Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
miss

Как добиться подкрученных ресниц?

Рекомендованные сообщения

мои реснички в ненакрашенном виде "смотрят" не вверх и почти прямые. Расскажите какой тушью это максимально поправить. Есть ещё такие специальные штучки для завивки ресниц: как ими пользоваться-то? Главное, как не перестараться и остаться естественной?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завиваю ресницы вот такими щипчиками Только нужно на ненакрашенные ресницы, а я завиваю только накрашенные. Жду когда тушь высохнет. Пробовала делать как положено на сухие и чистые ресницы, они все-равно выпрямляются <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танеч-ка, а их нагревать нужно? а сколько держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно их нагревать, просто зажимаете на пару секунд и все. Если покажется, что мало зажмите еще. А я наоборот только на ненакрашенные делала, но у меня реснички слабенькие - если такую процедуру делать постоянно, отваливаются :( Поэтому перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне помог совет визажиста: начинать наносить тушь надо на кончики и постепенно доходя до корней ресниц, при этом последний этап прокрашивания щеточкой загибаем и держим несколько секунд, еще щеточка изогнутой формы очень помогает подкрутить!!

 

и от себя :rolleyes: , я прям указательным пальцев подгибаю подсохшие реснички и держу мне помогает :girl_wink:

Изменено пользователем LEILA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я прям указательным пальцев подгибаю подсохшие реснички и держу мне помогает

такой же фигнёй занимаюсь - надоело!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет щипчиков я не рекомендую, действительно после длительного использования реснички ломаються <_< !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет щипчиков я не рекомендую, действительно после длительного использования реснички ломаються <_< !!!!

За пять лет у меня ресницы ломались только от наращивания. А покручивание мне очень помогает, ресницы даже длиннее выглядят. тушь с подкручивающ. щеточкой, прижимание ресниц пальцами мне никогда не помогали, т.к. для такого типа ресниц как у меня нужны кардинальные меры :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож про щипцы слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, с этим хорошо справляются туши, предназначенные для увеличения объема в основном, которые с двумя видами покрытия для ресниц, на одном конце белое, на другом черное, марки называть не буду, у многих фирм сейчас такое есть. Так вот, ресницы и удлиняются, и утолщаются и подкручиваются. У меня у самой такая проблема, то ли тяжелые они, тоже торчат ровно, а такая тушь помогает, про такие глаза еще говорят, как у коровы, в хорошем смысле, девочки! :hi-hi: Тоже хочу попробовать щипцы, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От щипчиков реснички ломаются. :sad_2:

 

Вот тут был такой совет:

Для красивых, длинных и густых ресниц нужно делать следующее:

Касторовое и репейное масло, смешиваем и аккуратно заливаем во флакончик,смазываем не обильно кончики ресничек каждый день перед сном.

И ваши реснички станут густыми, блестящими и здоровыми (и еще плюс-любая тушь после этой маски наносится гораздо легче, без комочков и не осыпается).

 

Сама так делаю уже два месяца, реснички стали длиннее и тушь наносится легко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет щипчиков я не рекомендую, действительно после длительного использования реснички ломаються <_< !!!!

 

Присоединяюсь! Я в колледже когда училась - подсела на такие щипцы, потом ресницы стали выпадать потихоньку, но как-то особо на заострялась на этом. А в прошлом году завели об этом разговор с девочкой, у которой я как-то наращивалась, она еще курсы заканчивала по красоте. Так вообще запретила мне прикасаться к щипцам - грит, от них впоследствии вообще можно все ресницы потерять :blink: Я ее послушала и выбросила свои. Кстати, не обманывала - у меня прорехи сейчас после щипцов (года 1,5 прошло после последнего раза использования) по 2 мм :sad_2: Я усиленно лечу ресницы каждый день на ночь аптечной смесью из масел - там касторовое входит в состав, репейное, крапивное и витамины. Очень хорошо помогает! С густотой все равно, правда, напряг, но длина прибавилась :girl_wink: И закручиваюсь как LEILA, пальцем :girl_wink: - нормальный эффект и главное - не травмирует ресницы!! Вообще для этих целей мне хорошо подошла тушь от БУРЖУА, которая с эффектом подводки. Ресннчки утолщаются и делаются эластичными от нее - легко пальцем завить :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогала тушь Сенсация от Avon,прямо нарадоваться не могла,ресницы супер длинные и подкрученные.Но к сожалению последнее приобретение этой туши очень разочаровало,эффекта ноль,то ли сама тушь изменилась,то ли ресницы привыкли,не знаю.Но вы попробуйте,может вам подойдет,к тому же она недорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закручиваюсь как LEILA, пальцем - нормальный эффект и главное - не травмирует ресницы!!

