Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мишель

Осенняя болтушка-2013! Встречаемся!

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки! С интернетом кака у нас, поэтому редко захожу. Еще доча болела, теперь мы с Вадиком носами шмыгаем. Надеюсь к нашей встрече все выздоровеем! Спасибо Оле, что держит в курсе событий!!! Все почитала, запомнила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skrepka, так будет еще полусладкое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! я тоже за рулем, поэтому только чай или сок. К чаю давайте что-нить вкусненькое ))) для мам имею ввиду ))

а детям- печенье и фрукты будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я возьму видеокамеру, очень хочу запечатлеть, как наши детки будут себе подарки доставать из мешка, драться из-за коробочек/пакетиков, пищать, убегать с ними, отнимать друг у друга :hi-hi: Представляю: ТАКАЯ толпа маленьких детей наваливается на один мешок и дербанит его в клочья :very_funny: :very_funny: :very_funny:

:sm044: мы же самые маленькие, нас затопчут!!! В год была 8 кг, теперь 7600!!! АААААААА!

 

Wild_Cat, нееееее, всем вместе им один мешок давать нельзя... Можно его пустить по кругу и каждый достанет по подарочку!

Ну это другое дело, так лучше!

 

Я в числе пьющих полусладкое. А ламбруска сильно дорогая?

К чаю может тортики? И конфеты шоколадные, ммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, у тебя ящик переполнен!

Мой телефон 89176ЧЧ9688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, у тебя ящик переполнен!

Спасибо, записала!

Лелечка, твой тоже.

 

пойду ящик чистить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

 

Оль, я в курсе событий, спасибо за сообщение. Читаю темку регулярно. Просто давно уже написала, что мне в принципе все равно, что есть и пить, поэтому в обсуждения не вступаю. Единственное, хотелось бы более точно узнать, каким образом и кому можно будет отдать денюжку за покупку еды и питья. И как расплатиться со Светой за аренду?

 

Мой телефон 8-9О9-39Ч-83-76.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

 

Оль, я в курсе событий, спасибо за сообщение. Читаю темку регулярно. Просто давно уже написала, что мне в принципе все равно, что есть и пить, поэтому в обсуждения не вступаю. Единственное, хотелось бы более точно узнать, каким образом и кому можно будет отдать денюжку за покупку еды и питья. И как расплатиться со Светой за аренду?

телефончик записала!

по деньгам, я думаю мы на месте рассчитаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня все устраивает в меню, шампанское люблю полусладкое, если будет ламбруска то вообще всеми руками и ногами ЗА :shy:

Я с мужем договорилась, что он нас привезет и увезет, а в то время пока мы с детками будем он пойдет кино посмотрит в 5 звезд, теперь точно не забудет когда и куда мы едем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля я буду сок, т.к. возможно вечером буду за рулем нам на днюху ехать вечером.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со всем! Мы с Дашиком вообще за любой шухер, кроме голодовки. А с нашими обсуждениями голодовки точно не ожидается))) Сок наверное мультифрукт или лучше даже яблочный. Мне кажется его все пьют.

 

Прочитала сначала:

"Шампанское - 5 п/сл + 16 брют ..." и слегка обалдела :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня все устраивает в меню, шампанское люблю полусладкое, если будет ламбруска то вообще всеми руками и ногами ЗА :shy:

Я с мужем договорилась, что он нас привезет и увезет, а в то время пока мы с детками будем он пойдет кино посмотрит в 5 звезд, теперь точно не забудет когда и куда мы едем))))

Наш папа тоже собирается в 5 звезд идти, может им устроить альтернативную встречу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш папа тоже собирается в 5 звезд идти, может им устроить альтернативную встречу ))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

сейчас мужу рассказала, предложила присоединиться... Он сказал, что они тогда не в 5 звезд пойдут)) машины на стоянки и домой все на такси))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

сейчас мужу рассказала, предложила присоединиться... Он сказал, что они тогда не в 5 звезд пойдут)) машины на стоянки и домой все на такси))

Оль, мой примерно так же ответил :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все устраивает, на все согласна!!! а тел в личку Оле Мистику? А то смотрю закрепленное сообщение от Мишель?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все устраивает, на все согласна!!! а тел в личку Оле Мистику? А то смотрю закрепленное сообщение от Мишель?!

