ведь и без детей не все замуж выходят.

 

Найти хорошего человека непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, как сейчас помню, была на форуме тема, где многие форумчанки с жаром доказывали, что выйти замуж с ребенком - это вообще ни разу не проблема, и что миллион их подруг и знакомых запросто это сделали. ТС, вот бы вам эту темку найти и почитать для поднятия боевого духа, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...