 

 

Вот я что и говарю ,лучше не придумаешь!!! :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик) Пальцами тоже придерживаю ))) Еду вчера в транспорте и вижу парня -ресницы как у коровы )))

Длинные, тёмные и загибаются до бровей- ну грех парню такие ресницы иметь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
действительно после длительного использования реснички ломаються

 

я уже лет восемь подкручиваю щипчиками и ничего у меня не ломается, правда я не накрашенные подкручиваю, там надо руку набить и ничего не упадет :D я секунд 7-8 держу, потом сразу тушь, стоят до вечера :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в принципе нормальные ресницы, но иногда я тоже щипцами пользуюсь, ничего не ломалось. Мне очень от буржуа тушь понравилась clubbin, ее прям много на ресницы получается, такие пушистые прям, а сейчас макс фактор,самая обычная с обычной кисточкой, они получаются разделенные и длинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уже года два сижу на ланком гипноз, и подкручивает она кстати дополнительно и пушит и удлиняет, обожаю её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ланком гипноз

она аллергена?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится V-образная платиковая щеточка у туши Лаш Стайлист от Мэйбеллин.

а так пальцами, щипцами как-то не очень на долго хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала темку и стала красить ресницы начиная от краешка, потом постепенно от середины вверх- подкручивая, и в итоге от основания ресниц, т.е. в конце прокрашиваю все ресницы, результат на лицо! Ресницы стали реально длиннее и объемнее, соответственно подкрученные. Мне сегодня в магазине рекомендовали тушь Лореаль...

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала темку и стала красить ресницы начиная от краешка, потом постепенно от середины вверх- подкручивая, и в итоге от основания ресниц, т.е. в конце прокрашиваю все ресницы, результат на лицо!

 

Кстати я тоже сегодня таким образом красила ресницы, но эффекта не увидела. Может от туши зависит((( У меня Буржуа "Соup de Theatre" 2 в 1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может от туши зависит

или от ресниц...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она аллергена?

 

Аня, не думаю, она даже без запаха, я ненавижу косметику с отдушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или от ресниц...

 

А какие должны быть ресницы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие должны быть ресницы?)))
точно не такие как у меня: любая тушь держит реснички максимум полчаса, и то если туши очень-очень мало, почти не видно. Нанесу больше - утяжеляются и ничем их уже не покрутить!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно не такие как у меня: любая тушь держит реснички максимум полчаса, и то если туши очень-очень мало, почти не видно. Нанесу больше - утяжеляются и ничем их уже не покрутить!

 

Печально(((( Я думаю ты найдёшь способ сделать свои реснички хорошими или тушь, которая сделает всё за тебя!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышала перед тем, как красить ресницы тушью нужно сначала чуть-чуть смазать их пудрой, они выглядят длиннее и загнутее :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть же тушь двухсторонняя, с белой стороной. Или можно использовать кондиционер для ресниц. Правда, это увеличивает не только ресницы, но и время "наведения марафета"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здесь хорошо помогает тушь, которая придает объем, длину и еще подкручивает. Я пользуюсь 2,5 года Ламбре. Самой не верится, что это мои ресницы! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но диор круче подкручивает и удлинняет...

Какая стоимость у нее, в среднем? Хочу,хочу,хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои реснички в ненакрашенном виде "смотрят" не вверх и почти прямые. Расскажите какой тушью это максимально поправить. Есть ещё такие специальные штучки для завивки ресниц: как ими пользоваться-то? Главное, как не перестараться и остаться естественной?!