Да-да!!! я как-то не подумала об этом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш папа тоже собирается в 5 звезд идти, может им устроить альтернативную встречу ))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

сейчас мужу рассказала, предложила присоединиться... Он сказал, что они тогда не в 5 звезд пойдут)) машины на стоянки и домой все на такси))

Оль, мой примерно так же ответил :very_funny:

Не слишком ли вольготно..? )))) Тада детей сдаем мужьям, пусть у них будет встреча волго-пап, а сами покупаем не 5 бутылок шампанского! :girl_wink: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем таКsюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем на по сто штук???)))нас всего-то 27 набирается)

ну вот смотри: горячий чай удобнее пить в двух стаканчиках, т.к. один расползается в разные стороны, держать неудобно горячий. Т.е. 27*2=54. Плюс на шампусик и сок - это ещё грубо говоря + 20 и может +27 (может я полстаканчика шампанского выпью, а потом сок буду... можно, конечно, и из одного стакана попить ...). Ну, т.е. как минимум уже 70-80 стаканов получается. И по цене выгоднее брать упаковку в 100 штук, а не несколько упаковок по 12. Не по одному же стаканчику на каждого брать, по-любому чай и шамп/сок пить в разных стаканах, так что уже больше 50 надо, даже если чай из одинарного стаканчика пить.

 

Кстати, забыла вчера написать то: бананов надо побольше, не 1 кг, а 2-3.

 

К чаю может тортики? И конфеты шоколадные, ммммм

я за шоколадку :)

 

Единственное, хотелось бы более точно узнать, каким образом и кому можно будет отдать денюжку за покупку еды и питья. И как расплатиться со Светой за аренду?

по деньгам, я думаю мы на месте рассчитаемся

главное, чтобы все с 500 и 1000 купюрами не пришли, надо с 100 и 50 приходить. Просто у меня тот же вопрос: а на какую сумму вообще рассчитывать то?

 

Меня все устраивает в меню, шампанское люблю полусладкое, если будет ламбруска то вообще всеми руками и ногами ЗА :shy:

вот честно, девчат, покупала я эту вами расхваленную ламбруську на годовасие своей Ангелинки... Ничего особенного и выдающегося не ощутила.

 

Наш папа тоже собирается в 5 звезд идти, может им устроить альтернативную встречу ))))

сейчас мужу рассказала, предложила присоединиться... Он сказал, что они тогда не в 5 звезд пойдут)) машины на стоянки и домой все на такси))

:very_funny:

Изменено пользователем Wild_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот честно, девчат, покупала я эту вами расхваленную ламбруську на годовасие своей Ангелинки... Ничего особенного и выдающегося не ощутила.

ламбруСЬКа лабруСЬКе рознь! :very_funny: :very_funny: :very_funny: Хотя мне нравится каждая по-своему..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот смотри: горячий чай удобнее пить в двух стаканчиках, т.к. один расползается в разные стороны, держать неудобно горячий. Т.е. 27*2=54. Плюс на шампусик и сок - это ещё грубо говоря + 20 и может +27 (может я полстаканчика шампанского выпью, а потом сок буду... можно, конечно, и из одного стакана попить ...). Ну, т.е. как минимум уже 70-80 стаканов получается. И по цене выгоднее брать упаковку в 100 штук, а не несколько упаковок по 12. Не по одному же стаканчику на каждого брать, по-любому чай и шамп/сок пить в разных стаканах, так что уже больше 50 надо, даже если чай из одинарного стаканчика пить.

 

ну на счет стаканчиков я согласна, нужно однозначно побольше, я просто поняла тебя, что и тарелок с ложками/вилками нужно по 100 шт))))

 

да, бананов больше чем 1 кг и мандаринов наверное тоже....

 

По деньгам пока не знаю даже сколько это выйдет...могу сейчас прогуляться до семейного, промониторить цены и приблизительно сказать сколько будет еда.... По аренде комнаты вообще не помню, что у нас получается, это Света больше в курсе...

 

На счет шапманского думаю не стоит сильно изгаляться и брать ламбруско или еще что-то.... Кто захочет, купит себе на стол на новый год... я думаю мы можем обойтись обычным недорогим советским, как считаете?

Изменено пользователем Мистификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аренда же по 200 с ребенка+мама.

Еда (и все к ней), наверное, рублей по 200-300 с человека встанет.

