Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Наш класс на my-shop закупался. Там еще есть накопительные скидки пост.клиентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я имею ввиду на класс закупку

Мы свои детям закупали рабочие тетради в кассандре оптовая торговля ,главный офис, сейчас они переехали на Козловская 60А. там оптовые цены и работают они как раз с классами, школами(может быть близлежащими только , точно не знаю, у меня спросили откуда мы).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Москве правда, но заказывали и покупали в Лабиринте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детям объявили, что с сентября переходят на другой учебник английского языка. Со 2 по 9 класс они занимались по Биболетовой. Теперь надо будет привыкать к новому учебнику. Все из-за "Титула", который с авторами договора не смог продлить. Отдуваться теперь будут дети. Интересно, а как по этому вопросу у других дела обстоят - не одни же мы такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старший сын в прошлом году уже перешел с Биболетовского учебника на другой, это был 6 класс. В этом году дочь переходит , она в 4 будет. Учителя в открытую говорят, что учебники не очень, но куда деваться... Есть указ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня старший сын в прошлом году уже перешел с Биболетовского учебника на другой, это был 6 класс. В этом году дочь переходит , она в 4 будет. Учителя в открытую говорят, что учебники не очень, но куда деваться... Есть указ

 

Да если бы издательство с авторами общий язык нашло, по этому учебнику, по закону, еще 5 лет можно было учиться, как раз бы класс наш выпустился. А теперь вот так вот получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы переходим в 8 класс, сказали что учебники будут выдаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...