Хороша для этого дела тушь Guerlain le duo.Двусторонняя такая!!!а еще Lancome Viruose!!Очень совутую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lancome Viruose, хорошая тушь, она махом высыхает, поэтому если ей стараться подкрутить эффект должен быть, НО она как застыла так и застыла, у меня иногда при моргании даже тянет немного ресницы, которые вместе застыли:), и когда я ее смываю, 2-3 точно выпадают, поэтому я ее для нечастых случаев держу:)

Хорошая тушь для этих целей, даже отличная, Biotherm open eyes, у нее и описание такое:

Сочетание запатентованной формулы и гибкой щеточки обеспечивает поистине длинные, сильно подкрученные и разделенные реснички с самого первого применения. Не содержит парфюмерной отдушки, подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.
В металлическом флаконе, как пуля:)

 

Она настолько легкая, что ею можно достаточно долго красить и не переборщить и подкрутить:) Только вот найти ее проблема обычно:(

Изменено пользователем южанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала темку и стала красить ресницы начиная от краешка, потом постепенно от середины вверх- подкручивая, и в итоге от основания ресниц, т.е. в конце прокрашиваю все ресницы, результат на лицо! Ресницы стали реально длиннее и объемнее, соответственно подкрученные. Мне сегодня в магазине рекомендовали тушь Лореаль...

А у меня так не получается!! :cry: :cry: :cry: Вроде все делаю правильно, поэтапно, но ресницы ни фига не закручиваются. Как есть прямые так и есть!!! :sm044: :sm044: Уже не знаю, что и делать, мож правда вот эту тушь купить?

Biotherm open eyes

Только где ее купить то? В каких магазинах она продается?

Она настолько легкая, что ею можно достаточно долго красить и не переборщить и подкрутить. Только вот найти ее проблема обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня так не получается!! :cry: :cry: :cry: Вроде все делаю правильно, поэтапно, но ресницы ни фига не закручиваются. Как есть прямые так и есть!!!

Знаешь когда я накрасила ресницы тушью Мейбелин, все замечательно подкрутилось, потом поэкспериментировала с Лореаль-ни фига не вышло, тяжеловатая она, густая, хотя и не новая вообщем. Буду пробовать Диор Шоу! Еще мне советовали в магазине Лореаль Телескопик, а как эта тушь? Может кто напишет отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телескопик (с моим придирчивым подходом к туши :blush:) хороша только первые два раза. Ресницы были ого-го, а потом как-то гораздо скромнее, хотя засохнуть за три дня она не могла. Так я и не поняла с чем это связано. Хотя я по жизни фанат Лореаль, и практически всегда покупаю их новинки, но в "Extra Volume" была очень разочарована. Такое впечатление было, что вообще первый раз в жизни тушью пользуюсь, причем какой-нибудь доисторической - ресницы все слиплись в одну большууую ресницу, об удлиннениях и объеме говорить уже не приходилось. Короче, я подумала, что это какое-то недоразумение и на следующий день попробовала снова - результат тот же. Теперь вот думаю - может попытаться еще раз и попробовать "черный дым", хотя жалко будет если результат такой же получится. В общем мои предпочтения из Лореаль: "LASH ARCHITECT ", "ПАНОРАМИК КЕРЛ", "ИНТЕНСИФИК", "ВОЛЮМИССИМ"

Изменено пользователем knopka_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще мне советовали в магазине Лореаль Телескопик, а как эта тушь? Может кто напишет отзывы!

У меня тоже была эта тушь, я бы не сказала, что ей довольна, по крайней мере желания купить её ещё раз нет. Ресницы я ей подкрутить не смогла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, соорентировали! Я волюмисим пользуюсь, хочется новенького, зашла вчера в Летуаль и потерялась от колл-ва предложений, так хочется подобрать то что имеенно нужно, но как это сделать? Еще и денег на эксперементы особо нет, ладно закажу в закупке, там может подешевле выйдет... все таки Диор Шоу хочу попробывать, девочки писали хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, соорентировали! Я волюмисим пользуюсь, хочется новенького, зашла вчера в Летуаль и потерялась от колл-ва предложений, так хочется подобрать то что имеенно нужно, но как это сделать? Еще и денег на эксперементы особо нет, ладно закажу в закупке, там может подешевле выйдет... все таки Диор Шоу хочу попробывать, девочки писали хорошие отзывы.

 

А есть закупка???????????? ГДЕ????? :p Хачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...