Кто закупать будет? И где пиццы закажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, закупаться вызвалась Мистик, я смогу ей помочь, если это будет суббота, чтоб Арину с мужем дома оставить... А пиццу можно купить в Юте... Я ни разу там не покупала, но девочки говорят, что хорошая... И не далеко от "Зайчонка"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

сейчас мужу рассказала, предложила присоединиться... Он сказал, что они тогда не в 5 звезд пойдут)) машины на стоянки и домой все на такси))

:very_funny: А мой спросил: а там есть поблизости пивная для пап? Вообще мне понравилась идея Ксюши передать чад папам :misc_ok: :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну на счет стаканчиков я согласна, нужно однозначно побольше, я просто поняла тебя, что и тарелок с ложками/вилками нужно по 100 шт))))

 

да, бананов больше чем 1 кг и мандаринов наверное тоже....

 

По деньгам пока не знаю даже сколько это выйдет...могу сейчас прогуляться до семейного, промониторить цены и приблизительно сказать сколько будет еда.... По аренде комнаты вообще не помню, что у нас получается, это Света больше в курсе...

 

На счет шапманского думаю не стоит сильно изгаляться и брать ламбруско или еще что-то.... Кто захочет, купит себе на стол на новый год... я думаю мы можем обойтись обычным недорогим советским, как считаете?

тарелок я думаю по одной хватит, но упаковки вроде только по 12 штук и по 100 продают, чайные ложки - только по 100 видела.

а разве аренда не 200р за 2 часа с каждой пары?

про шампанское - полностью согласна: советское шампанское!

 

Девчат, а я вот о чём думаю: а мы там, на балконе лоджии - трапезной поместимся все? Или придётся по частям туда забегать?

 

Фоткаться в начале будем толпой? Мы там ёлку не снесём? :hi-hi:

Нам (мамам) тоже там разуваться надо будет до "носков"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wild_Cat, разуваться надо будет наверняка! Я хочу фотку толпой, оч-оч хочу..! ))) На память..! А про балкон - на месте разберемся..! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тарелок я думаю по одной хватит, но упаковки вроде только по 12 штук и по 100 продают, чайные ложки - только по 100 видела

Тарелки нам нужны для того, чтоб фрукты нарезать, сладости разложить ИМХО, пиццы в коробках можно оставить... я например, не планирую кусок пиццы из тарелки с ножом-вилкой есть, возьму в руки и побегу за сыном глядеть)) Если чайные ложки не найды в кол-ве меньше ста, значит возьму вилки, ни че страшного, если чай вилкой помешаете??

 

а разве аренда не 200р за 2 часа с каждой пары?
скорее всего, я не помню...

 

Девчат, а я вот о чём думаю: а мы там, на балконе лоджии - трапезной поместимся все? Или придётся по частям туда забегать?
очень надеюсь, что поместимся, хотя наверняка все будем бегать приглядывать...

 

Фоткаться в начале будем толпой? Мы там ёлку не снесём? :hi-hi:
Фоткаться будем обязательно это ж ТАКОЕ событие!!!!!

 

Нам (мамам) тоже там разуваться надо будет до "носков"?
естественно, а как ты за дочей будешь по комнате бегать, в сапогах?? Изменено пользователем Мистификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистификатор, мне вообще тарелка не нужна! ))) Пиццу в руку, если надо положить - на салфеточку... 12 тарелок, по мне, достаточно, чтоб разложить фрукты и т.п., или кто-то нуждается в отдельной тарелке??! Изменено пользователем таКsюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, пробежалась я до магазина:

яблоки 45р/кг

мандарины 37р/кг

бананы 44р/кг

шампанское российское Дербентское 114р

сок 55р/л

вода питьевая 35р/5л

чай 50 пакетов - 110 р

салфетки 15р

 

не нашла в магните посуду почему-то....

смотреть печенья, конфеты не стала, уж очень огромный выбор всего, лучше уж брать тогда по факту....

блин, сахар забыла глянуть

 

Кому не лень, прикидывайте что может получиться по сумме, НО у нас еще пиццы....Кстати, не могу найти, у юты есть сайт, чтоб заказ сделать?? хотела как раз прицениться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистификатор, может это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток давайте пиццу НЕ с морепродуктами..? Что-нить классическое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ток давайте пиццу НЕ с морепродуктами..? Что-нить классическое...

согласна!

я предлагаю вообще 2 вида заказать - например 3 пиццы одного вида и 4 другого....ну или 3 вида... Но не 7 разных...

