Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Оплата ЖКХ на Ериц ВО

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите может кто платил уже в этом месяце на ЕРИЦ ВО. Не могу оплатить газ, срок платежа до 10 мая, плачу всегда онлайном СБ. Пытаюсь оплатить а там выпало красной строкой "Внимание, платежи на счет закрыты" что-то в этом роде. Кто нить в курсе знает что это значит? И как теперь оплатить есди СБ не принимает получается платежи на их счет (но при этом форма остается, типа продолжать платеж можно, я не рискую чтобы потом в СБ не таскатся не искать куда деньги ушли).

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока говорят можно оплатить в терминалах СБ, а онлайн пока глючит, т.к. вместо ОАО ЕРИЦ ВО теперь ООО ЕРИЦ и все реквизиты новые, не успели они в интернете все настроить....млин....все для людей :hysteric:

 

сама сегодня пыталась заплатить, звонила в ЕРИЦ они мне так вот и объяснили

 

а в терминалах такооой аншлаг, ...ужас

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, прошло изменение организационно-правовой формы, у нас в Банке в системе "Город" обновления сделали за 5 минут, так что без проблем и бесплатно можно платить в банках подключенных к "Городу",а не только в Сбере.

Значок такой треугольник оранжевый обычно на дверях Банка висит,где коммуналку принимают.

Приходите к нам, 9мкр, ул.Энгельса 30а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока говорят можно оплатить в терминалах СБ, а онлайн пока глючит, т.к. вместо ОАО ЕРИЦ ВО теперь ООО ЕРИЦ и все реквизиты новые, не успели они в интернете все настроить....млин....все для людей

 

сама сегодня пыталась заплатить, звонила в ЕРИЦ они мне так вот и объяснили

 

а в терминалах такооой аншлаг, ...ужас

Я вчера только квартплату смогла оплатить газ и через терминал не прошел... ходя номер единый один. Пришлось идти на почту... там так вообще не в курсе были изменений, но заверили что платеж пройдет куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и квартплата и газ и Лукойл-ТТК все прошло с первого раза через терминал в МАНе там Сбербанк (банкомат)

 

просто получатель за газ и общая квартплата идут в ЕРИЦ, НО у них в р\сч последние две цифры разные, поэтому надо внимательно смотреть

 

надеюсь в след месяце платить по старинке через Сбербанк онлайн :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно.... а нам за газ не приходило ещё. Говорите до 10-го заплатить нужно? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно.... а нам за газ не приходило ещё. Говорите до 10-го заплатить нужно?

да причем за газ за каждый день просрочки пеню начисляют сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да, за газ до 10 числа, точно.....нам приходит эта квитанция самая первая, вот квартплату числа 5-6 только приносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...