 

да, увидела сайт, цены хорошие примерно 365 р большая (в рустерсе большая 500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не уверена что Юта на вынос делает, надо завтра узнать. Это кафешка моего студенчества, мы с одногруппниками там любили зависать. )))

 

Бананы уже подорожали! В выхи в новом Семейном были по 39, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не уверена что Юта на вынос делает, надо завтра узнать. Это кафешка моего студенчества, мы с одногруппниками там любили зависать. )))

 

Бананы уже подорожали! В выхи в новом Семейном были по 39, кажется.

сможешь узнать про юту?

ну на крайняк может сможем самовывозом забрать? главное, чтоб ко времени сделали....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно в пахалкове заказать, вроде тоже цены нормальные и доставка есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сможешь узнать про юту?

ну на крайняк может сможем самовывозом забрать? главное, чтоб ко времени сделали....

Да, завтра уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ток давайте пиццу НЕ с морепродуктами..? Что-нить классическое...

Девчат, не уверена что Юта на вынос делает, надо завтра узнать. Это кафешка моего студенчества, мы с одногруппниками там любили зависать. )))

сможешь узнать про юту?

ну на крайняк может сможем самовывозом забрать? главное, чтоб ко времени сделали....

 

ДЕВЧАТ!!!

 

Делает Юта навынос пиццы, вы что) мы ж там периодически выносим домой) минут 20 ожидания и рублей 20 за коробку!

 

Самая вкусная - ИМХО - Юта, их фирменная, Афина хорошая была еще, но в последний раз я ее чета не оценила...

 

Можно, канеш, и доставку Пароходом заказать, но смысл? Там же рядом, сами заберем, главное - заранее заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистификатор, может это?!

мне понравилась НЕАПОЛИТАНА по описанию... вроде классика, без экзотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Про нашу встречу хочу сказать следующее.

Читаю и понимаю, что все равно до мелочей не договоримся, на всех же не угодишь. Мне кажется надо брать большинством и все. Я могу подстроится почти подо все. Но напишу свои предпочтения, вдруг пригодится)

 

О еде:

Сок - мультифрукт совсем не люблю (кто-то предлагал), я за персиковый (мешаю с брютом его, типа коктейль, особенно если шампусик не очень хороший)и за яблочный.

Чай - пью зеленый. Могу и черный с лимоном попить канеш.

Шоколад - темный, горький.

Печенье - ? Все равно. Это вообще нам или детям? Может лучше сухарей немного купить для малявок?

Пицца - не люблю колбасу и морепродукты в пицце, предпочитаю 4 сыра, грибную, с белым соусом. Могу один раз и любую покушать)

Фрукты - все равно. Если яблочки деткам тоже, я бы взяла немного рыхлых, мягких для них. А вообще по фиг.

 

Алкоголь

 

Значит, пробежалась я до магазина:

яблоки 45р/кг

мандарины 37р/кг

бананы 44р/кг

шампанское российское Дербентское 114р

сок 55р/л

вода питьевая 35р/5л

чай 50 пакетов - 110 р

салфетки 15р

 

не нашла в магните посуду почему-то....

смотреть печенья, конфеты не стала, уж очень огромный выбор всего, лучше уж брать тогда по факту....

блин, сахар забыла глянуть

 

Кому не лень, прикидывайте что может получиться по сумме, НО у нас еще пиццы....Кстати, не могу найти, у юты есть сайт, чтоб заказ сделать?? хотела как раз прицениться....

Блин, дербент жто самое отстойное мне кажется)) вообще не люблю такое дешевое. Тогда брют и с соком, иначе невкусно.

Последние разы брали шампусик Боско с золотой этикеткой. Напоминает айсти мартини. Конечно, не один в один, но похоже. Для любителей рекомендую попробовать. Стоит в Мане 250 р. Я бы лучше доплатила и его попила. Если дербент все же, то много не буду.

 

Еще Лев Голицин пили раньше. Я просто с шампанским не особо дружу, много не пробовала.

 

Про подарочек.

Что это должно быть? Примерно? И как это для малыша и для мамы одновременно. Может туплю, но не поняла.

 

Предлагаю кинуть Оле на карту предоплату) сколько, сами решайте.

 

И я не знаю, где зайчонок этот. Девчат, может можно с кем доехать? Я бы с Ро доехала до ТЗР или до Красного и к кому- нибудь на хвост упала. Если нетрудно, напишите мне.

 

 

Изменено пользователем люблювесну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...